Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Сентябрь 2017 (3)
Июль 2017 (1)
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A4476.jpg
6O3A4478.jpg

Больше фотографий?


 



Результаты турнира "Огни большого города"
Andrey Kiselev - Anastasia Balaeva

В Красноярске 21-22 декабря прошел традиционный турнир "Огни большого города". В рамках мероприятия состоялись соревнования WDSF Open по латиноамериканской и европейской программам, а также выступления других возрастных групп танцоров. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований:

WDSF Open La

1. Andrey Kiselev - Anastasia Balaeva, Russia
2. Salvatore Bellavita - Tina Bazykina, Albania
3. Volodymyr Lyatov - Veronika Myshko, Ukraine
4. Maurizio Benenato - Tatiana Veselkina, Italy
5. Roman Zotov - Anna Pozdniakova, Russia
6. Danis Sharipov - Anastasia Starovoytova, Russia


Полные результаты

WDSF Open St

1. Emanuel Valeri - Tania Kehlet, Denmark
2. Artem Terekhov - Anna Aseeva, Russia
3. Volodymyr Lyatov - Veronika Myshko, Ukraine
4. Maurizio Benenato - Tatiana Veselkina, Italy
5. Semen Yatsenko - Ksenia Kleshch, Russia
6. Anton Trubin - Ekaterina Maliavkina, Russia


Полные результаты

Молодежь, стандарт

1. Мамонов Станислав - Дичка Алина, Дуэт, Новосибирск
2. Потапов Дмитрий - Щадова Екатерина, Спарта, Иркутск
3. Дзидзоев Ростислав - Васильева Екатерина, Диамант, Москва
4. Степанцов Дмитрий - Котлякова Ксения, Престиж, Красноярск
5. Козловский Павел - Хо Маргарита, КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
6. Кашапов Эмиль - Сарычева Светлана, Эдельвейс, Новосибирск

Полные результаты

Молодежь, латина

1. Курбатов Кирилл - Нестеркина Карина, Эдельвейс, Новосибирск
2. Мамонов Станислав - Дичка Алина, Дуэт, Новосибирск
3. Кашапов Эмиль - Сарычева Светлана, Эдельвейс, Новосибирск
4. Ефимовских Михаил - Лебедева Екатерина, Данс-колледж, Омск
5. Косталев Никита - Ходина Юлия, ДЮСШ Динамо, Красноярск
6. Козловский Павел - Хо Маргарита, КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск

Полные результаты

Юниоры-2, стандарт

1. Макаров Андрей - Сбоева Лидия, Овация, Новосибирск
2. Нанеташвили Георгий - Чуйкина Мария, Дуэт, Новосибирск
3. Лежнин Станислав - Гаптулбарова Ксения, Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
4. Николаенко Алексей - Овчинникова Кристина, КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
5. Мошкин Юрий - Лось Мария, КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
6. Иридеков Дмитрий - Жабина Мария, Глория, Красноярск

Полные результаты

Юниоры-2, латина

1. Романов Александр - Фролкина Мария, Русский Клуб, Москва
2. Николаенко Алексей - Овчинникова Кристина, КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
3. Грибанов Руслан - Епимахова Татьяна, Дуэт, Новосибирск
4. Резчиков Игорь - Мандрик Кристина, КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
5. Савин Владислав - Мацкевич Мария, Эдельвейс, Новосибирск
6. Нанеташвили Георгий - Чуйкина Мария, Дуэт, Новосибирск

Полные результаты

Юниоры-1, стандарт

1. Писанкин Даниил - Марухина Арина, Элегия, Томск
2. Стрельцов Николай - Верина Анастасия, Элегия, Томск
3. Воровкин Андрей - Шергина Эвита, КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
4. Плотников Сергей - Григорьева Анна, Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2, Новокузнецк
5. Касперович Дмитрий - Седунова Кристина, Эдельвейс, Новосибирск
6. Грудинин Павел - Курганская Валерия, Гармония, Иркутск

