Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A3379.jpg
6O3A3394.jpg

Больше фотографий?


 



Стали известны результаты соревнований WDSF в Риге
В Риге 14-15 декабря состоялись соревнования из серии WDSF Open в различных возрастных категориях. Финалы турниров WDSF World Open прошли без участия российских дуэтов. В остальных группах пары из России показали следующие результаты:

Владислав Колесников - Анна Исакович

WDSF Youth Open Latin

1. Vladislav Kolesnikov - Anna Isakovich, Russia
2. Viacheslav Samokhin - Polina Teleshova, Russia

3. Karols Arturs Junelis - Kristina Garifullina, Latvia
4. Pavel Lagurev - Alina Voyna, Russia
5. Ivan Popov-Lebediansky - Marina Zakharova, Russia

6. Natans Katkovskis - Jelizaveta Manija, Latvia

Полные результаты

WDSF Open Ten Dance

1. Jaak Vainomaa - Taina Savikurki, Finland
2. Marts Punins - Dana Jakobsone, Latvia
3. Karlis Treijs - Anastasia Krivosheeva, Latvia
4. Alexey Polovnikov - Maria Potemkina, Russia
5. Vladlen Kravchenko - Aigerim Toktarova, Kazakhstan
6. Nikolay Isaev - Alexandra Startseva, Russia
7. Gabrielius Sasnauskas - Jurga Gustaite, Lithuania

Полные результаты

WDSF Youth Open Standard

1. Madis Abel - Aleksandra Galkina, Estonia
2. Vilius Jakas - Gabriele Siriunaite, Lithuania
3. Tomas Fainsil - Patricija Belousova, Lithuania
4. Sander Seppik - Kaari Kink, Estonia
5. Mateusz Brzozowski - Justyna Mozdzonek, Poland
6. Vjaceslavs Suhtins - Anastasija Volkonska, Latvia

Полные результаты

WDSF Open Senior I Standard

1. Thorsten Zirm - Sonja Schwarz, Germany
2. Tiit Hindpere - Ene Hindpere, Estonia
3. Alberto Belometti - Barbara Pini, Italy
4. Gatis Simsons - Julija Simsone, Latvia
5. Oleg Sadyrev - Tatyana Krylova, Estonia
6. Kulno Kabral - Monika Kabral, Estonia

Полные результаты

WDSF Open Senior II Standard

1. Tiit Hindpere - Ene Hindpere, Estonia
2. Victor Berezin - Elena Martynenko, Russia
3. Andrey Yushev - Elena Yusheva, Russia

4. Aldo Sterpilla - Enza Bracci, Italy
5. Andrey Ivanov - Anna Ivanova, Montenegro
6. Jukka Leppanen - Tiina Siniketo-Leppanen, Finland

Полные результаты

WDSF Open Senior III Standard

1. Victor Berezin - Elena Martynenko, Russia
2. Maurizio Carugati - Mariagrazia Giovenco, Italy
3. Pauli Haapakorva - Arja Haapakorva, Finland
4. Peter Gleiszner - Sabine Zwick, Austria
5. Yauhen Zhukau - Iryna Zhukava, Belarus
6. Carmelo Bandiera - Antonietta Percario, Italy

Полные результаты

WDSF Open Senior I Latin

1. Andreas Hoffmann - Isabel Krueger, Germany
2. Pavel Vokuev - Elena Vakhomskaya, Russia
3. Meik Sauer - Bianca Sauer, Germany
4. Oleg Sadyrev - Katlin Prints-Murumets, Estonia
5. Alexander Litvinov - Natalia Litvinova, Russia
6. Jarno Bruun - Tiina Bruun, Finland

Полные результаты

WDSF Open Senior II Latin

1. Oleg Eskov - Julia Mikhina, Russia
2. Jukka Leppanen - Tiina Siniketo-Leppanen, Finland
3. Evgeny Sevastianov - Elena Mishina, Russia
4. Romualdas Joksas - Ilona Joksa, Latvia
5. Andrei Yarashevich - Sviatlana Kavaliova, Belarus
6. Tommi Rainola - Sirpa Kovaniemi, Finland

Полные результаты

WDSF World Open Standard

1. Evaldas Sodeika - Ieva Zukauskaite, Lithuania
2. Andrejs Rogovenko - Anna Voroncuka, Latvia
3. Dmitri Kolobov - Signe Busk, Denmark
4. Edgars Linis - Eliza Ancane, Latvia
5. Volodymyr Lyatov - Veronika Myshko, Ukraine
6. Giovanni Vitone - Sara Confalonieri, Italy

Полные результаты

WDSF World Open Latin

1. Marts Smolko - Viktorija Puhovika, Latvia
2. Maxim Stepanov - Emma-Leena Koger, Germany
3. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, Estonia
4. Roman Gerbey - Vera Bondareva, Ukraine
5. Alexandr Rebrov - Yulia Steshenko, Ukraine
6. Jenya Suvorov - Jenya Libman, Israel

Полные результаты

Источник: www.worlddancesport.org
Просмотров: 2760 автор: admin 20-12-2013, 23:36 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100