Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Март 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (2)
Октябрь 2016 (2)



Последние добавления в галерее

6O3A7315.JPG
6O3A7959_1.jpg

Больше фотографий?


 



Во Франции прошла серия Чемпионатов мира WDC AL (видео)
Парижский Диснейленд принял серию Чемпионатов мира AL WDC. На паркет вышли более двадцати конкурсных категорий. Стоит отметить успешные выступления российских участников этих соревнований.

На Чемпионате по латиноамериканским танцам среди любительских пар россияне Кирилл Белоруков - Эльвира Скрыльникова завоевали серебряные награды, а Никита Бровко - Ольга Урумова заняли третью ступеньку пьедестала.

Десятый результат у Владимира Литвинова и Ольга Николаевой, 12-й у Руслана Айдаева и Велерии Кожариновой, 17 и 18 места у Ильи Сизова и Юлии Кошкиной

Лучшим результатом российских танцоров на Чемпионате мира по европейской программе стало шестое место Федора Исаева и Анны Зудилиной. На 22-ой строчке остановились наши Андрей Волков и Анастасия Кравченко.

Федор Исаев - Анна Зудилина

World Amateur Ballroom

1. Marek Kosaty - Paulina Glazik, Poland
2. Sergiu Rusu - Dorota Makar, Poland
3. Dusan Dragovic - Greta Laurinaityte, England
4. Lukasz Tomczak - Aleksandra Jurczak, Poland
5. Alex Freyr Gunnarsson - Liis End, England
6. Isaev Fedor - Anna Zudilina, Russia

World Amateur Latin

1. Troels Bager - Ina Jeliazkova, Denmark
2. Kirill Belorukov - Elvira Skrylnikova, Russia
3. Nikita Brovko - Olga Vrumova, Russia

4. Morten Loewe - Roselina Doneva, Denmark
5. Ferdinando Iannaccone - Yulia Muskhina, U.S.A.
6. Anton Nesterko - Darya Mariushchenko, Ukraine

World Under 21 Youth Ballroom

1. Michael Foskett - Nika Vlasenko, England
2. Andrey Volkov - Anastasia Kravchenko, Russia
3. Luke Miller - Hannah Cresswell, England
4. Aj Pritchard - Chloe Hewitt, England
5. Vladyslav Khomelkov - Olena Dovgan, Ukraine
6. Nicholas - Rochelle Kharlamov, U.S.A.

World Under 21 Youth Latin

1. Richard Lifshitz - Greta Korju, Canada
2. Adam Hathazi - Morgana Lakatos-Hayward, Canada
3. Evgeny Raev - Patrycja Golak, U.S.A.
4. Ron Garber - Liza Lakovitsky, U.S.A.
5. Adrian Lopczynski - Ewelina Miholajewska, Poland
6. Alexander Zhimalov - Daria Kartyshova, Russia

World Under 19 Youth Ballroom

1. Patrick Plozat - Anna Kaczmarski, USA
2. Luke Miller - Hannah Cresswell, England
3. Nikita Druzhynin - Diana Miroshnichenko, Ukraine
4. Artemiy Katashinskiy - Marina Katashinskaya, Russia
5. Ilya Golovchenko - Kristina Bogoslavskaya, Russia
6. Evgenii Andrianov - Ksenia Brovkina, Russia


World Under 19 Youth Latin

1. Richard Lifshitz - Greta Korju, Canada
2. Adam Hathazi - Morgana Lakatos-Hayward, Canada
3. Briant Leytman - Nino Dzneladze, U.S.A.
4. Ignatiy Malkov - Taisiya Chalbasova, Russia
5. Maksim Bodnar - Yelyzaveta Vnuchkova, Ukraine
6. Andrei Boldyrev - Anastasia Fedoseeva, Russia

World Under 16 Junior Ballroom

1. Patryk Ploszaj - Anna Kacxmarski, USA
2. Kamil Kucharczyk - Anna Korzycka, Poland
3. Glenn Richard Boyce - Kayleigh Andrews, England
4. Oliver Hand - Elizabeth Beaman, England
5. Lloyd Perry - Rebecca Scott, England
6. Brandon Stanley - Demani Romasz, England

World Under 16 Junior Latin

1. Andrei Boldyrev - Anastasia Fedoseeva, Russia
2. Ignatiy Malkov - Taisiya Chalbasova, Russia

3. Lloyd Perry - Rebecca Scott, England
4. Patryk Giacomo - Lando Lucrezia, Italy
5. Patryk Plszai - Anna Kaczmarski, USA
6. Danylo Grozenko - Anastasiia Koliesnik, Ukraine

World Under 14 Junior Ballroom

1. Glenn Richard Boyce - Kayleigh Andrews, England
2. Daniil Zadorozhnyy - Yana Firsova, Russia
3. Kirill Ivanov - Olga Vyalshina, Russia
4. Ilia Lukoshin - Valentinka Zafran, Russia

