Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2017 (2)
Сентябрь 2017 (4)
Июль 2017 (1)
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A9854.jpg
6O3A9859.jpg

Больше фотографий?


 



Результаты заключительного дня "Olymp Cup-2013" (видео)
Танцевальный марафон "Кубок Олимпа-2013" подошел к концу. Кульминацией вечернего отделения стал финал международных соревнований WDSF Open Latin. В программу вечера также вошли танцевальные выступления в рамках WDSF Open Youth Standard. Смотрите результаты третьего дня турнира:

WDSF Open Latin

1. Schmitt Charles-Guillaum – Salikhova Elena, France
2. Макаров Игорь – Бакланова Анна, Москва, МАСТЕР-КЛУБ
3. Стребиж Андрей – Мануйлова Елена, Курск, ИМПЕРИЯ
4. Бибяев Святослав – Качалко Валерия, Кыргызтан
5. Негуляев Александр – Капишникова Марина, Дубна, РОЯЛ ДАНС КЛАБ
6. Харламов Илья – Тарабрина Юлия, Москва, АКАДЕМИЯ

Результаты заключительного дня "Olymp Cup-2013" (видео)

WDSF Open Yoth Standard

1. Усанов Алексей – Меркелова Полина, Москва, РАДУГА
2. Лебедев Алексей – Городецкая Екатерина, Москва, ЛИДИЯ
3. Злосчастьев Михаил – Шинкарюк Кристина, Москва, САНТИ
4. Гогичаев Игорь – Посметная Виолетта, Москва, МЕЛОДИЯ
5. Тимошенко Никита – Щекина Елизавета, Москва, ЛИНИЯ ТАНЦА
6. Волков Александр – Распопова.Кристина, Тюмень, ВИВА-ДАНС

Результаты заключительного дня "Olymp Cup-2013" (видео)

С-класс 14-15, 10 танцев

1. Сусликов Александр – Сорокина Екатерина, Муром, Аэлита
2. Коренский Роман – Лосева Анастасия, Курск, Алекто
3. Пузанов Кирилл – Попова Екатерина, Н.Новгород, Фианит
4. Самхарадзе Георгий – Долженко Евгения, Якутск, Реверанс
5. Чмыхалов Борис – Бутяева Алина, Петропавловск-Камчатский, Кантилена

Результаты заключительного дня "Olymp Cup-2013" (видео)

В-класс, 14-15, 10 танцев

1. Пошехонов Дмитрий – Айгинина Ксения, Москва, Динамо
2. Таранюк Владимир – Диденко Диана, Белгород, Очарование
3. Шикалин Кирилл – Цыбакова Злата, Ульяновск, Каскад
4. Зирин Валерий – Рожина Виктория, Москва, Вдохновение
5. Ерохин Константин – Громова Ника, Белгород, Алькор
6. Шумков Егор – Галева Анастасия, Архангельск, Ритм
7. Удин Даниил – Родимова Валерия, Майский (Белгородск.обл.), Форум

Е-класс и моложе, 6 танцев

1. Москвин Лев - Захарова Дарья, Калининград, Империя
2. Якубович Даниил - Маклакова Маргарита, Москва, Динамо
3. Кочер Назар - Шадрина Александра, Иркутск, Лотос
4. Тарасенко Егор - Болотникова Анастасия, Москва, Динамо
5. Палымов Владислав - Гавичева Елизавета, Белгород, Грация

D-класс 11 и моложе, 8 танцев

1. Митрофанов Владимир - Салахетдинова Алина, Москва, Ритм
2. Мезенцев Данил - Сазонова Арина, Ухта, Дуэт УГТУ
3. Суховей Илья - Майданюк Дарья, Хабаровск, Созвездие
4. Кулишкин Егор - Зайнетдинова Земфира, Ульяновск, Созвездие
5. Федоров Данил - Соловьева Полина, Тюмень, Огонек
6. Бубнов Денис - Дущенко Софья, Комсомольск-на-Амуре, Созвездие

Е-класс 12-13, 6 танцев

1. Бадяев Алексей - Шутова Екатерина, Хабаровск, Созвездие
2. Мамонтов Егор - Ханженкина Алина, Смоленск, Гранд-Кристалл
3. Байтеряков Владимир - Абашина Стефания, Тула, Звездная линия
4. Рядинский Антон - Бойкова Маргарита, Белгород, Алькор
5. Гончаров Илья - Хохлова Алеся, Н.Новгород, Светлояр
6. Антюхов Дмитрий - Алешкина Дарья, Брянск, Виват

