закладки (0)

В Вене пройдет Чемпионат мира по 10 танцам

13-11-2013, 23:10
2 996
Тридцать девять пар из разных стран выступят в ближайшую субботу в спортивном комлексе Multiversum Schwechat в Вене в рамках Чемпионата мира по 10 танцам.

Россию на чемпионате представят Андрей Сергунин и Алина Глазкова. C предварительным списком участников WDSF World Ten Dance-2013 можно ознакомиться на официальном сайте WDSF.

Андрей Сергунин - Алина Глазкова

Среди заявленных дуэтов-участников трехкратные чемпионы мира Бьорн Битч и Эшли Уильямсон (Дания), Миха Водикар - Надя Бычкова (Словения), Антон Скуратов - Алена Юхлин (Германия) и другие известные танцевальные пары.

Россияне становились чемпионами мира по «десятке» четыре раза. Три золотые медали (2001-2003гг.) на счету известной и любимой многими пары Марата Гимаева и Алины Басюк, а наши Андрей Зайцев и Анна Кузьминская получили золотые награды Чемпионата мира в 2009 году.

Репортерская команда официального портала WDSF уже прибыла на место событий и вскоре мы увидим первые материалы в режиме «Live from…» с танцевального паркета в Вене.

Присоединяясь ко всем российским любителям спортивного танца, InterDance.Ru желает нашим спортсменам показать лучший результат на Чемпионате мира по 10 танцам!

Список победителей Чемпионатов мира среди любителей по 10 танцам на официальном сайте турнира в Австрии