Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A8385.jpg
6O3A8389.jpg

Больше фотографий?


 



Российские танцоры успешно выступили в Чехии
Чешский Brno принял в минувшие выходные серию турниров WDSF. На паркет вышли участники соревнований WDSF World Open в латиноамериканской и европейской программах, профессионалы группы WDSF PD, а также танцоры других возрастных групп. Все финалы прошли с участием российских спортсменов, которые показали отличные результаты:

WDSF World Open Standard

1. Marco Cavallaro - Letizia Ingrosso, Italy
2. Francesco Galuppo - Debora Pacini, Italy
3. David Odstrcil - Tara Bohak, Czech Republic
4. Evgeny Mushtukov - Anastasia Koler, Russian Federation
5. Yury Petrov - Yana Kozhukhar', Ukraine
6. Denis Molkov - Natalia Osyko, Russian Federation

Полные результаты

WDSF World Open Latin

1. Aniello Langella - Khrystyna Moshenska, Italy
2. Gabriele Goffredo - Anna Matus, Moldova
3. Yury Simachev - Anastasia Klokotova, Russian Federation
4. Miha Vodicar - Nadiya Bychkova, Slovenia
5. Edgar Marcos - Alina Nowak, Spain
6. Filip Karasek - Sabina Piskova, Czech Republic

Полные результаты

Rising Stars Standard

1. Aliaksandr Samosiuk - Rina Brandt, Canada
2. Alexey Chebotar - Ekaterina Khoreva, Russian Federation
3. Robin Ondracek - Kristyna Coufalova, Czech Republic
4. Dmitry Vorobyev - Anna Kharitonova, Russian Federation
5. Michal Konecny - Dominika Feglova, Czech Republic
6. Tine Kranjc - Sasa Ul, Slovenia
7. Dawid Skrzydlowski - Malgorzata Kowalik, Poland

Полные результаты

Rising Stars Latin

1. Ilya Mazurov - Vasilina Belomestnova, Russian Federation
2. Giuseppe Dell'aria - Irina Perez Lopez, Belgium
3. Salvatore Capilli - Rosa Distefano, Italy
4. Radim Stupka - Tereza Jendrulkova, Czech Republic
5. Miha Zerjav - Valeriya Musina, Slovenia
6. Jan Srkal - Sona Vedrova, Czech Republic

Полные результаты

WDSF Youth Open Standard

1. Alexey Usanov - Polina Merkelova, Russian Federation
2. Winson Tam - Anastasia Novikova, Canada
3. Faliboga Raul - Butea Loredana, Romania
4. Anton Lam-Viri - Anna Ilina, Russian Federation
5. Nikita Aksyutin - Svetlana Zhukova, Russian Federation
6. Marcel Vodenik - Naja Dolenc, Slovenia

Полные результаты

WDSF Youth Latin

1. Anton Lam-Viri - Anna Ilina, Russian Federation
2. Winson Tam - Anastasia Novikova, Canada
3. Gabriele Oliva - Anna Scintu, Italy
4. Artem Martynov - Polina Lisechko, Russian Federation
5. Andrey Khripkov - Maria Eliseeva, Russian Federation
6. Marcel Vodenik - Naja Dolenc, Slovenia

Полные результаты

WDSF Junior II Standard

1. Pavel Zakharenko - Maria Davidova, Russian Federation
2. Denis Gudovskiy - Elena Zenfirova, Russian Federation
3. Karol Michal Tomecki - Austeja Bliujute, Lithuania
4. Nino Kleindienst - Urska Bencak, Slovenia
5. Michal Bures - Adriana Maskova, Czech Republic
6. Martin Mestek - Zala Fuchs, Slovenia

Полные результаты

WDSF Open Junior II Latin

1. Nino Kleindienst - Urska Bencak, Slovenia
2. Denis Gudovskiy - Elena Zenfirova, Russian Federation
3. Zan Vrhovski - Masa Bencak, Slovenia
4. Yari Paolone - Elisa Cifola, Italy
5. Karol Michal Tomecki - Austeja Bliujute, Lithuania
6. Alexander Kalist - Karol?na Kourilova, Czech Republic

Полные результаты

WDSF Junior I Standard

1. Nikita Velma - Polina Beloedova, Russian Federation
2. Stepan Hartman - Sanela Los Chovancova, Czech Republic
3. Vakaris Apvinis - Ugne Bliujute, Lithuania
4. Kirill Nikolaev - Marina Makarenko, Russian Federation
5. Matyas Adamec - Natalie Otahalova, Czech Republic
6. Matej Butula - Anna Stareckova, Czech Republic
7. Jakub Bruck - Katerina Certekova, Czech Republic

Полные результаты

WDSF Open Junior I Latin

1. Kirill Nikolaev - Marina Makarenko, Russian Federation
2. Vakaris Apvinis - Ugne Bliujute, Lithuania
3. Daniel Bras - Anna Sloukova, Czech Republic
4. Matyas Adamec - Natalie Otahalova, Czech Republic
5. Jakub Bruck - Katerina Certekova, Czech Republic
6. Matej Volentier - Slavka Paulovicova, Slovakia

Полные результаты

WDSF Open Senior I Standard

1. Tassilo Lax - Sabine Lax, Germany
2. Zdenek Pribyl - Lenka Pribylova, Czech Republic
3. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, Russian Federation
4. Rene Seyboth - Heike Seyboth, Germany
5. Augusto Gandolfi - Elena Tentori, Italy
6. Rudolf Steinauer - Sonja Steinauer, Austria

Полные результаты

WDSF Open Senior II Standard

1. Heinz-Josef Bickers - Aurelia Bickers, Germany
2. Carlo Wilmer Righero - Manuela Traversi, Italy
3. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, Russian Federation
4. Josef Stehlik - Eva Stehlikova, Czech Republic
5. Raymund Reimann - Antje Reimann, Germany
6. Wolfgang Walter - Ilse von Beyer, Germany

Полные результаты

WDSF Open Senior I Latin

1. Sergey Makarenko - Tatiana Nikolaeva, Russian Federation
2. Martin Macoun - Romana Motlova, Czech Republic
3. Meik Sauer - Bianca Sauer, Germany
4. Stefan Leschke - Leila Kessler, Germany
5. Federico Gassani - Francesca Mori Barigazzi, Italy
6. Manuel Colabona - Fabiola Colaciello, Italy

Полные результаты

WDSF PD Open Standard

1. Paolo Bosco - Joanne Kirsty Clifton, Italy
2. Luca Bussoletti - Tjasa Vulic, Slovenia
3. Alexey Seredin - Julia Voronova, Russian Federation
4. Fabio Bellucci - Ivana Suchankova, Slovakia
5. Victor Presnetsov - Vera Nam, Russian Federation
6. Petr Zabystrzan - Monika Mihalikova, Czech Republic

Полные результаты

WDSF PD Open Latin

1. Jiri Hein - Lucia Krncanova, Slovakia
2. Stefan Green - Adriana Sigona, New Zealand
3. Ruslan Podkolzin - Maria Kukushkina, Russian Federation
4. Marco Zingarelli - Ilaria Campana, Luxembourg
5. Simone Corvini - Michela Natali, Italy
6. Wolfgang Stamm - Barbara Hartmann, Austria

Полные результаты

Источник: www.worlddancesport.org
Просмотров: 2430 автор: admin 19-03-2013, 20:49 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
Кубок Империи-2018
Осенняя Москва-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100