Полные результаты

Юниоры-1, латина

1. Писанкин Даниил - Марухина Арина, Элегия, Томск
2. Воровкин Андрей - Шергина Эвита, КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
3. Касперович Дмитрий - Седунова Кристина, Эдельвейс, Новосибирск
4. Плотников Сергей - Григорьева Анна, Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2, Новокузнецк
5. Стрельцов Николай - Верина Анастасия, Элегия, Томск
6. Быков Матвей - Фесенко Алиса, Кристалл, Новосибирск

Полные результаты

Дети-2, стандарт

1. Казюрин Николай - Минеева Софья, Элегия, Томск
2. Бурау Илья - Гринденко София, Эдельвейс, Новосибирск
3. Матроницкий Денис - Петунина Дарья, Феерия, Железногорск (Красноярск.)
4. Кулаков Петр - Олюнина Дарья, Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
5. Кошелев Владислав - Мацыгорова Татьяна, Ренессанс, Омск
6. Авершин Егор - Ким Дарья, Респект, Новоалтайск
7. Сабынин Артем - Вилкова Елизавета, КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск

Полные результаты

Дети-2, латина

1. Матроницкий Денис - Петунина Дарья, Феерия, Железногорск (Красноярск.)
2. Кошелев Владислав - Мацыгорова Татьяна, Ренессанс, Омск
3. Казюрин Николай - Минеева Софья, Элегия, Томск
4. Кулаков Петр - Олюнина Дарья, Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
5. Рубашанов Антон - Страхова Полина, Антарес, Барнаул
6. Бурау Илья - Гринденко София, Эдельвейс, Новосибирск

Полные результаты

Дети-2, 8 танцев

1. Матроницкий Денис - Петунина Дарья, Феерия, Железногорск (Красноярск.)
2. Казюрин Николай - Минеева Софья, Элегия, Томск
3. Кулаков Петр - Олюнина Дарья, Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
4. Бурау Илья - Гринденко София, Эдельвейс, Новосибирск
5. Кошелев Владислав - Мацыгорова Татьяна, Ренессанс, Омск
6. Зыков Данил - Кейн Елизавета, ДЮСШ Динамо, Красноярск

Полные результаты

Дети-1, стандарт

1. Курбатов Кирилл - Гаптулбарова Олеся, Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
2. Грачев Андрей - Цветова Мария, Эдельвейс, Новосибирск
3. Овчинников Павел - Лузина Надежда, Спарта, Иркутск
4. Папельницкий Андрей - Булатова Ксения, КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
5. Карпейкин Андрей - Довлятшина Неля, КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
6. Сухов Владимир - Шачнева Ульяна, Янтарь, Северск

Полные результаты

Дети-1, латина

1. Курбатов Кирилл - Гаптулбарова Олеся, Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
2. Грачев Андрей - Цветова Мария, Эдельвейс, Новосибирск
3. Овчинников Павел - Лузина Надежда, Спарта, Иркутск
4. Кочев Захар - Жебаноева Ксения, Лотос, Иркутск
5. Буциков Юрий - Журавлёва Таисия, КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
6. Сухов Владимир - Шачнева Ульяна, Янтарь, Северск

Полные результаты

Дети-1, 6 танцев

1. Молгачёв Степан - Перетрухина Софья, Глория, Красноярск
2. Гантимуров Андрей - Черкашина Анна, Гармония, Иркутск
3. Мусалеев Кирилл - Губаева Анастасия, ДЮШ по ТС-Виктория, Абакан
4. Шильников Руслан - Якушенко Лилия, Современник, Зеленогорск (Красноярск.)
5. Долгоруков Дмитрий - Черемисина Дарья, VIP-partner, Красноярск
6. Александров Сергей - Митина Алина, Гармония, Иркутск

Полные результаты

Источник: www.rusdsu.ru
Просмотров: 4187 автор: admin 27-12-2013, 12:18 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100