Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (2)



Последние добавления в галерее

6O3A9976.jpg
6O3A9843.jpg

Больше фотографий?


 



Кубок Академии-2013. Результаты первого дня
В московском Крокус-Экспо состоялся первый день турнира "Кубок Академии-2013". Сегодня соревновались участники WDSF International Open Standard и WDSF Open under 21 Latin. Обе программы танцевали Юниоры-1 и Юниоры-2, молодежные пары выступили в стандарте, а Дети-1 и Дети-2 показали латиноамериканские танцы.
Предлагаем вашему вниманию результаты первого дня турнира:

WDSF Open Under 21 Latin

1. Клюев Иван - Орлова Мария, Россия
2. Хрипков Андрей - Елисеева Мария, Россия
3. Андреев Константин - Киселева Арина, Россия
4. Хожайнов Леонид - Мехрабан Алина, Россия
5. Филимонцев Владимир - Семенова Екатерина, Россия
6. Brazas Edgaras - Shenkel Viktorija, Lithuania

Молодежь, Стандарт

1. Лам-Вири Антон - Ильина Анна, Москва, Академия
2. Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина, Москва, Академия
3. Ефимов Иван - Пархоменко Юлия, С.-Петербург, Альянс
4. Dezhurov Mikhail - Borovskaya Yelena, Almaty, Style
5. Топоров Артем - Ложкина Анна, Москва, ДЮСш Энтузиаст
6. Поддуев Степан - Бородина София, Волгоград, ДЮСШ-Мечта

Юниоры-2, Латина

1. Быков Даниил - Черных Мария, Москва, Академия
2. Кулебакин Дмитрий - Николаева Карина, Москва, Академия
3. Урядов Артем - Кайгородова Елизавета, Москва, Академия
4. Копытов Дмитрий - Никонова Мария, Москва, Динамо
5. Кулаков Борис - Вавиленкова Анна, Тула, Оникс

Юниоры-1, Стандарт

1. Мазур Данила - Полонская Анастасия, Хабаровск, Фантазия
2. Швец Григорий - Савенко Елизавета, Москва, Академия
3. Кравченко Валентин - Гурьянова Анастасия, С.-Петербург, Аврора
4. Гончаренко Илья - Тлустенко Ольга, Москва, Академия
5. Быковский Сергей - Зенкова Милана, Москва, Атлант
6. Насретдинов Артем - Белкина Виктория, Москва, Академия

WDSF Int. Open Standard

1. Круглов Игорь - Асеева Анна, Москва, Линия
2. Хохлов Леонид - Шошнева Александра, Москва, Академия
3. Новиков Иван - Барбачева Анна, Москва, Респект
4. Павлов Кирилл - Щербина Ольга, Москва, Магнолия
5. Benenato Cono Maurizio - Veselkina Taniana, Италия
6. Барский Евгений - Олексюк Валерия, Москва, Эврика

Полные результаты

Кубок Академии-2013. Результаты первого дня

Юниоры-2, St

1. Кулебакин Дмитрий - Николаева Карина, Москва, Академия
2. Boldysh Yahor - Skorodumova Maria, Минск
3. Костерин Павел - Макарова Дана, Владимир, СТЭП
4. Сенаторов Илья - Муфтахетдинова Динара, Москва, Русский Клуб
5. Баженов Михаил - Солодухина Анна, Москва, Академия
6. Лелюхин Дмитрий - Баканова Анастасия, Москва, Данс Стайл

Кубок Академии-2013. Результаты первого дня

Юниоры-1, La

1. Быковский Сергей - Зенкова Милана, Москва, Атлант
2. Мазур Данила - Полонская Анастасия, Хабаровск, Фантазия
3. Насретдинов Артем - Белкина Виктория, Москва, Академия
4. Кравченко Валентин - Гурьянва Анастасия, С.-Петербург, Аврора
5. Гончаренко Илья - Тлустенко Ольга, Москва, Академия
6. Артемьев Даниэл Рональд - Мудревская Анастасия, Москва, Санти

Кубок Академии-2013. Результаты первого дня

Дети 1+2, La

1. Карпачев Арсений - Нигматулина Алина, Москва, Респект
2. Тебеньков Даниил - Кревсун Алина, Иркутск, Спарта
3. Коваль Петр - Харинова Елизавета, Москва, Академия
4. Борискин Данила - Травникова Ксения, Москва, Мастер-клуб
5. Тихомиров Данила - Шаламова Маргарита, Белгород, Грация
6. Ястребов Дмитрий - Жукова Ульяна, Волгоград, ДЮСШ-Мечта

Кубок Академии-2013. Результаты первого дня


Видео вечернего отделения первого дня уже доступно на главной странице нашего сайта.
Просмотров: 4857 автор: admin 23-03-2013, 23:19 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2016
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100