Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A8385.jpg
6O3A8389.jpg

Больше фотографий?


 



Результаты второго дня турнира "Ритм-2012"
Стали доступны результаты второго конкурсного дня турнира "Ритм-2012", в рамках которого состоялись соревнования WDSF International Open Standard и выступления других возрастных групп танцоров. Смотрите полные результаты...

WDSF International Open Standard

1. Жарков Дмитрий - Куликова Ольга, Латинский квартал, Москва
2. Глухов Алексей - Глазунова Анастасия, Мелодия, Москва
3. Никитин Евгений - Спицына Дана, Ониона, Южно-Сахалинск
4. Дружников Юрий - Тихонова Мария, Мелодия, Москва
5. Хохлов Леонид - Шошнева Александра, Академия, Москва
6. End Andres - End Veronika, Leevi, Tallinn

Молодежь, латина

1. Тищенко Павел - Самуйлова Анастасия, Атмосфера, Москва
2. Лам-Вири Антон - Ильина Анна, Академия, Москва
3. Лагурев Павел - Война Алина, Новация, С.-Петербург
4. Минаев Сергей - Трошина Ангелина, Фантазия, Брянск
5. Меркулов Александр - Дергунова Анна, Грация, Липецк
6. Елфимов Максим - Дзеник Виoлетта, Космодром, Байконур
7. Гапоненков Алексей - Сабирова Анна, ДЮСШ Вероника, Челябинск

Юниоры-2, стандарт

1. Старченко Егор - Родина Дарья, Надежда, Москв
2. Кулебакин Дмитрий - Николаева Карина, Академия, Москва
3. Суфиев Олег - Старцева Александра, Созвездие, Пермь
4. Панченко Никита - Акинина Анастасия, Форум, Майский (Белгородск.обл.)
5. Калинин Иван - Крупнова Юта, Кристалл, Москва
6. Шевцов Егор - Позова Анна, Новый век, Москва

Юниоры-1, латина

1. Хржановский Семен - Бунина Виталина, Кристалл, Москва
2. Stytsyuk Vladislav - Kurdakova Varvara, Bulgaria
3. Заякин Владимир - Павлова Анна, Юность Планеты, Владивосток
4. Бондаренко Антон - Бондаренко Елизавета, ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
5. Мытарев Матвей - Царева Анжелика, Динамо, Москва
6. Рябченко Александр - Шергина Эвита, Престиж, Красноярск
7. Сержантов Алексей - Вилкова Софья, Ритм, Москва

Дети-1, стандарт

1. Ситчихин Александр - Волкова Александра, Ритм, Москва
2. Голдобин Семен - Гашева Диана, Надежда, Находка
3. Беркут Игнат - Ван-Юн-У Дина, Фантазия, Хабаровск
4. Тебайкин Артемий - Власова Алина, Вегас, Москва
5. Апареев Глеб - Келигова Элина, Надежда, Находка
6. Кондратьев Григорий - Потапова Екатерина, Ритм, Москва

Дети-1, латина

1. Ситчихин Александр - Волкова Александра, Ритм, Москва
2. Беркут Игнат - Ван-Юн-У Дина, Фантазия, Хабаровск
3. Голдобин Семен - Гашева Диана, Надежда, Находка
4. Апареев Глеб - Келигова Элина, Надежда, Находка
5. Цыбулин Вячеслав - Малышева Дарья, Динамо, Москва
6. Кондратьев Григорий - Потапова Екатерина, Ритм, Москва
7. Санютин Иван - Радченко Яна, Виктория, Калуга

Дети-2, 8 танцев

1. Истратий Леон - Пак Диана, Надежда, Находка
2. Мурару Константин - Сак Илона, Академия, Москва
3. Гончаренко Илья - Тлустенко Ольга, Академия, Москва
4. Душутин Тимофей - Пластинина Анастасия, Санти, Москва
5. Громогласов Николай - Клименко Алина, Алеко, Москва
6. Фирсов Артем - Аверьянова Александра, Глория, Саранск

Полные результаты всех групп

Источник: www.rusdsu.ru
Просмотров: 2494 автор: admin 29-11-2012, 22:54 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
Кубок Империи-2018
Осенняя Москва-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100