Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Сентябрь 2017 (2)
Июль 2017 (1)
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A3240.jpg
6O3A3274.jpg

Больше фотографий?


 



В Москве проходит турнир "Огни Москвы-2013". Результаты первого дня
Крокус-Экспо принимает в эти выходные традиционный турнир "Огни Москвы-2013". В соревнованиях участвует большое количество танцевальных пар.

По традиции в рамках турнира состоялась танцевальная "Дуэль Чемпионов". С шоу-программой на паркет вышли Сергей и Ольга Коновальцевы и Дмитрий Жарков - Ольга Куликова. Видеозапись выступления смотрите скоро на нашем сайте.

Видеоролики соревновательной части первого дня турнира уже представлены на главной странице InterDance.Ru

WDSF Int. Open Latin

1. Хадагатль Альберт - Горошко Виктория, Стиль, Краснодар
2. Городилов Константин - Бергманнова Доминика, Kredo Dance, Tallin
3. Павлов Никита - Дарья Палей, Кристалл, Москва
4. Пугачев Дмитрий - Харченко Виктория, Русский Клуб, Москва
5. Макаров Игорь - Бакланова Анна, Мастер-клуб,Москва
6. Тищенко Павел - Самуйлова Анастасия, Атмосыера, Москва
7. Петров Егор - Аргун Анна, Магнолия, Москва

В Москве проходит турнир "Огни Москвы-2013". Результаты первого дня

WDSF Open Youth Standard

1. Барков Алексей - Грищенко Анна, Галактика, Москва
2. Рожков Сергей - Дичка Вераника, Кристалл, Москва
3. Никитин Евгений - Милютина Анастасия, Латинский квартал, Москва
4. Варфоломеев Иван - Алдошина Яна, Кристалл, Москва
5. Рыкин Илья - Лобач Валерия, Пируэт, Минск
6. Куликов Петр - Бондарева Екатерина, Эврика, Москва

В Москве проходит турнир "Огни Москвы-2013". Результаты первого дня

Юниоры-1, Стандарт

1. мазур данила - Полонская Анастасия, Фантазия, Хабаровск
2. Куликов Егор - Горошко Мария, Стиль, Краснодар
3. Савин Даниил - Пугачева Агата, Альянс, С.-Петербург
4. Быковский Сергей - Зенкова Милана, Атлант, Москва
5. Наумкин глеб - Шевченко Лилия, Лидия, Москва
6. Костянко Яков - Колектор Ева, Kredo Dance, Tallin
7. Колотухин Никита - Добрякова Елизаветта, ЛеДи, Иваново

RS Юниоры-2+1, Латина

1. Паркин Данил - Куминова Арина, ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
2. Veskus Robin Alexander - Sychugova Anita, Kredo Dance, Tallin
3. Несмеянов Юрий - Чурбанова Маргарита, Талисман, Краснодар
4. Филатов Никита - Сороковикова Евгения, Стиль, Краснодар
5. Горовой Никита - Летавина Анастасия, Лидер, Н. Новгород
6. Патрушев Данила - Шихова Арина, Lets dance, Екатеринбург

В Москве проходит турнир "Огни Москвы-2013". Результаты первого дня

Дети-1, Стандарт

1. Верахин Дмитрий - Слинькова Полина, ДЮСШ Вероника, Челябинск
2. Беркут Игнат - Ван-Юн-У Дина, Фантазия, Хабаровск
3. Демиденко Богдан - Титова Дарья, Фантазия, Хабаровск
4. Харин Даниил - Бакаева Стефания, Звездная линия, Тула
5. Павлов Никита - Малахова Таисия, Баланс, Москва
6. Андрюшин Тимур - Калашникова Полина, Спин, Брянск
7. Сокол Денис - Синица Софья, Фантазия, Хабаровск

Дети-2, Стандарт

1. Ефременко Кирилл - Масловская Диана, Атлант, Москва
2. Рыбалкин Алексей - Тишова Ариадна, Кристалл, Москва
3. Осетров Кирилл - Князева Алиса, Латинский квартал, Москва
4. Хагги Амир - Травникова Ксения, Динамо, Москва
5. Шемерда Кирилл - Замилацкая Ольга, Атлант, Москва

RS Взрослые+Молодежь, Латина

1. Махмураджаев Альфред - Акимова Янина, Lets dance, Екатеринбург
2. Морозов Иван - Головина Екатерина, Современник, С.-Петербург
3. Kibkalo Alexei - Kogadei Tatiana, Aleksis
4. Левченков Николай - Тумаева Ксения, Стиль, Краснодар
5. Смольников Никита - Гончарова Александра, Данс-Лидер, Владивосток
6. Скирдачев Владислав - Бездеточная Карина, Па+Па, Шахты
7. Бобков Евгений - Цацурина Екатерина, Вистерия, С.-Петербург

В Москве проходит турнир "Огни Москвы-2013". Результаты первого дня

Юниоры-2, Латина

1. Хржановский Семен - Бунина Виталина, Кристалл, Москва
2. Щеголоватых Юрий - Сарычева Софья, ДЮСШ Биг-Данс, Астрахань
3. Гудовский Денис - Зенфирова Елена, лотос, Москва
4. Волков Егор - Ряписова Маргарита, Империал, Н.Новсгород
5. Паркин Данил - Куминова Арина, Данс-Лидер, Владивосток
6. Гавриков Илья - Чеканова Милана, Академия, Москва
7. Тлустенко Иван - Шпигель Дарья, Априори, Долгопрудный

В Москве проходит турнир "Огни Москвы-2013". Результаты первого дня

Полные результаты скоро будут опубликованы

Видео с первого дня турнира
Источник: InterDance.Ru
Просмотров: 7459 автор: admin 29-09-2013, 08:36 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100