Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)
Декабрь 2017 (1)
Ноябрь 2017 (2)



Последние добавления в галерее

6O3A4150.jpg
6O3A4152.jpg

Больше фотографий?


 



Полные результаты первого блока первенств Москвы
Сергунин Андрей - Глазкова Алина, Чемпионат Москвы по 10 танцам 2014

В воскресенье, 19 января, состоялся Чемпионат Москвы по 10 танцам, а также были определены победители первенств по двоеборью в других категориях. Предлагаем вашему вниманию полные результаты соревнований первого блока первенств Москвы:

Чемпионат Москвы 10 танцев

1. Сергунин Андрей - Глазкова Алина, Алеко
2. Барков Алексей - Грищенко Анна, Галактика
3. Варфоломеев Иван - Алдошина Яна, Кристалл
4. Лам-Вири Антон - Ильина Анна, Академия
5. Кузнецов Кирилл - Перова Полина, Прометей
6. Куренной Александр - Шишкина Дарья, Латинский квартал

Первенство Москвы Юниоры-1, 10 танцев

1. Быковский Сергей - Зенкова Милана, Атлант
2. Горлов Игорь - Кудряшова Дарья, Санти
3. Лаба Никита - Гришакова Анастасия, Латинский квартал
4. Васютин Алексей - Горшкова Вероника, Баланс
5. Бернацкий Егор - Кривушкова Александра, Респект
6. Насретдинов Артем - Белкина Виктория, Академия

Полные результаты первого блока первенств Москвы

Первенство Москвы Молодежь, 10 танцев

1. Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина, Академия
2. Рябцев Александр - Облакова Мария, Академия
3. Ерофеев Дмитрий - Муфтахетдинова Динара, Диамант
4. Гогичаев Игорь - Посметная Виолетта, Мелодия
5. Иванов Иван - Копытцева Александра, Санти
6. Харун Даниэль - Ануфриева Анна, Надежда

Первенство Москвы Юниоры-2, 10 танцев

1. Гудовский Денис - Зенфирова Елена, Лотос
2. Капуста Алексей - Павлова Мария, Диамант
3. Мазур Станислав - Денисова Елизавета, Диамант
4. Покорский Кирилл - Авраменко Екатерина, Санти
5. Филиппенко Антон - Маслова Анна, ДЮСШ Энтузиаст
6. Казаков Данила - Белякова Анастасия, Академия

Полные результаты всех категорий С КРЕСТАМИ

18 января
19 января


Видео с турнира выкладывается на видеоканале InterDance.Ru

Источник: InterDance.Ru
Просмотров: 5529 автор: admin 20-01-2014, 08:58 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2018
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100