Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Ноябрь 2018 (1)
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A4543.jpg
6O3A4551.jpg

Больше фотографий?


 

 

ВКЛЮЧИТЕ РЕЖИМ ОТОБРАЖЕНИЯ ССЫЛКИ СРЕДНЕЙ КНОПКОЙ СЛЕВА НАД ВЫБРАННЫМ ФОТО :



Во Франции состоялись соревнования WDSF
В Париже 25-26 мая прошли соревнования WDSF World Open и WDSF Open. Финал турнира World Open по латиноамериканской программе состоялся без участия российских пар. Действующие чемпионы мира Аниелло Ланжелло и Кристина Мошенская получили золотые медали, хозяева турнира Чарльз Шмитт и Елена Салехова - на втором месте, а Артем Лазарев - Екатерина Исакович, представляющие Украину завоевали бронзовые награды.

WFSF World Open Latin

1. Aniello Langella - Khrystyna Moshenska, Italy
2. Charles-Guillaume Schmitt - Elena Salikhova, France
3. Artem Lazarev - Ekaterina Isakovich, Ukraine
4. Miha Vodicar - Nadiya Bychkova, Slovenia
5. Kristijan Burazer - Martina Plohl, Slovenia
6. Julien Couderc - Elodie Masson, France

Полные результаты

Лучшими из россиян на WDSF World Open Standard оказались Игорь Круглов и Анна Асеева - они остановились на четвертой строчке финала. Седьмое место полуфинала у Андрея Сергунина и Алины Глазковой.

WDSF World Open Standard

1. Nikolay Darin - Natalia Seredina, Moldova
2. Bjorn Bitsch - Ashli Williamson, Denmark
3. Yury Petrov - Yana Kozhukhar', Ukraine
4. Igor Kruglov - Anna Aseeva, Russian Federation
5. Valentin Lusin - Renata Busheeva, Germany
6. Simone Carabellese - Lucia Cafagna, Italy

Полные результаты

Компенсировать отсутствие в финале турнира по стандарту Андрей Сергунин и Алина Глазкова смогли на соревнованиях WDSF Open Ten Dance - пара получила серебряные медали.

WDSF Open Ten Dance

1. Miha Vodicar - Nadiya Bychkova, Slovenia
2. Andrey Sergunin - Alina Glazkova, Russian Federation
3. Jaak Vainomaa - Taina Savikurki, Finland
4. Alexis Bergeon - Johanna Rivier, France
5. Szabo Viktor - Vanja Vujic, Croatia
6. Markus Hackl - Stefanie Krausz, Austria

Полные результаты

"Восходящие Звезды" Антон Мубаракшин - Наталья Ермакова заняли третью ступеньку пьедестала на Rising Stars Standard, а Евгений Никитин и Анастасия Милютина взяли "бронзу" в соревнованиях WDSF Youth Open Standard.

Rising Star Standard

1. Talpiga Bogdan - Talpiga Maria, Romania
2. Faliboga Raul - Butea Loredana, Romania
3. Artem Mubarakshin - Natalia Ermakova, Russian Federation
4. Giuseppe Sgroi - Merce Llorca, Spain
5. Daniel Buschmann - Katarina Bauer, Germany
6. Atis Horthong - Chanikarn Kallayawanich, Thailand

Полные результаты

WDSF Youth Open Standard

1. Faliboga Raul - Butea Loredana, Romania
2. Winson Tam - Anastasia Novikova, Canada
3. Evgeny Nikitin - Anastasia Miliutina, Russian Federation
4. Jean Francois Gueudry - Juline Carrel, France
5. Martin Poslin - Hanna-Loore Vasnu, Estonia
6. Jakub Richtar - Klara Petruskova, Czech Republic

Полные результаты

Золотые награды турнира среди Сеньоров-2 по европейской программе получил российский дуэт Евгения Олькова и Марии Беляевой. Финал же этой категории с шестым результатом замкнули Андрей Кукк - Анна Березина.

Senior-2, Standard

1. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, Russian Federation
2. Luciano Testi - Valeria Massarotti, Italy
3. Armando Nespoli - Natalia Gualandris, Italy
4. Gaetano Ricciardelli - Lea Miranda, Italy
5. Nazzareno Carradori - Silvana Spiazzi, Italy
6. Andrey Kukk - Anna Berezina, Russian Federation

Полные результаты

Senior-2, Latin

1. Andrea Tozzi - Isabella Galvan, Italy
2. Pierre Legault - Lyne Villeneuve, Canada
3. Patrick Mialon - Fabienne Zimmer, France
4. Emidio Di Murro - Alessandra Bartolomei, Italy
5. Jarmo Valo - Heidi Valo, Finland
6. Jose Mata - Solange Mata, Portugal

Полные результаты

Senior-1, Latin

1. Jose Miguel Perez - Paola Esteban, Spain
2. Carlos Cirera - Eva Nieto, Spain
3. Ruben Viciana Lopez - Eva Moya, Spain
4. Simone Mansueti - Arianna Rossi, Italy
5. Vincenzo Cipriani - Rosa Salvemini, Italy
6. Emmanuel Seguy - Geraldine Sadeski, France

Полные результаты

Senior-1, Standard

1. Tassilo Lax - Sabine Lax, Germany
2. Stefano Bernardini - Stefania Martellini, Italy
3. Rodrigue Vieux - Adriana Teoli, France
4. Ruben Viciana Lopez - Eva Moya, Spain
5. Markus Lilli - Manuela Wichmann, Germany
6. Augusto Gandolfi - Elena Tentori, Italy

Полные результаты

Источник: www.worlddancesport.org
Просмотров: 2147 автор: admin 28-05-2013, 21:15 Комментарии (0)

 




  НОВЫЕ ФОТО в галерее
 
Austrian Open-2018


  Instagram InterDance.Ru
@interdance_ru


Ссылки на официальные ресурсы
WDSF
Новости РТС
Новости ФТСАРР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100