Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Ноябрь 2018 (1)
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A2494.jpg
6O3A2502.jpg

Больше фотографий?


 



В Англии стартовал Блэкпульский танцевальный фестиваль
Руслан Хисамутдинов - Елена Рабинович

Английский Блэкпул 22 мая встретил участников традиционного танцевального фестиваля. Самое ожидаемое ежегодное танцевальное мероприятие в 89 раз собирает лучших танцоров и любителей танца в бальном зале Winter Gardens. Предлагаем вашему вниманию первые результаты:

Amateur Rising Stars Standard

1. Jianan Peng - Jia Ci Zhong, China
2. Sergei Sutyrin - Natalya Sazhina, Russia
3. Maciej Kadlubowski - Maja Kopacz, Poland
4. Stephen Arnold - Yasmin Priestnall, England
5. Salvatore Vitacca - Stefania Vitacca, Italy
6. Mai Jia Cheng - Yin Xue Qin, China

Полные результаты

Amateur Rising Stars Latin

1. Petar Daskalov - Zia James, England
2. Tal Livshitz - Ilana Keselman, USA
3. Gleb Chernyavsky - Maryna Steshenko, Ukraine
4. Richard Lifshitz - Korina Travis, England
5. Ruslan Khisamutdinov - Elena Rabinovich, Russia
6. Alex Pritchard - Chloe Hewitt, England

Полные результаты

В полуфинальном туре соревнований по латине среди Сеньоров танцевали Николай Черемшин - Екатерина Духовская.

Senior Standard

1. David Wright - Liva Wright, USA
2. Csongor Balogh - Anita Szabó, Hungary
3. Pierre Payen - Isabelle Reyjal, France
4. Phil Holding - Janine Desai, England
5. Kai Li - Xianglian Yang, China
6. Jörg Hillenbrand - Ute Hillenbrand, Germany

Полные результаты

Валентин Воронов - Алина Имрекова выступили в полуфинале турнира Professional Rising Stars Latin.Павел Трошичев - Ольга Заливалова дошли до 1/4. Дмитрий и Дарья Евсеевы, Михаил Самощенко - Татьяна Подгорелкина, Арсен Агамалян - Оксана Васильева закончили выступления в 4 раунде турнира.

Professional Rising Stars Latin

1. Mirco Risi - Maria Ermatchkova, England
2. Sarunas Greblikas - Viktoria Horeva, USA
3. Marek Fiksa - Kinga Jurecka-Fiksa, Poland
4. Stefano Moriondo - Angelique Meyer, France
5. Zi Long Wang - Li Yang, Hong Kong
6. Kamil Studenny - Anna Pelipenko, Canada

Полные результаты

В полуфинале соревнований по латине категории Молодёжь до 21 года выступили Иван Хренов - Анна Мальцева.

Under 21 Latin

1. Richard Lifshitz - Korina Travis, England
2. Alex Pritchard - Chloe Hewitt, England
3. Ruslan Khisamutdinov - Elena Rabinovich, Russia
4. Austin Joson - Alexandra Kondrashova, USA
5. Adam Hathazi - Morgana Lakatos-hayward, Canada
6. Maksim Bodnar - Elyzaveta Vnuchkova, Ukraine

Полные результаты

Источник: www.dancesportinfo.net
Просмотров: 4622 автор: admin 26-05-2014, 11:57 Комментарии (0)

 




  НОВЫЕ ФОТО в галерее
 
РУССКИЙ СТАНДАРТ-2018


  Instagram InterDance.Ru
@interdance_ru


Ссылки на официальные ресурсы
WDSF
Новости РТС
Новости ФТСАРР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100