Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Апрель 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Архив новостей
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (2)



Последние добавления в галерее

IMG_6725.jpg
IMG_6728.jpg

Больше фотографий?


 



В Германии стартовал German Open Championships-2013
Во вторник, 13 августа, в немецком Штутгарте начались соревнования в рамках традиционного Открытого чемпионата Германии. Как и в прошлые годы большое количество российских спортсменов принимает участие в турнире. На протяжении многих лет танцоры из России показывают на GOC впечатляющие результаты, удерживая лидерство в негласном общем медальном зачете.

Начало выступлений на немецком Открытом чемпионате в нынешнем году также стало удачным для многих российских дуэтов. Смотрите первые результаты соревнований:

Youth Latin

1. Nikita Pavlov - Dariia Palyey, Russia
2. Anton Lam-Viri - Anna Ilina, Russia
3. Leonid Tishkin - Ekaterina Sharanova, Russia

4. Mihai Vlad Paraschiv - Diandra Aniela Illes, Romania
5. Winson Tam - Anastasia Novikova, Canada
6. Vadim Lehmann - Maria Kleinschmidt, Germany

Полные результаты

Juniors-1, 10-Dance

1. Evgeny Nikitin - Julia Khurtina, Russia
2. Danila Mazur - Anastasia Polonskaya, Russia
3. Egor Kulikov - Maria Goroshko, Russia
4. Daniil Pisankin - Arina Marukhina, Russia

5. Glenn-Richard Boyce - Kayleigh Andrews, England
6. Mark Babinsky - Diana Sattarova, Russia

Полные результаты

Juniors-2, 10-Dance

1. Semen Khrzhanovskiy - Vitalina Bunina, Russia
2. Dmitry Kulebakin - Karina Nikolaeva, Russia
3. Denis Gudovsky - Elena Zenfirova, Russia
4. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, Russia

5. Janis Reinis Beikmanis - Annija Daniela Pivina, Latvia
6. Tiberiu-Florin Stan - Daria Grigore, Romania

Полные результаты

WDSF PD World Super Grand Prix Standard

1. Mirko Gozzoli - Edita Daniute, Lithuania
2. Benedetto Ferruggia - Claudia Koehler, Germany
3. Donatas Vezelis - Lina Chatkeviciute, Lithuania
4. Evgeny Moshenin - Anna Oksengoyt, Russia
5. Shen Hong - Liang Yujie, People's Republic of China
6. Andrey Chubarev - Anastasiia Yermolenko, Ukraine

Полные результаты

Senior-3, Standard

1. Jouko Leppala - Helja Leppala, Finland
2. Victor Berezin - Elena Martynenko, Russia
3. Bernd Kiefer - Monika Kiefer, Germany
4. Jari Redsven - Anne Redsven, Finland
5. Vitam Kodelja - Barbara Kodelja, Slovenia
6. Renato Sibillo - Anna Cartini, Italy

Полные результаты


Senior-1 A, Standard

1. Sergey Lukyanov - Irina Kamenskaya, Russia
2. Vladimir Serkov - Oxana Gribkova, Russia

3. Christof Andreas Schulz - Nadja Hartwig, Germany
4. Duarte Sousa - Elisabete Pera, Portugal
5. Sergey Kostarev - Tatiana Sheina, Russia
6. Oleg Sadyrev - Tatyana Krylova, Estonia
7. Antonio Scuri - Cristina Botturi, Italy

Полные результаты

Следить за результатами on-line можно на официальном сайте GOC-2013

Видеоролики от команды официального портала WDSF

















Просмотров: 3956 автор: admin 14-08-2013, 22:20 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2016
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100