Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Ноябрь 2018 (1)
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A2409.jpg
6O3A2410.jpg

Больше фотографий?


 



Кубок Латинского квартала-2009. Результаты второго дня.

IDSF Open Standard

Всего пар в группе 151

 

1. Жарков Дмитрий-Куликова Ольга, Латинский квартал, Москва

2. Сергунин Андрей-Кулигина Евгения, Алеко, Москва

3. Трубин Антон-Шкребтиенко Мария, СТЭП, Владимир

4. Маркарян Георгий-Муравская Ольга, Пингвин, Москва

5. Кирин Василий- Прозорова Екатерина, Эврика, Москва

6. Чубарев Андрей- Романенко Ольга, Феерия, Москва

Жарков Дмитрий-Куликова Ольга, Кубок Латинского квартала-2009

 

Молодежь, Латина

Всего пар в группе – 127

 

1. Карбаинов Михаил-Кривошеева Анастасия. ДЮСШ-Мечта, Волгоград

2. Прокудин Антон - Васильева Татьяна,  Русский Клуб, Москва

3. Новиков Виталий-Прошак Алиса, Латинский квартал, Москва

4. Селезнев Антон - Габбасова Любовь,  Виктория, Москва

5. Голота Никита-Кульматицкая Юлия, Санти, Москва

6. Смирнов Никита-Моргучева Валерия, Вистерия, Заречный (Пензенск. обл.)

7. Старинский Олег-Филянюшкина Кристина, Лидер, Н.Новгород

 

Юниоры 2, Латина

Всего пар в группе – 110

 

1. Василевич Владимир-Магдеева Анна, Триада, Москва

2. Табачков Никита-Косточкина Екатерина, Кристалл, Москва

3. Ткаченко Владислав-Тарасенко Александра, Виктория, Челябинск

4. Медянов Кирилл-Ложникова Элиза, ЦСТ ДЮСШ 14, Мурманск

5. Голиков Денис – Фролова Алеся,  ДЮСШ-Мечта, Волгоград

6. Богослов Владислав - Рябогина Екатерина,  Диамант, Москва

 

Юниоры 1, Стандарт

Всего пар в группе – 93

 

1. Рожков Сергей - Захарова Марина,  Квадрат, Москва

2. Лиоли Юрий - Шишкина Дарья, Латинский квартал, Москва

3. Никитин Евгений - Шаранова Екатерина, Диамант, Москва

4. Колесников Владислав-Вяльшина Екатерина, Академия, Москва

5. Батырев Юрий-Морданенко Анна, Танцевальный путь, Челябинск

6. Султанов Денис-Шомина Екатерина, Виктория, Челябинск

7. Павлос Евгений-Максимкина Ульяна, Верх-Исетский, Екатеринбург

 

Источник: InterDance.Ru

Просмотров: 2453 автор: admin 1-03-2009, 23:48 Комментарии (0)

 




  НОВЫЕ ФОТО в галерее
 
Austrian Open-2018


  Instagram InterDance.Ru
@interdance_ru


Ссылки на официальные ресурсы
WDSF
Новости РТС
Новости ФТСАРР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100