Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A5216.jpg
6O3A5224.jpg

Больше фотографий?


 



"Огни Москвы-2013". Итоги второго дня (видео)
RS Взрослые+Молодежь, Standard

1. Зарипов Игнат - Гусманова Мария, Магнолия, Москва
2. беляев Андрей - Мыздрикова Мария, Эврика, Москва
3. Гармидер Александр - Калмыкова Юлия, Флэш, Ростов-на-Дону
4. Понаморенко Виктор - Ефимова Кристина, ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
5. Кнауер Андрей - Кухаренко Любовь, Сюрприз, Москва
6. Понаморев Ярослав - Узких Екатерина, Lets Dance, Екатеринбург

RS Юниоры-2+1, Standard

1. Онищук Павел - Полунинина Кристина, Империал, Н. Новгород
2. Сержантов Алексей Вилкова София, Ритм, москва
3. Veskus Robin Alexander - Sychugova Anita, Kreedo Dance, Tallin
4. Rakita Martin - Ovcharenko Valeria, Kreedo Dance, Tallin
5. Бусловский - Юрий Бутузова Марианна, ДЮСШ Вероника, Челябинск
6. Шинков Данила - Свинцова Александра, Мечта, Иваново

Дети-2, Latin

1. Рыбалкин Алексей - Тишова Ариадна, Кристалл
2. Ефременко Кирилл - Масловская Диана, Атлант
3. Борискин Данила - Ульянова Елизавета, Мастер-Клуб, Москва
4. Осетров Кирилл - Князева Алиса, Латинский квартал, Москва
5. Рыбин Дмитрий - Шилова Мария, Драйв, Москва
6. Ситчихин Александр - Волкова Александра, Ритм, Москва

Дети-1, Latin

1. Верахин Дмитрий - Слинькова Полина, ДЮСШ Вероника, Челябинск
2. Демиденко Богдан - Титкова Дарья, Фантазия, Хабаровск
3. Беркут Игнат - Ван-Юн-У Дина, Фантазия, Хабаровск
4. Павлов Никита - Малахова Таисия, Баланс, Москва
5. Харин Даниил - Бакаевая Стефания, Звездная линия, Тула
6. Сокол Денис - Синица Софья, Фантазия, Хабаровск

Юниоры-1, Latin

1. Никитин Евгений - Хуртиина Юлия, Априори, Долгопрудный
2. Куликов Егор - Горошко Мария, Стиль, Краснодар
3. Мазур Данила - Полонская Анастасия, Фантазия, Хабаровск
4. Быковский Сергей - Зенкова Милана, Атлант, Москва
5. Лозицкий Максим - Пляскина Мария, Априори, Долгопрудный
6. Пучков Максим - Кривцова Мария, Латинский квартал, Москва

"Огни Москвы-2013". Итоги второго дня (видео)

Юниоры-2, Standard

1. Ковалев Андрей - Каркач Наталья, Виктория, Челябинск
2. Хржановский Семен - Бунина Виталина, Кристалл, Москва
3. Гудовский Денис - Зенфирова Елена, Лотос, Москва
4. Захаренко Павел - Давыдова Маприя, Академия, Москва
5. Boldysh Yahor - Baranova Diana, Liudmila, Minsk
6. Makarenko Yegor - Umrikhina Elizaveta, Ukraine

"Огни Москвы-2013". Итоги второго дня (видео)

WDSF Open Youth Latin

1. Павлов Никита - Палей Дарья, Кристалл, Москва
2. Варфоломеев Иван - Алдошина Яна, Кристалл, Москва
3. Ткаченко владислав - Тарасенко Александра, Виктория, Челябинск
4. Skripcenko Sergejus - Kozhuhar Marija, Dileksa, Vilnius
5. Попов Лебедянский-Иван - Захарова Марина, Академия, Москва
6. Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина, Академия, Москва

"Огни Москвы-2013". Итоги второго дня (видео)

WDSF Int. Open Standard

1. Коротченков Владислав - Гандембул Ольга, Эврика, Москва
2. Барков Алексей - Грищенко Анна, Галактинка, Москва
3. Хохлов Леонид - Шошнева Александра, Академия, Москва
4. Gorodilov Konstantin - Bergmannova Dominika, Kreedo Dance, Tallin
5. Mazur Oleksandr - Makarova Natalia, Unique Dance, Kiev
6. Иванов Алексей - Фирсова Ирина, Эврика, Москва

"Огни Москвы-2013". Итоги второго дня (видео)

Полные результаты

Видео со второго дня турнира

Источник: InterDance.Ru
Просмотров: 6501 автор: admin 29-09-2013, 23:39 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
Кубок Империи-2018
Осенняя Москва-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100