Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Архив новостей
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)
Декабрь 2017 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A1240.jpg
6O3A1486.jpg

Больше фотографий?


 



Итоги турнира "Кубок Спартака-2013"
В воскресенье, 8 декабря, в рамках турнира "Кубок Спартака-2013" выступили участники WDSF International Open Latin и спортсмены других возрастных категорий. Итоговые результаты соревнований выглядят следующим образом:

WDSF International Open Latin

1. Семенов Антон - Советченко Светлана, Россия
2. Хадагатль Альберт - Горошко Виктория, Россия
3. Бобров Егор - Тихонова Светлана, Россия
4. Тищенко Павел - Самуйлова Анастасия, Россия
5. Казаков Мстислав - Казакова Алена, Россия
6. Стребиж Андрей - Мануйлова Елена, Россия

Итоги турнира "Кубок Спартака-2013"

Молодежь, St

1. Куликов Петр - Бондарева Екатерина, Эврика, Москва
2. Зарипов Игнат - Гусманова Мария, Магнолия, Москва
3. Гогичаев Игорь - Посметная Виолетта, Мелодия, Москва
4. Сарматов Михаил - Половова Виктория, Звездопад, Заречный
5. Лагурев Павел - Война Алина, Новация, С.-Петербург
6. Ожиганов Евгений - Маркова Диана, Аврора, С.-Петербург

RS Юниоры 2+1, St

1. Винокуров Данила - Федорова Полина, Триумф, Волгоград
2. Гайворонский Николай - Рыжкова Виктория, ГШСТ, Воронеж
3. Привалов Антон - Лебедева Александра, Арс, Кострома
4. Кемалоглу Селим - Фурса Яна, Фортуна, Новороссийск
5. Махинов Яков - Копылова Влада, Империя, Воронеж
6. Слизень Вячеслав - Меликян Софья, Лотос, Москва

Юниоры-2, St

1. Пугачев Максим - Оксас Кира, Новация, С.-Петербург
2. Захаренко Павел - Давыдова Мария, Академия, Москва
3. Банников Глеб - Смирнова Мария, Аврора, С.-Петербург
4. Панченко Никита - Акинина Анастасия, Форум, Майский
5. Костерин Павел - Макарова Дана, СТЭП, Владимир
6. Филиппенко Антон - Маслова Анна, ДЮСШ Энтузиаст, Москва

Юниоры-1, St

1. Куликов Егор - Горошко Мария, Стиль, Москва
2. Челпанов Дмитрий - Плехова Анастасия, Аккорд, Москва
3. Наумкин Глеб - Шевченко Лилия, Лидия, Москва
4. Осипов Елисей - Семашко Елизавета, Альянс ТГАСУ, Томск
5. Михайлов Егор - Платонова Алина, Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
6. Ванюков Игорь - Гришанцова Александра, Феерия, Москва

Дети-2 , St

1. Борискин Данила - Ульянова Елизавета, Мастер-клуб, Москва
2. Перепелицын Егор - Гаврилова Алина, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
3. Захаренко Владимир - Портнова Елизавета, Кристаликс, Самара
4. Жарков Валерий - Смирнова Александра, Искра, Москва
5. Белов Арсений - Рачкова Полина, Спектр, Вологда
6. Белавич Богдан - Полякова Полина, Респект, Москва

Дети-2, La

1. Борискин Данила - Ульянова Елизавета, Мастер-клуб, Москва
2. Митрофанов Владимир - Салахетдинова Алина, Ритм, Москва
3. Жарков Валерий - Смирнова Александра, Искра, Москва
4. Белов Арсений - Рачкова Полина, Спектр, Вологда
5. Белавич Богдан - Полякова Полина, Респект, Москва
6. Шраменко Николай - Шепета Арина, Натали, Иваново

Дети-2, 8 танцев

1. Карпачев Арсений - Нигматуллина Алина, Респект, Москва
2. Борискин Данила - Ульянова Елизавета, Мастер-клуб, Москва
3. Шемерда Кирилл - Замилацкая Ольга, Атлант, Москва
4. Перепелицын Егор - Гаврилова Алина, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
5. Митрофанов Владимир - Салахетдинова Алина, Ритм, Москва
6. Бурдакин Алексей - Голуб Екатерина, Нивадия, Лабинск

Дети-1 , St

1. Павлов Никита - Малахова Таисия, Баланс, Москва
2. Андрюшин Тимур - Калашникова Полина, Спин, Брянск
3. Ершов Алексей - Кирилловская Ярослава, Аврора, С.-Петербург
4. Ладонычев Дмитрий - Денисова Софья, МТ Трио, Москва
5. Гончаров Захар - Савина Алена, КДЮШС Юность Москвы-Спартак, Москва
6. Астафьев Артем - Астафьева Варвара, Баланс, Москва
7. Сытилин Антон - Беликова Софья, Альянс, Волгоград

Дети-1, 6 танцев

1. Андрюшин Тимур - Калашникова Полина, Спин, Брянск
2. Купцов Данил - Попова Алиса, Авангард, Москва
3. Ершов Алексей - Кирилловская Ярослава, Аврора, С.-Петербург
4. Гончаров Захар - Савина Алена, КДЮШС Юность Москвы-Спартак, Москва
5. Скрипников Матвей - Терентьева Карина, Силуэт, Тольятти
6. Сытилин Антон - Беликова Софья, Альянс, Волгоград


Дети-1, La

1. Павлов Никита - Малахова Таисия, Баланс, Москва
2. Андрюшин Тимур - Калашникова Полина, Спин, Брянск
3. Ершов Алексей - Кирилловская Ярослава, Аврора, С.-Петербург
4. Малов Артем - Малова Александра, Лидер, Великий Новгород
5. Гончаров Захар - Савина Алена, КДЮШС Юность Москвы-Спартак, Москва
6. Скрипников Матвей - Терентьева Карина, Силуэт, Тольятти

Видеофрагменты прямой трансляции доступны на You-Tube канале InterDance.Ru
Просмотров: 3611 автор: admin 9-12-2013, 20:11 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
ОГНИ МОСКВЫ-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100