Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A3379.jpg
6O3A3394.jpg

Больше фотографий?


 



Первенства Москвы среди Сеньоров и Юниоров C и D классов. Полные результаты (видео)
Поздно вечером, 16 февраля, в Крокус-Экспо закончился первый день новой серии первенств Москвы по спортивным танцам. На паркет вышли участники первенств столицы категории Юниоры-1 и Юниоры-2 "С" и "D"- классов. Также состоялись первенства Москвы в группах Сеньоры -1,2,3 в латиноамериканской программе танцев.

Видео с первенств Москвы добавляется здесь.

Напомним, что в воскресенье продолжатся выступления в рамках первенств столицы в различных возрастных группах, а также состоится Чемпионат Москвы по латине!

Юниоры-1, D-класс, 8 танцев

1. Курбатов Владислав - Ципруш Ангелина, Динамо
2. Адамов Александр - Землянская Дарья, Лотос
3. Арестов Святослав - Хоркина Софья, Лидия
4. Зуев Данила - Василишина Анна, Динамо
5. Титенков Данила - Богатырева Мария, Альянс-премиум
6. Цейко Михаил - Заболотская Анна, Митино
7. Соболев Даниил - Спасова Юлия, Авангард

Полные результаты

Юниоры-1, С-класс, 10 танцев

1. Бокатуев Кирилл - Чугунникова Дарья, Максимум
2. Баранов Андрей - Иванченко Анна, ССТ МГДД(Ю)Т
3. Шалаев Артем - Кузнецова Анастасия, Санти
4. Соболь Никита - Пенезева Екатерина, Алеко
5. Губарев Никита - Салата Ксения, Академия
6. Конев Никита - Борисова Мария, Динамо

Полные результаты

Юниоры-2, D-класс, 8 танцев

1. Андреев Константин - Козлова Мария, Динамо
2. Терентьев Станислав - Ковалевская Кристина, Танцевальные надежды
3. Голиков Алексей - Антипова Екатерина, Диамант
4. Солодовник Денис - Минакова Анастасия, Фиеста-М
5. Пискунов Юрий - Горбачева Ксения, Искра
6. Логинов Лев - Царева Екатерина, Диамант

Полные результаты

Юниоры-2, С-класс, 10 танцев

1. Ломовский Степан - Вожова Екатерина, Молодость
2. Дементьев Вадим - Парамзина Анна, Вдохновение
3. Трусов Даниил - Чугунова Ольга, ССТ МГДД(Ю)Т
4. Григорян Рудик - Кунафина Ольга, Вдохновение
5. Власов Александр - Горбатых-Григорова Анастасия, Вдохновение
6. Гордеев Илья - Гудкова Елена, Мелодия

Полные результаты

Сеньоры-1

1. Макаренко Сергей - Николаева Татьяна, Топ-Данс
2. Бревнов Евгений - Самоданова Ирина, Прометей
3. Милосердов Андрей - Сенина Яна, Вегас
4. Бобряшов Павел - Ивченко Мария, Латинский квартал

Полные результаты

Сеньоры-2

1. Липатов Андрей - Волкова Светлана, Прометей
2. Харин Сергей - Харина Ирина, Данс
3. Егоров Сергей - Егорова Елена, Эдельвейс

Полные результаты

Сеньоры-3

1. Тимофеев Юрий - Бакирова Ольга, Алеко
2. Алешин Евгений - Чинкова Людмила, Латинский квартал
3. Ралдугин Сергей - Борисанова Эльвира, Алеко
4. Тележенко Игорь - Брагинская Ольга, Прометей
5. Грушин Валерий - Сазанова Елена, Прометей

Полные результаты

Источник: InterDance.Ru
Просмотров: 4754 автор: admin 17-02-2013, 00:55 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100