5. Oleksandr Bezkrovnyi - Diana Madii
6. Leonid Oleynik - Mariia Sapronova, Russia

World Under 14 Junior Latin

1. Ilia Lukoshin - Valentinka Zafran, Russia
2. Vladislav Kozhevnikov - Anna Burchenko, Russia

3. Glenn Richard Boyce - Kayleigh Andrews, England
4. Daniil Zadorozhnyy - Yana Firsova, Russia
5. Oleksandr Bezkrovnyi - Diana Madii
6. Oliver Beardmore - Lydia Hall, England

World Under 12 Juvenile Ballroom

1. Nazar Yanchyshyn - Viktaria Zalcharchenko, Ukraine
2. Nikita Dolgov - Aleksandra Fedorova, Ukraine
3. Oleksiy Bonkovskyy - Karina Vildman, Ukraine
4. Maksim Proskurin - Victoria Vorontsova, Russia
5. Oleksandr Buglak - Olga Zadorozhna, Ukraine
6. Kristofer Ponomarenko - Marina Vilman, Ukraine

World Under 12 Juvenile Latin

1. Mykola Sydorenko - Mariya Markina, Ukraine
2. Nazar Yantschychyn - Viktoria Zakharchenko, Ukraine
3. Danny Zhelasko - Emma Glaoubakh, Canada
4. Oleksiy Bonkovskyy - Karina Vildman, Ukraine
5. Elliot Blant-Harwood - Mia Linnik-Holden, England
6. Carter Williams - Anika Baker, U.S.A.

World Under 12 Juvenile Ballroom RS

1. Elliot Blant-Harwood - Mia Linnik-Holden, England
2. Maksim Proskurin - Victoria Vorontsova, Russia
3. Daniel Wright - Ella Perry, England
4. Nikita Dolgov - Aleksandra Fedorova, Ukraine
5. Oleksiy Bonkovskyy - Karina Vildman, Ukraine
6. Oleksandr Buglak - Olga Zadorozhna, Ukraine

World Under 12 Juvenile Latin RS

1. Daniel Wright - Ella Perry, England
2. Danny Zhelasko - Emma Glaoubakh, Canada
3. Kristofer Ponomarenko - Marina Vilman, Ukraine
4. Oleksiy Bonkovskyy - Karina Vildman, Ukraine
5. Carter Williams - Anika Baker, U.S.A.
6. Elliot Blant-Harwood - Mia Linnik-Holden, England

World Under 10 Juvenile Ballroom

1. Kyrylo Deli - Darya Kovtun, Ukraine
2. Oleksandr Penenko - Ielyzaveta Perepelytsia, Ukraine
3. Petr Tatar - Tatiana Panaitova, Russia
4. Artem Aleksandrov - Kateryna Kristoforova, Ukraine
5. Georgiy Yefremov - Anastasia Cheqockaieva, Ukraine
6. Oleksandr Babaiev - Sofia Khalina, Ukraine

World Under 10 Juvenile Latin

1. Oleksandr Penenko - Jelyzaveta Perepelytsia, Ukraine
2. Timur Yevtushenko - Maria Kolova, Ukraine
3. Artem Hleksandrov - Kristotorova Katerina, Ukraine
4. Fedor Leviuhkin - Julia Abramova, Russia
5. Danylo Tolmachov - Anastasiia Fedorovych, Ukraine
6. Kyrylo Deli - Darya Kovtun, Ukraine

World Under 10 Juvenile Ballroom RS

1. Petr Tatar - Tatiana Panaitova, Russia
2. Oleksandr Penenko - Ielyzaveta Perepelitsia, Ukraine
3. Oleksandr Babaiev - Sofia Khalina, Ukraine
4. Danylo Onusko - Marta Oliynuk, Ukraine
5. George Kulev - Yaroslava Lukyanova, Russia
6. Maximilian Rogowski - Elizabetegrigalinovica, U.S.A.

World Under 10 Juvenile Latin RS

1. Oleksandr Penenko - Jelyzaveta Perepelytsia, Ukraine
2. Timur Yevtushenko - Maria Kolova, Ukraine
3. Artem Hleksandrov - Kristotorova Katerina, Ukraine
4. Fedor Leviuhkin - Julia Abramova, Russia
5. Danylo Tolmachov - Anastasiia Fedorovych, Ukraine
6. Kyrylo Deli - Darya Kovtun, Ukraine

Полные результаты ВСЕХ конкурсных категорий







ВСЕ видео ролики и серию интервью можно посмотреть на видеоканале WDC & WDC AL

Источник: scrutelle.info
Просмотров: 3360 автор: admin 24-12-2013, 23:40 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2016
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100