Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
КУПИТЬ ФОТО

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Ноябрь 2018 (1)
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A4543.jpg
6O3A4551.jpg

Больше фотографий?


 


 

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ФОТО В БОЛЬШОМ РАЗРЕШЕНИИ НЕОБХОДИМО ПРИСЛАТЬ ССЫЛКУ НА ФОТОГРАФИЮ 

НА

INTERDANCERU@YANDEX.RU 


Цена фото:  500 руб. /шт.


 При покупке от 3 фото. : 400 руб. /шт.

 

ОПЛАТИТЬ МОЖНО КАРТОЙ ЛЮБОГО БАНКА, ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ, РАСПОЛОЖЕННУЮ НИЖЕ.

 

ПРОВЕРЬТЕ СУММУ ОПЛАТЫ, ВЫБЕРИТЕ В ФОРМЕ ЗНАЧОК "VISA", НАЖМИТЕ КНОПКУ "ОПЛАТИТЬ" И СЛЕДУЙТЕ ДАЛЬНЕЙШИМ ИНСТРУКЦИЯМ.


ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ФОТО НА ВАШ E-MAIL




Российские танцоры впереди в медальном зачете на GOC-2013
На счету российских пар, выступающих в эти дни на German Open Championships-2013, уже семь комплектов золотых наград. Традиционно лидируя в общем медальном зачете на этом турнире, россияне показывают отличные результаты в своих группах.

Сеньоры-2 A, Standard

1. Kazuyoshi Taniguchi - Sayoko Taniguchi, Japan
2. Alexandr Markov - Galina Markova, Russia
3. Fernando Gimeno Bou - Rosa Sales Iglesias, Spain
4. Andrey Ivanov - Anna Ivanova, Montenegro
5. Seiichi Ishikawa - Michiko Ishikawa, Japan
6. Robert Preininger - Simona Preininger, Slovenia

Полные результаты

Взрослые A, Latin

1. Marius Valcu - Diana Cojocar, Moldova
2. Nikita Schneider - Jacqueline Joos, Germany
3. Lorenzo Sica - Vanesa Maneva, Bulgaria
4. Oleksandr Iorgov - Maryna Mityeva, Ukraine
5. Ivan Korotchenko - Anna Kudriavtseva, Russia
6. Karl Aniscenko - Zaklina Sola, Latvia
7. Alexandru Birca - Ekaterina Vyalshina, Moldova
8. Giovanni La Montagna - Dementieva Elena, Ukraine

Полные результаты

Дети-1, 6 Dance

1. Oleksandr Turcheniak - Anna Kuchnir, Ukraine
2. Nikita Nikitin - Natalia Moraru, Moldova
3. Dmitry Verakhin - Polina Slinkova, Russia
4. Ignat Berkut - Dina Van-iun-u, Russia

5. Robert Iris Danciu - Alexandra Dolomet, Romania
6. Andrey Grachev - Maria Tsvetova, Russia

Полные результаты

Особо стоит отметить победу в группе "Восходящие Звезды" молодого и перспективного дуэта Дмитрия Плешкова и Анастасии Кульбеды. Российская танцевальная пара "выстрелила" на этих международных соревнованиях и принесла в копилку России еще одно "золото".

Взрослые Rising Star Standard

1. Dmitry Pleshkov - Anastasia Kulbeda, Russia
2. Vilius Jakas - Gabriele Siriunaite, Lithuania
3. Anton Besedin - Ekaterina Strelkova, Russia
4. Peng Zhao - Qi Wang, P.R. China
5. Boris Basin - Tatiana Zhilkina, Russia
6. Davide Morelli - Caroline Kjeldgaard, Denmark

Полные результаты

Юниоры-2, Standard

1. Werner Robert Laaneots - Laura-Liisa Lohmus, Estonia
2. Dmitry Kulebakin - Karina Nikolaeva, Russia
3. Maxim Pugachev - Kira Oxas, Russia

4. Dawid Podgajny - Olivia Popek, Poland
5. Semen Khrzhanovskiy - Vitalina Bunina, Russia
6. Vincenzo Chianese - Francesca Pia Palmieri, Italy

Полные результаты

Дети-1, Latin

1. Danil Tkachenko - Jasmina Knust, Germany
2. Daniil Kharin - Stefania Bakaeva, Russia
3. Nikita Nikitin - Natalia Moraru, Moldova
4. Dmitry Verakhin - Polina Slinkova, Russia
5. Oleksandr Turcheniak - Anna Kuchnir, Ukraine
6. Rares Constantin - Jasmine Popa, Romania

Полные результаты

WDSF PD Pro Rising Star Standard

1. Fabio Bellucci - Ivana Suchankova, Slovakia
2. Victor Presnetsov - Vera Nam, Russia
3. Michael Wenger - Jekaterina Perederejeva, Germany
4. Marco Spadafora - Edvige Maria Bilotti, Italy
5. Fabio Ruscio - Fabiana Ciaffaroni, Italy
6. Wei Liying - Wang Zheng, P.R. China

Полные результаты

Сеньоры-1, Standard

1. Stefano Bernardini - Stefania Martellini, Italy
2. Tassilo Lax - Sabine Lax, Germany
3. Zdenek Pribyl - Lenka Pribylova, Czech Republic
4. Alexandr Vanchugin - Oxana Skripnik, Russia
5. Thorsten Zirm - Sonja Schwarz, Germany
6. Pierre Payen - Isabelle Reyjal, France

Полные результаты

WDSF PD Super Grand Prix Latin

1. Martino Zanibellato - Michelle Abildtrup, Denmark
2. Vladimir Karpov - Mariya Tzaptashvilli, Russia
3. Sergey Tatarenko - Viktoria Tatarenko, Germany
4. Saverio Loria - Zeudi Zanetti, Italy
5. Zufar Zaripov - Anna Ludwig-Tchemodourova, Austria
6. Luca Sergiu - Maria Arces, Germany

Полные результаты

Просмотров: 3379 автор: admin 16-08-2013, 19:49 Комментарии (0)

 




  НОВЫЕ ФОТО в галерее
 
Austrian Open-2018


  Instagram InterDance.Ru
@interdance_ru


Ссылки на официальные ресурсы
WDSF
Новости РТС
Новости ФТСАРР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100