Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (2)



Последние добавления в галерее

6O3A9976.jpg
6O3A9843.jpg

Больше фотографий?


 



"DanceAccord-2013". Итоги седьмого дня
Завершился седьмой день Открытого чемпионата России по танцевальному спорту "Дэнс Аккорд-2013", который был насыщен великолепными финалами. На паркете УСА "Аквариум" блистали Юниоры, а потом своими выступлениями зрителей радовали звезды мирового уровня. Предлагаем вашему вниманию итоги соревнований:

Юниоры 2, La

1. Семен Хржановский и Виталина Бунина, Россия
2. Даниил Быков и Мария Черных, Россия
3. Никита Олиниченко и Елизавета Пусторнакова, Россия
4. Юрий Щеголеватых и София Сарычева, Россия
5. Алексей Коробченко и Анаит Абрамян, Россия
6. Филипп Онищенко и Анна Абросимова, Россия

Юниоры 1, La

1. Егор Куликов и Мария Горошко, Россия
2. Евгений Никитин и Юлия Хуртина, Россия
3. Данила Мазур и Анастасия Полонская, Россия
4. Марк Бабинский и Диана Саттарова, Россия
5. Дмитрий Челпанов и Анастасия Плехова, Россия
6.Сергей Быковский и Милана Зенкова, Россия

WDSF World Junior 2, St

1. Дмитрий Кулебякин и Карина Николаева, Россия
2. Андрей Ковалев и Наталья Каркач, Россия
3. Роберт Вернер Лаанеотс и Лаура-Лиза Лохмус, Эстония
4. Винченцо Чианезе и Франческа Пиа Палмьери, Италия
5. Михал Карол Томеки и Аустея Блиюте, Литва
6. Егор Макаренко и Елизевета Умрихина, Украина

WDSF PD Open, St

1. Мирко Гоззоли и Эдита Даниутэ, Литва
2. Донатас Везелис и Лина Чаткевичуте, Литва
3. Евгений Мошенин и Анна Оксенгойт, Россия
4. Андрей Чубарев и Анастасия Ермоленко, Украина
5. Евгений Казмирчук и Екатерина Ким, Россия
6. Франческо Парис и Наталья Дрикер, Израиль

WDSF Grand Slam Latin

1. Аниелло Лангелло и Кристина Мошенская, Италия
2. Андрей Киселев и Анастасия Балаева, Россия
3. Чарльз Шмидт и Елена Салихова, Франция
4. Армен Цатурян и Светлана Гудыно, Россия
5. Тимур Имаметдинов и Екатерина Николаева, Россия
6. Станислав Николаев и Елена Зюзюкина, Россия

"DanceAccord-2013". Итоги седьмого дня


Источник: www.rusdsu.ru
Просмотров: 3804 автор: admin 27-10-2013, 09:00 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2016
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100