Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A8385.jpg
6O3A8389.jpg

Больше фотографий?


 



Результаты Чемпионата и Первенств Москвы
В Крокус-Экспо 19-20 января прошел первый блок Чемпионатов и Первенств Москвы 2013 года. В рамках соревнований состоялся Чемпионат Москвы по европейской программе танцев среди Взрослых и первенства среди других возрастных групп танцоров.

Выступления категории Молодежь Латина, которая пополнилась в наступившем году танцорами из группы Юниоры-2, получились очень интересными и для зрителей и для самих участников. «Новые» молодежные пары «с ходу» включились в борьбу и показали эффектный танец и достойные результаты. А в финале соревнований Молодежи дуэт Антона Лам-Вири и Анны Ильиной смог обойти своих прошлогодних оппонентов Никиту Павлова и Дарию Палей.

Также состоялись соревнования Сеньоров по европейской программе. Предлагаем вашему вниманию первые результаты двух конкурсных дней.

Молодежь, La

1. Антон Лам-Вири - Анна Ильина, Академия
2. Никита Павлов - Дария Палей, Кристалл
3. Вячеслав Самохин - Марина Захарова, Диамант
4. Илья Гаврюхин - Кристина Гарифуллина, Кристалл
5. Иван Попов-Лебедянский - Кристина Платонова, Кристалл
6. Алексей Логутов - Алина Даутова, Русский клуб

Взрослые, St

1. Сергей Коновальцев - Ольга Коновальцева, ДЮСШ Энтузиаст
2. Вадим Шурин - Анастасия Мешкова, Галактика
3. Артем Бронников - Дарья Гришко, Санти
4. Владисдав Коротченко - Ольга Гандембул, Эврика
5. Филипп Борисенок - Анна Трензелева, Линия танца
6. Леонид Хохлов - Александра Шошнева, Академия

Юниоры-2, La

1. Семен Хржановский - Виталина Бунина, Кристалл
2. Даниил Быков - Мария Черных, Академия
3. Дмитрий Кулебакин - Карина Николаева, Академия
4. Станислав Мазур - Кристина Ливенцева, Диамант
5. Олег Чжен - Арина Кан, Индиго
6. Артем Урядов - Елизавета Кайгородова, Академия
7. Александр Кузнецов - Ангелина Гареева, Русский клуб

Юниоры-1, St

1. Владислав Великотский - Татьяна Устинова, Латинский квартал
2. Дмитрий Челпанов - Анастасия Плехова, Аккорд
3. Адам Ларин - Ярослава Зинина, Авангард
4. Илья Гончаренко - Ольга Тлустенко, Академия
5. Никита Вельма - Полина Белоедова, Максимум
6. Григорий Швец - Елизавета Савенко, Академия

Сеньоры-1, St

1. Александр Ванчугин - Оксана Скрипник, Лотос
2. Владимир Серков - Оксана Грибкова, Прометей
3. Николай Черемисин- Екатерина Духовская, Кристалл
4. Геннадий Свиридов - Наталья Николаева, Прометей
5. Денис Перепелкин - Светлана Климачева, Прометей

Сеньоры-2 , St

1. Евгений Ольков - Марина Беляева, Магнолия
2. Николай Палагичев - Ирина Крутова, Прометей
3. Андрей Кукк - Анна Березина, Лотос
4. Олег Еськов - Юлия Михина, Феерия
5. Александр Марков - Галина Маркова, Ласточка
6. Игорь Митин - Елена Жаркова, Прометей

Сеньоры-3, St

1. Виктор Березин - Елена Мартыненко, Прометей
2. Юрий Тимофеев - Ольга Бакирова, Алеко
3. Геннадий Вереникин - Валентина Исаева, Прометей
4. Владимир Болисов - Наталия Климкова, Данс
5. Юрий Фатеев - Анна Лескина, Виктория
6. Петр Сергеев - Нина Чучаева, Прометей

Полные результаты здесь и здесь
Просмотров: 5940 автор: admin 20-01-2013, 23:41 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
Кубок Империи-2018
Осенняя Москва-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100