Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A5216.jpg
6O3A5224.jpg

Больше фотографий?


 



В Москве проходит турнир "Огни Москвы-2013". Результаты первого дня
Крокус-Экспо принимает в эти выходные традиционный турнир "Огни Москвы-2013". В соревнованиях участвует большое количество танцевальных пар.

По традиции в рамках турнира состоялась танцевальная "Дуэль Чемпионов". С шоу-программой на паркет вышли Сергей и Ольга Коновальцевы и Дмитрий Жарков - Ольга Куликова. Видеозапись выступления смотрите скоро на нашем сайте.

Видеоролики соревновательной части первого дня турнира уже представлены на главной странице InterDance.Ru

WDSF Int. Open Latin

1. Хадагатль Альберт - Горошко Виктория, Стиль, Краснодар
2. Городилов Константин - Бергманнова Доминика, Kredo Dance, Tallin
3. Павлов Никита - Дарья Палей, Кристалл, Москва
4. Пугачев Дмитрий - Харченко Виктория, Русский Клуб, Москва
5. Макаров Игорь - Бакланова Анна, Мастер-клуб,Москва
6. Тищенко Павел - Самуйлова Анастасия, Атмосыера, Москва
7. Петров Егор - Аргун Анна, Магнолия, Москва

В Москве проходит турнир "Огни Москвы-2013". Результаты первого дня

WDSF Open Youth Standard

1. Барков Алексей - Грищенко Анна, Галактика, Москва
2. Рожков Сергей - Дичка Вераника, Кристалл, Москва
3. Никитин Евгений - Милютина Анастасия, Латинский квартал, Москва
4. Варфоломеев Иван - Алдошина Яна, Кристалл, Москва
5. Рыкин Илья - Лобач Валерия, Пируэт, Минск
6. Куликов Петр - Бондарева Екатерина, Эврика, Москва

В Москве проходит турнир "Огни Москвы-2013". Результаты первого дня

Юниоры-1, Стандарт

1. мазур данила - Полонская Анастасия, Фантазия, Хабаровск
2. Куликов Егор - Горошко Мария, Стиль, Краснодар
3. Савин Даниил - Пугачева Агата, Альянс, С.-Петербург
4. Быковский Сергей - Зенкова Милана, Атлант, Москва
5. Наумкин глеб - Шевченко Лилия, Лидия, Москва
6. Костянко Яков - Колектор Ева, Kredo Dance, Tallin
7. Колотухин Никита - Добрякова Елизаветта, ЛеДи, Иваново

RS Юниоры-2+1, Латина

1. Паркин Данил - Куминова Арина, ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
2. Veskus Robin Alexander - Sychugova Anita, Kredo Dance, Tallin
3. Несмеянов Юрий - Чурбанова Маргарита, Талисман, Краснодар
4. Филатов Никита - Сороковикова Евгения, Стиль, Краснодар
5. Горовой Никита - Летавина Анастасия, Лидер, Н. Новгород
6. Патрушев Данила - Шихова Арина, Lets dance, Екатеринбург

В Москве проходит турнир "Огни Москвы-2013". Результаты первого дня

Дети-1, Стандарт

1. Верахин Дмитрий - Слинькова Полина, ДЮСШ Вероника, Челябинск
2. Беркут Игнат - Ван-Юн-У Дина, Фантазия, Хабаровск
3. Демиденко Богдан - Титова Дарья, Фантазия, Хабаровск
4. Харин Даниил - Бакаева Стефания, Звездная линия, Тула
5. Павлов Никита - Малахова Таисия, Баланс, Москва
6. Андрюшин Тимур - Калашникова Полина, Спин, Брянск
7. Сокол Денис - Синица Софья, Фантазия, Хабаровск

Дети-2, Стандарт

1. Ефременко Кирилл - Масловская Диана, Атлант, Москва
2. Рыбалкин Алексей - Тишова Ариадна, Кристалл, Москва
3. Осетров Кирилл - Князева Алиса, Латинский квартал, Москва
4. Хагги Амир - Травникова Ксения, Динамо, Москва
5. Шемерда Кирилл - Замилацкая Ольга, Атлант, Москва

RS Взрослые+Молодежь, Латина

1. Махмураджаев Альфред - Акимова Янина, Lets dance, Екатеринбург
2. Морозов Иван - Головина Екатерина, Современник, С.-Петербург
3. Kibkalo Alexei - Kogadei Tatiana, Aleksis
4. Левченков Николай - Тумаева Ксения, Стиль, Краснодар
5. Смольников Никита - Гончарова Александра, Данс-Лидер, Владивосток
6. Скирдачев Владислав - Бездеточная Карина, Па+Па, Шахты
7. Бобков Евгений - Цацурина Екатерина, Вистерия, С.-Петербург

В Москве проходит турнир "Огни Москвы-2013". Результаты первого дня

Юниоры-2, Латина

1. Хржановский Семен - Бунина Виталина, Кристалл, Москва
2. Щеголоватых Юрий - Сарычева Софья, ДЮСШ Биг-Данс, Астрахань
3. Гудовский Денис - Зенфирова Елена, лотос, Москва
4. Волков Егор - Ряписова Маргарита, Империал, Н.Новсгород
5. Паркин Данил - Куминова Арина, Данс-Лидер, Владивосток
6. Гавриков Илья - Чеканова Милана, Академия, Москва
7. Тлустенко Иван - Шпигель Дарья, Априори, Долгопрудный

В Москве проходит турнир "Огни Москвы-2013". Результаты первого дня

Полные результаты скоро будут опубликованы

Видео с первого дня турнира
Источник: InterDance.Ru
Просмотров: 7932 автор: admin 29-09-2013, 08:36 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
Кубок Империи-2018
Осенняя Москва-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100