Екатерина Лапаева объявила об окончании конкурсной карьеры

Как сообщает портал Dancesportinfo.net, Екатерина Лапаева завершает конкурсные выступления. Только недавно она рассталась с Антоном Карповым и пробовала встать в пару со Славиком Крикливым. Антон и Екатерина представляли Россию. Они были финалистами турнира Professional Latin Блэкпульского Фестиваля и вице-чемпионами РТС.

Екатерина Лапаева объявила об окончании конкурсной карьеры

В своем открытом письме Екатерина отмечает:

"Я пишу это письмо, чтобы объявить о своем уходе из конкурсного спортивного танца.
Конкурсные выступления были большой частью моей жизни в течение 22 лет. Это было долгое и увлекательное путешествие в беспокойных поисках новых знаний и приверженности к ежедневному развитию и открытию новых возможностей самовыражения.

Екатерина Лапаева объявила об окончании конкурсной карьеры

Я благодарю моих бывших партнеров по танцу за моменты, которые мы провели вместе на пути к совершенствованию. Мы были вместе, пытаясь дотянуться до звезд и следуя нашим мечтам. Каждое партнерство переводило меня на новый уровень. И пусть не все получалось, но я испытываю чувство благодарности к каждому. Каждый из моих партнеров помог мне в поиске собственного «я». Опыт, который я получила с каждым партнером, был действительно очень ценен и сыграл огромную роль в моей самореализации.

Я хотела бы поблагодарить всех моих учителей, у которых я когда-либо имела удовольствие учиться. Я благодарю вас за ваш обмен знаниями, вашу страсть, вашу веру и вашу любовь. Я помню и ценю время, проведенное на занятиях с каждым из вас. Каждый из учителей помог мне на пути достижения высоких результатов.

Хочу выразить особую благодарность моим основным учителям за вдохновение и безусловную поддержку, и просто за веру в меня. Эти люди не только научили меня танцевать - они научили меня жизни и дали мне больше жизненных сил, чем они сами могут себе представить. Эти красивые люди разделили со мной большую страсть и преданность танцам, образованию, красоте и искусству движения.

Екатерина Лапаева объявила об окончании конкурсной карьеры

Я благодарна моей семье, которая познакомила меня с танцами и дала мне возможность танцевать с ранних лет. Благодарю также моих друзей и поклонников за их поддержку моего танца и любых решений, которые я принимала на моем пути.

Грустно осознавать окончание главы жизни, связанной с конкурсными выступлениями. Но я с надеждой и оптимизмом смотрю в будущее, на возможность открывать для себя новые интересные проекты.

Несомненно, я буду продолжать делиться своими знаниями с моими учениками и танцевать с ними в моем сердце. Я также планирую продолжить свое обучение психологии и философии, наряду с изучением литературы и художественного творчества, к которым у меня огромный интерес.

Екатерина Лапаева объявила об окончании конкурсной карьеры

Еще раз спасибо всем людям, которых я встретила на своем танцевальном пути. Вы все по-своему помогли мне, наполняя мою жизнь особым смыслом. От каждого из вас зависел мой успех в танцах, и сегодня я чувствую себя благословенной и благодарной вам, закрывая эту главу, наполненную только приятными воспоминаниями и оставляющую улыбку на моем лице."

С уважением, Екатерина Лапаева

Перевод: InterDance.Ru

Комментариев 0