Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Ноябрь 2017 (1)
Октябрь 2017 (2)
Сентябрь 2017 (4)
Июль 2017 (1)
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)



Последние добавления в галерее

IMG_8080.JPG
IMG_8078.JPG

Больше фотографий?


 



Результаты первого дня турнира Кубок Латинского квартала-2009


IDSF Open Latin  (всего пар в группе-179)

 

1. Воронов Валентин – Имрекова Алина,  Латинский квартал

2. Макаров Александр – Балаева Анастасия,  Латинский квартал

3. Симачев Юрий – Клокотова Анастасия,  Академия

4. Брыков Филипп – Тарасова Ольга,  Маленькая страна

5. Гусев Андрей – Черевичная Елизавета,  Диамант

6. Савицкий Сергей – Печенова Ирина,  Новый свет

Воронов Валентин - Имрекова Алина, Кубок Латинского квартала-2009


 

Молодежь Стандарт  (всего пар в группе-75)

 

1. Царев Алексей – Макеева Александра, Диамант

2. Бронников Артем – Аргун Анна,  Санти

3. Исаев Федор – Зудилина Анна,  Академия

4. Храмов Алексей – Веселкина Татьяна,  Союз

5. Коротченко Владислав – Шевлякова Анна,  Эврика

6. Орлов Максим – Гришко Дарья,  Алексис

 

Первенство России Юниоры-1 Латина

 

1. Рожков Сергей - Захарова Марина,  Квадрат

2. Никитин Евгений - Шаранова Екатерина

3. Павлов Никита - Дичка Вероника, Кристалл

4. Лиоли Юрий - Шишкина Дарья

5. Тимофеев Владимир - Широбокова Василиса

6. Кондратенко Егор - Исакович Анна

7. Тишкин Леонид - Коваленко Анастасия

 

Юниоры-2 Стандарт  (всего пар в группе-93)

 

1. Богослов Владислав - Рябогина Екатерина,  Диамант

2. Карасев Вячеслав – Захарчук Анастасия,  Танцевальные надежды

3. Лиховцев Вадим – Епейкина Алина,  Кристалл

4. Приходько Дмитрий – Иванова Анна,  Танц-класс

5. Куренной Александр – Горленкова Юлия,  Лидия

6. Голиков Денис – Фролова Алеся,  ДЮСШ-Мечта

Источник: InterDance.Ru

 

Просмотров: 3605 автор: admin 28-02-2009, 23:55 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100