Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A8385.jpg
6O3A8389.jpg

Больше фотографий?


 



В Великобритании прошел турнир "UK Championships-2013"
В английском Борнмуте состоялся традиционный турнир "UK Championships». Предлагаем вашему вниманию результаты трех конкурсных дней.

Professional Latin

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, England
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagoruychenko, USA
3. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Russia
4 Maurizio Vescovo - Andra Vaidilaite, Canada
5. Andrej Skufca - Melinda Torokgyorgy, Slovenia
6 Emanuele Soldi - Elisa Nasato, Italy

Professional Ballroom

1. Arunas Bizokas - Katusha Demidova, USA
2. Victor Fung - Anastasia Muravyova, USA
3. Andrea Ghigiarelli - Sara Andracchio, England
4. Domen Krapez - Monica Nigro, Slovenia
5. Valerio Colantoni - Yulia Spesivtseva, Russia
6. Sascha Karabey - Natasha Karabey, Germany

Amateur Latin

1. Neil Jones - Ekaterina Sokolova, England
2. Troels Bager - Ina Ivanova Jeliazkova, Denmark
3. Kirill Belorukov - Elvira Skrylnikova, Russia
4. Mirco Risi - Maria Ermatchkova, Italy
5. Ferdinando Iannaccone - Yulia Musikhina, Italy
6. Morten Löwe - Roselina Doneva, Denmark

Amateur Standard

1. Marek Kosaty - Paulina Glazik, Poland
2. Chong He - Jing Shan, China
3. Sergiu Rusu - Dorota Makar, Poland
4. Andrzej Sadecki - Karina Nawrot, Poland
5. Lukasz Tomczak - Aleksandra Jurczak, Poland
6. Dusan Dragovic - Greta Laurinaityte, England

Amateur Rising Star Ballroom

1. Wojciech Jeschke - Malgorzata Kowalska, Poland
2. Iaroslav Bieliei - Virginie Primeau, Canada
3. Yuriy Prokhorenko - Mariya Sukach, Russia
4. Maciej Kadlubowski - Maja Kopacz, Poland
5. Angelo Gaetano - Clarissa Morelli, Italy
6. Andrej Volkov - Anastasiya Kravchenko, Russia

Amateur Rising Star Latin

1. Sam Shamseili - Arina Grishanina, Denmark
2. Lorenzo Valerio La Pietra - Antonella Illuzzi, Italy
3. Luca Urso - Alessandra Tripoli, Italy
4. Igor Wilczynski - Karolina Urban, Poland
5. Evgeniy Raev - Gabriella Sabler, USA
6. Riccardo Pacini - Sonia Spadoni, Italy
7. Michael Hemera - Lauren Mcfarlane-Hemera, England

Professional Rising Star Ballroom

1. Andrea Zaramella - Kristie Simmonds, USA
2. Alex Sindila - Katie Gleeson, England
3. Gianni Caliandro - Arianna Esposito, USA
4. Kristjan Kuusk - Anri Kokkonen, Finland
5. Stanislav Zelianin - Irina Cherepanova, Russia
6. Ronen Zinshtein - Mariam Izmaylova, USA
7. Takahiro Niikura - Yukiko Nakata, Japan

Professional Rising Star Latin

1. Martino Zanibellato - Michelle Abildtrup, Denmark
2. Manuel Favilla - Nataliya Maidiuk, Ukraine
3. Vitaly Sevastianov - Anna Stepunina, Ireland
4. Oleg Dachkevitch - Tatiana Gorokhova, Russia
5. Andrey Strinadko - Tatiana Banko, USA
6. Aleksandr Altukhov - Natalia Barantseva, USA

Полные результаты всех групп

Источник: dancesportinfo.net
Просмотров: 3129 автор: admin 18-01-2013, 03:52 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
Кубок Империи-2018
Осенняя Москва-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100