закладки (0)

В Немчиновке состоится "Парад Звезд-2014"

15-05-2014, 11:02
4 827
Четвертого июня 2014 года по традиции в Москве, в гостиничном комплексе "Немчиновка-Парк", пройдет 5-й юбилейный Гала-ужин шоу "Парад Звезд 2014", посвященный завершению танцевального сезона 2013-2014 гг., на котором соберутся лучшие представители танца Российского Танцевального Союза (РТС), руководители и члены организации, представители региональных отделений РТС, почетные гости, партнеры и просто любители танца. Это будет незабываемое событие Высокого Танцевального Искусства!

Леонид Плетнев, Парад Звезд-2013

Сегодня РТС является ведущей танцевальной организацией России, членом Всемирного Совета Танца (WDC), а его танцоры побеждают на крупнейших танцевальных форумах мира.

На "Параде Звезд 2014" будут подведены итоги работы и творческих достижений нашей организации, отмечены успехи ее членов. Мы проводим и пожелаем удачи в новой жизни завершающим танцевальную карьеру коллегам, вспомним о близких и дорогих нам людях, поднимем тосты и порадуемся общению с друзьями в теплой атмосфере этого вечера.

Как всегда перед ним на Торжественном Собрании РТС (вход свободный) лучшим танцорам и специалистам этого танцевального сезона будут вручены Почетные звания РТС "Мастер танца", "Заслуженный мастер танца", "Учитель танца", "Заслуженный учитель танца".

Своих обладателей найдут ежегодные Премии РТС "Признание", которыми наша организация отмечает выдающиеся достижения танцоров, лучшие региональные организации РТС и лучших организаторов событий, наших деловых и творческих партнеров.

Арсен Агамалян - Оксана Васильева

В показательной программе Гала-ужина примут участие самые успешные танцевальные дуэты этого сезона, лучшие представители нашего жанра в России и мире, любители, профессионалы, пары Pro-Am, Чемпионы России, Европы и мира. Они получают приглашение на участие в этом знаковом мероприятии благодаря своим исключительным достижениям и мастерству. В свою очередь, участием в нем танцоры выражают уважение к РТС, его общественной жизни и традициям. К этому вечеру, опять же по традиции, они готовят и представляют на суд публики новые номера, а собравшиеся в зале получают уникальную возможность быть первыми ценителями их хореографических творений.

Зрители насладятся исключительным талантом танцоров и получат удовольствие и весомую порцию гордости за наших коллег и учеников. А сами участники, помимо славы и почета, будут отблагодарены ценными подарками. Они – гордость российского танца: Валерио Колантони и Юлия Спесивцева, Иван Крылов и Наталья Смирнова, Александр Жиратков и Ирина Новожилова, Алессио Потенциани и Вероника Власова, Александр Островский и Юлия Игонина, Александр и Алиса Радюш, Арсен Агамалян и Оксана Васильева, Александр и Юлия Чесноковы, Александр Елизаров и Наталья Иванова (Крым, Севастополь), Роман Ковган и Наталья Румянцева, Валентин Воронов и Алина Имрекова, Федор Исаев и Анна Зудилина, Кирилл Белоруков и Эльвира Скрыльникова, Диего Ариас и Екатерина Ермолина, Чемпионы Европы по артистическим танцам Александр Гузь и Ислам Ибрагимов, бронзовый призер Чемпионата Европы по аргентинскому танго Валентин Решетников и Изабела Фузи.

Роман Ковган - Наталья Румянцева

Особенным подарком для зрителей станут выступления победителя Чемпионата Мира по exhibition Игоря Алферова и Александры Акимовой и Чемпионки Мира Елены Хворовой и Антона Карпова. Выступят представители категории Pro-Am с VIP Show Case, Чемпионка России Наталья Чижова, Юрий Логачев (Украина). Пройдут чествования и выступления команд России – участников Командной встречи 2014 Юниорского Блэкпульского Танцевального Фестиваля и состоится церемония вручения Премий РТС «Признание» за выдающиеся достижения и вклад в российское и мировое танцевальное искусство.

Будет изготовлен памятный DVD этого исторического события, в который войдут лучшие моменты вечера. Этот фильм будет показан на ТВ канале DSI TV (Англия) с аудиторией 500.000 человек. Эта статистика демонстрирует, что благодаря своей объединяющей концепции "ПАРАД ЗВЁЗД" является исключительным проектом по рекламе достижений РТС, а также наших деловых партнеров и рекламодателей, показателем престижа и успеха, достойного соответствия и результативного сотрудничества лучших в бизнесе и в искусстве.

В Немчиновке состоится "Парад Звезд-2014"

Гости вечера смогут приятно провести время в непринужденном общении с друзьями и коллегами, сами потанцевать под великолепную музыку инструментальной группы эстрадного оркестра "Данс лэнд" п/у обладателя Премии РТС "Признание", Заслуженного артиста РФ Семена Мильштейна. Им будет также предложен изысканный ужин, интересная и полезная рекламная информация, а также подарок каждому гостю от компании "Swarovski".

Официальный партнер "Парада Звезд 2014": всемирно известная компания "Swarovski", партнеры: гостиничный комплекс "Немчиновка-Парк", журнал "Профессионал" и другие.

Если вы являетесь или были членом РТС или просто влюблены в бальный танец - в любом случае мы будем рады видеть вас на этом событии.

Забронировать билеты можно уже сейчас (Кравец Алена):
моб.: +7 916 3322977
эл. почта: kravez_alena@mail.ru

Аккредитация прессы (Кравец Дмитрий):
моб.: +7 985 134-67-97
эл. почта: dmitrii-kravez@mail.ru

За информацией обращайтесь к организатору события Плетневу Леониду Михайловичу:
моб.: +7 985 7683254
эл. адрес: leonid@pletnev.net

До встречи на "Параде Звезд 2014"!

С Реверансом,
Леонид и Вера Плетневы,
организаторы "Парада Звезд"