Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A2494.jpg
6O3A2502.jpg

Больше фотографий?


 



В Германии стартовал German Open Championships-2013
Во вторник, 13 августа, в немецком Штутгарте начались соревнования в рамках традиционного Открытого чемпионата Германии. Как и в прошлые годы большое количество российских спортсменов принимает участие в турнире. На протяжении многих лет танцоры из России показывают на GOC впечатляющие результаты, удерживая лидерство в негласном общем медальном зачете.

Начало выступлений на немецком Открытом чемпионате в нынешнем году также стало удачным для многих российских дуэтов. Смотрите первые результаты соревнований:

Youth Latin

1. Nikita Pavlov - Dariia Palyey, Russia
2. Anton Lam-Viri - Anna Ilina, Russia
3. Leonid Tishkin - Ekaterina Sharanova, Russia

4. Mihai Vlad Paraschiv - Diandra Aniela Illes, Romania
5. Winson Tam - Anastasia Novikova, Canada
6. Vadim Lehmann - Maria Kleinschmidt, Germany

Полные результаты

Juniors-1, 10-Dance

1. Evgeny Nikitin - Julia Khurtina, Russia
2. Danila Mazur - Anastasia Polonskaya, Russia
3. Egor Kulikov - Maria Goroshko, Russia
4. Daniil Pisankin - Arina Marukhina, Russia

5. Glenn-Richard Boyce - Kayleigh Andrews, England
6. Mark Babinsky - Diana Sattarova, Russia

Полные результаты

Juniors-2, 10-Dance

1. Semen Khrzhanovskiy - Vitalina Bunina, Russia
2. Dmitry Kulebakin - Karina Nikolaeva, Russia
3. Denis Gudovsky - Elena Zenfirova, Russia
4. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, Russia

5. Janis Reinis Beikmanis - Annija Daniela Pivina, Latvia
6. Tiberiu-Florin Stan - Daria Grigore, Romania

Полные результаты

WDSF PD World Super Grand Prix Standard

1. Mirko Gozzoli - Edita Daniute, Lithuania
2. Benedetto Ferruggia - Claudia Koehler, Germany
3. Donatas Vezelis - Lina Chatkeviciute, Lithuania
4. Evgeny Moshenin - Anna Oksengoyt, Russia
5. Shen Hong - Liang Yujie, People's Republic of China
6. Andrey Chubarev - Anastasiia Yermolenko, Ukraine

Полные результаты

Senior-3, Standard

1. Jouko Leppala - Helja Leppala, Finland
2. Victor Berezin - Elena Martynenko, Russia
3. Bernd Kiefer - Monika Kiefer, Germany
4. Jari Redsven - Anne Redsven, Finland
5. Vitam Kodelja - Barbara Kodelja, Slovenia
6. Renato Sibillo - Anna Cartini, Italy

Полные результаты


Senior-1 A, Standard

1. Sergey Lukyanov - Irina Kamenskaya, Russia
2. Vladimir Serkov - Oxana Gribkova, Russia

3. Christof Andreas Schulz - Nadja Hartwig, Germany
4. Duarte Sousa - Elisabete Pera, Portugal
5. Sergey Kostarev - Tatiana Sheina, Russia
6. Oleg Sadyrev - Tatyana Krylova, Estonia
7. Antonio Scuri - Cristina Botturi, Italy

Полные результаты

Следить за результатами on-line можно на официальном сайте GOC-2013

Видеоролики от команды официального портала WDSF

















Просмотров: 4328 автор: admin 14-08-2013, 22:20 Комментарии (0)

 




  НОВЫЕ ФОТО в галерее
 
РУССКИЙ СТАНДАРТ-2018


  Instagram InterDance.Ru
@interdance_ru


Ссылки на официальные ресурсы
WDSF
Новости РТС
Новости ФТСАРР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100