Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)
Декабрь 2017 (1)
Ноябрь 2017 (2)



Последние добавления в галерее

6O3A4150.jpg
6O3A4152.jpg

Больше фотографий?


 



В Крокус-Экспо стартовали первенства Москвы (видео)
Павлов Никита - Малахова Таисия

В Крокус-Экспо состоялись соревнования в рамках первого блока Первенств и Чемпионатов Москвы по спортивным танцам 2014 года. В субботу прошли Первенства по двоеборью среди Сеньоров-1, Сеньоров-2, Детей-2 и Детей-1, а также отборочные туры среди категорий Юниоры-2 и Молодежь в 10 танцах. Предлагаем вашему вниманию первые результаты:

Первенство Москвы Дети-2, 8 танцев

1. Борискин Данила - Ульянова Елизавета, Москва, Мастер-клуб
2. Карпачев Арсений - Нигматуллина Алина, Москва, Респект
3. Рыбин Дмитрий - Шилова Мария, Москва, Драйв
4. Шемерда Кирилл - Замилацкая Ольга, Москва, Атлант
5. Щербаков Максим - Хмельницкая Диана, Москва, Ренессанс
6. Ситчихин Александр - Волкова Александра, Москва, Ритм

В Крокус-Экспо стартовали первенства Москвы (видео)

Первенство Москвы Дети-1, 6 танцев

1. Павлов Никита - Малахова Таисия, Баланс
2. Купцов Данил - Попова Алиса, Авангард
3. Петрик Савелий - Копытина Дарья, Ритм
4. Божевский Григорий - Яновская Анастасия, Динамо
5. Иванов Илья - Колпащикова Дарья, Фиеста-М
6. Назаров Роман - Рыбина Валерия, Миг

В Крокус-Экспо стартовали первенства Москвы (видео)

Первенство Москвы Сеньоры-1, 10 танцев

1. Микая Дмитрий - Микая Ольга, Лотос
2. Перепелкин Денис - Климачева Светлана, Прометей

Первенство Москвы Сеньоры-2, 10 танцев

1. Еськов Олег - Михина Юлия, Феерия
2. Бревнов Евгений - Самоданова Ирина, Прометей
3. Милосердов Андрей - Яровая Любовь, Вегас
4. Липатов Андрей - Волкова Светлана, Прометей
5. Сагитов Эдуард - Сагитова Екатерина, ДК МЭИ
6. Егоров Сергей - Егорова Елена, Эдельвейс

Первенство Москвы Сеньоры-3, 10 танцев

1. Тимофеев Юрий - Бакирова Ольга, Алеко
2. Тележенко Игорь - Брагинская Ольга, Прометей
3. Ралдугин Сергей - Борисанова Эльвира, Алеко
4. Коротков Петр - Короткова Любовь, Прометей


Видео с турнира выкладывается на видеоканале InterDance.Ru

Готовятся к публикации фото с турнира.

Источник: interdance.ru
Просмотров: 15237 автор: admin 19-01-2014, 11:17 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2018
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100