Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Июнь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A3379.jpg
6O3A3394.jpg

Больше фотографий?


 



Кубок Русского клуба-2013. Результаты второго дня (видео)
Воскресную конкурсную программу «Кубка Русского клуба-2013» возглавили соревнования WDSF World Open Latin. Не секрет, что самые яркие пары «Русского клуба» - танцоры, исполняющие латиноамериканскую программу. Поэтому второго дня турнира многие ждали с нетерпением.


И участники WDSF World Open Latin оправдали ожидания гостей Крокуса, устроив красивую танцевальную борьбу с самых первых отборочных туров. Также на паркет вышли представители других возрастных категорий танцоров. Предлагаем вашему вниманию результаты второго дня турнира, а также видеорепортаж с вечернего отделения соревнований.

WDSF World Open Latin

1. Vitaly Panteleev - Daria Glukhova, Russia
2. Andrey Kiselev - Anastasia Balaeva, Russia
3. Anton Semenov - Anastasia Borshcheva, Russia
4. Nikolay Mikadze - Yana Novikova, Russia
5. Fedor Poliansky - Dina Akhmetgareeva, Russia
6. Artem Semerenko - Maria Kamenskaya, Russia

Полные результаты

Молодежь, стандарт

1. Барков Алексей - Грищенко Анна, Москва, Галактика
2. Долюк Никита - Цвелева Алла, Москва, Кристалл
3. Berzan Alex - Baibarac Xenia, Chisinau
4. Мартынов Артем - Лисечко Полина, Москва, ДЮСШ Энтузиаст
5. Самохин Вячеслав - Захарова Марина, Москва, Диамант
6. Самаров Денис - Руднева Анастасия, Москва, Академия
7. Мацарский Петр - Ремина Валерия, Челябинск, Виктория

Юниоры-2, стандарт

1. Воронов Федор - Погребная Дарья, Белгород, Алькор
2. Маслов Дмитрий - Куклина Марина, Челябинск, ДЮСШ Вероника
3. Шевцов Егор - Позова Анна, Москва, Новый век
4. Копытов Дмитрий - Никонова Мария, Москва, Динамо
5. Костерин Павел - Макарова Дана, Владимир, СТЭП
6. Сенаторов Илья - Муфтахетдинова Динара, Москва, Русский клуб

Юниоры-1, латина

1. Никитин Евгений - Хуртина Юлия, Долгопрудный, Априори
2. Мазур Данила - Полонская Анастасия, Хабаровск, Фантазия
3. Быковский Сергей - Зенкова Милана, Москва, Атлант
4. Ишанов Иван - Гильманова Вероника, Саратов, Фиеста-Данс
5. Лозицкий Максим - Пляскина Мария, Долгопрудный, Априори
6. Сивков Егор - Завершинская Вероника, Челябинск, ДЮСШ Вероника

Дети-2, латина

1. Ефременко Кирилл - Масловская Диана, Москва, Атлант
2. Пугачев Герман - Седьмова Анастасия, Волгоград, Спектр
3. Решетников Иван - Харитонова Дарья, Волгоград, ДЮСШ Мечта
4. Осетров Кирилл - Князева Алиса, Калининград, Премиум
5. Безушко Владислав - Губайдуллина Наталья, Челябинск, Виктория
6. Пинигин Илья - Никифорова Мария, Краснодар, Динамо СДЮСШ 1

Дети-1, стандарт

1. Верахин Дмитрий - Слинькова Полина, Челябинск, ДЮСШ Вероника
2. Павлов Никита - Малахова Таисия, Москва, Динамо
3. Харин Даниил - Бакаеаа Стефания, Тула, Звездная линия
4. Гребеников Константин - Марюхина Татьяна, Старый Оскол
5. Лухнов Михаил - Соколова Майя, Югорск, Кредо
6. Гончаров Захар - Савина Алена, Москва, КДЮСШ Юность Москвы-Спартак

Сеньоры, латина

1. Макаренко Сергей - Николаева Татьяна, Москва, Топ-Данс
2. Потапов Илья - Семашко Инна, Томск, Эскитон
3. Еськов Олег - Михина Юлия, Москва, Феерия
4. Бревнов Евгений - Котельникова Наталья, Москва, Прометей
5. Милосердов Андрей - Сенина Яна, Москва, Вегас
6. Sivou Ihar - Sobal Alena, Minsk
7. Лисаев Андрей - Шипицина Марина, Екатеринбург, Let's dance

Полные результаты всех групп

Кубок Русского клуба-2013. Результаты второго дня (видео)
Просмотров: 4761 автор: admin 11-02-2013, 08:34 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100