Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Архив новостей
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)
Декабрь 2017 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A2963.jpg
6O3A2965.jpg

Больше фотографий?


 



"DanceAccord-2013". Итоги седьмого дня
Завершился седьмой день Открытого чемпионата России по танцевальному спорту "Дэнс Аккорд-2013", который был насыщен великолепными финалами. На паркете УСА "Аквариум" блистали Юниоры, а потом своими выступлениями зрителей радовали звезды мирового уровня. Предлагаем вашему вниманию итоги соревнований:

Юниоры 2, La

1. Семен Хржановский и Виталина Бунина, Россия
2. Даниил Быков и Мария Черных, Россия
3. Никита Олиниченко и Елизавета Пусторнакова, Россия
4. Юрий Щеголеватых и София Сарычева, Россия
5. Алексей Коробченко и Анаит Абрамян, Россия
6. Филипп Онищенко и Анна Абросимова, Россия

Юниоры 1, La

1. Егор Куликов и Мария Горошко, Россия
2. Евгений Никитин и Юлия Хуртина, Россия
3. Данила Мазур и Анастасия Полонская, Россия
4. Марк Бабинский и Диана Саттарова, Россия
5. Дмитрий Челпанов и Анастасия Плехова, Россия
6.Сергей Быковский и Милана Зенкова, Россия

WDSF World Junior 2, St

1. Дмитрий Кулебякин и Карина Николаева, Россия
2. Андрей Ковалев и Наталья Каркач, Россия
3. Роберт Вернер Лаанеотс и Лаура-Лиза Лохмус, Эстония
4. Винченцо Чианезе и Франческа Пиа Палмьери, Италия
5. Михал Карол Томеки и Аустея Блиюте, Литва
6. Егор Макаренко и Елизевета Умрихина, Украина

WDSF PD Open, St

1. Мирко Гоззоли и Эдита Даниутэ, Литва
2. Донатас Везелис и Лина Чаткевичуте, Литва
3. Евгений Мошенин и Анна Оксенгойт, Россия
4. Андрей Чубарев и Анастасия Ермоленко, Украина
5. Евгений Казмирчук и Екатерина Ким, Россия
6. Франческо Парис и Наталья Дрикер, Израиль

WDSF Grand Slam Latin

1. Аниелло Лангелло и Кристина Мошенская, Италия
2. Андрей Киселев и Анастасия Балаева, Россия
3. Чарльз Шмидт и Елена Салихова, Франция
4. Армен Цатурян и Светлана Гудыно, Россия
5. Тимур Имаметдинов и Екатерина Николаева, Россия
6. Станислав Николаев и Елена Зюзюкина, Россия

"DanceAccord-2013". Итоги седьмого дня


Источник: www.rusdsu.ru
Просмотров: 4185 автор: admin 27-10-2013, 09:00 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
ОГНИ МОСКВЫ-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100