Молодежь+Взрослые (до "А"-класса), латина

1. Ручка Денис - Ясинская Мария, С.-Петербург, ВДОХНОВЕНИЕ
2. Bottos Luca - Lorusso Anna, Italy
3. Хилюк Констанин - Чивозерцева Ольга, Долгопрудный, ВЕЛЬВЕТ
4. Сабельников Андрей - Шевченко Кристина, Белгород, ПРЕСТИЖ
5. Солдатов Кирилл - Пушникова Мария, Тюмень, АДЕС
6. Лопатин Александр - Семка Элина, Москва, АЛЕКО

Результаты заключительного дня "Olymp Cup-2013" (видео)

Юниоры-2, латина

1. Шикалин Кирилл - Цыбакова Злата, Ульяновск, КАСКАД
2. Покорский Кирилл - Авраменко Екатерина, Москва, САНТИ
3. Панфилов Кирилл - Ефимова Арина, Н.Новгород, Империал
4. Сержантов Алексей - Вилкова Софья, Москва, РИТМ
5. Пастухов Вячеслав - Мармулева Мария, Курск, ЭЛИТА
6. Тихонравов Артем - Бобыкина София, Йщшкар-Ола, ДИНАМО МАРИЙ ЭЛ

Результаты заключительного дня "Olymp Cup-2013" (видео)

Юниоры-1, стандарт

1. Горлов Игорь - Кудряшова Дарья, Москва, САНТИ
2. Михайлов Егор - Платонова Алина, ОЛИМП СДЮСШОР им. ШТУКМАНА
3. Васютин Алексей - Горшкова Вераника, Москва, ДИНАМО
4. Вельма Никита - Белоедова Полина, Москва, МАКСИМУМ
5. Гончаренко Илья - Тлустенко Ольга, Москва, АКАДЕМИЯ
6. Лаба Никита - Гришакова Анастасия, Москва, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ

Результаты заключительного дня "Olymp Cup-2013" (видео)

Дети-1, стандарт

1. Бахтырев Гордей - Соловьева Ярослава, Тюмень, ДЮСШ НЕГЕ VISAVIS
2. Харин Даниил - Бакаева Стефания, Тула, ЗВЕЗДНАЯ ЛИНИЯ
3. Павлов Никита - Малахова Таисия, Москва, ДИНАМО
4. Астафьев Артем - Астафьева Варвара, Москва, ДАНС СТАЙЛ
5. Гребеников Константин - Марюхина Татьяна, СТАРЫЙ ОСКОЛ
6. Купцов Данил - Попова Алиса, Москва, АВАНГАРД

Дети-2, стандарт

1. Решетников Иван - Херианова Дарья, ДЮСШ-МЕЧТА
2. Сукманов Ярослав - Грехова Дарья, Тольятти, ВЕРОНА
3. Душутин Тимофей - Пустовалова Юлия, Москва, САНТИ
4. Тихомиров Данила - Шаламова Маргарита, Белгород, Грация
5. Громогласов Николай - Клименко Алина, Москва, АЛЕКО
6. Гончар Илья - Дементьева Ксения, Москва, КСЕНИЯ

Дети-1, латина

1. Харин Даниил - Бакаева Стефания, Тула, ЗВЕЗДНАЯ ЛИНИЯ
2. Павлов Никита - Малахова Таисия, Москва, Динамо
3. Бахтырев Гордей - Соловьева Ярослава, Тюмень, ДЮСШ НЕГЕ VISAVIS
4. Виноградов Михаил - Зуева Алина, Москва, НИКА
5. Купцов Данил - Попова Алиса, Москва, АВАНГАРД
6. Гусельников Даниил - Фахретдинова Элина, Москва, КРИСТАЛЛ

С-класс 12-13, 10 танцев

1. Моргачев Кирилл - Гридчина Полина, Хабаровск, Созвездие
2. Лачин Максим - Боровикова Анастасия, Москва, Алеко
3. Грудинин Павел - Кургановская Валерия, Иркутск, Гармония
4. Соболь Никита - Пенезева Екатерина, Москва, Алеко
5. Франк Эдуард - Усманова Ксения, Архангельск, Стремление
6. Пулькин Никита - Полозкова Арина, Москва, Барон

D-класс 12-13, 8 танцев

1. Ларченко Иван - Тихонова Анастасия, Белгород, Нюанс
2. Соснин Вадим - Жаркова Анастасия, Москва, Авангард
3. Ляпустин Глеб - Долгополова Анна, Уфа, Дуэт
4. Наракшин Максим - Шакина Анастасия, Ульяновск, Фаворит
5. Богачев Илья - Борисова Дарья, Тула, Звездная линия
6. Комаров Савелий - Кузьмакова Алена, Белгород, Очарование

ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ всех категорий трех дней турнира

Видео третьего дня турнира уже доступно на видеоканале InterDance.Ru

Результаты заключительного дня "Olymp Cup-2013" (видео)
Просмотров: 9542 автор: admin 28-04-2013, 22:52 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100