Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A8385.jpg
6O3A8389.jpg

Больше фотографий?


 



Во Франции состоялся крупный турнир WDSF
Во Франции 24-25 мая прошел международный турнир под эгидой WDSF "Paris Open". В мероприятии приняло участие большое количество российских спортсменов. Владислав Колесников - Анна Исакович выиграли соревнования в обеих программах в категории Молодежь. Остальные результаты распределились так:

Youth Standard

1. Vladislav Kolesnikov - Anna Isakovich, Russia
2. Faliboga Raul - Butea Loredana, Romania
3. Yaroslav Brovarskyy - Elizaveta Umrikhina, Ukraine
4. Dmitry Kulebakin - Maria Chernykh, Russia
5. Ayan Zhumatayev - Liya Kazbekova, Kazakhstan
6. Jean Francois Gueudry - Ilmira Yarullina, France

Полные результаты

Youth Latin

1. Vladislav Kolesnikov - Anna Isakovich, Russia
2. Egor Goncharuk - Karolina Plaziy, France
3. Dmitry Kulebakin - Maria Chernykh, Russia
4. Ayan Zhumatayev - Liya Kazbekova, Kazakhstan
5. Yaroslav Brovarskyy - Elizaveta Umrikhina, Ukraine
6. Lucas Felici - Amandine Van Biesbroeck, France

Полные результаты

Open 10 Dance

1. Miha Vodicar - Nadiya Bychkova, Slovenia
2. Jaak Vainomaa - Taina Savikurki, Finland
3. Dumitru Doga - Sarah Ertmer, Germany
4. Maurizio Benenato - Tatiana Veselkina, Italy
5. Mstislav Kazakov - Alena Kazakova, Russia
6. Alexis Bergeon - Johanna Rivier, France

Полные результаты

World Open Latin

1. Charles-Guillaume Schmitt - Elena Salikhova, France
2. Pavel Pasechnik - Marta Arndt, Germany
3. Miha Vodicar - Nadiya Bychkova, Slovenia
4. Sutu George - Ludivine Brangbour, France
5. David Jutge - Natalya Kolpakova, France
6. Daniil Ulanov - Kateryna Isakovych, Ukraine

Полные результаты

World Open Standard

1. Bjorn Bitsch - Ashli Williamson, Denmark
2. Daniil Ulanov - Kateryna Isakovych, Ukraine
3. Valentin Lusin - Renata Busheeva, Germany
4. Pasquale Farina - Sofie Koborg, Denmark
5. Denis Molkov - Natalia Osyko, Russia
6. Miha Vodicar - Nadiya Bychkova, Slovenia
7. Giovanni Vitone - Sara Confalonieri, Italy

Полные результаты

Senior-1 Latin

1. Sergey Makarenko - Anna Makarenko, Russia
2. Ruben Viciana Lopez - Eva Moya, Spain
3. Michael Horstmann - Denise Heller, Belgium
4. Meik Sauer - Bianca Sauer, Germany
5. Zdenek Rezler - Eva Krejcirova, Czech Republic
6. Simone Mansueti - Arianna Rossi, Italy

Полные результаты

Senior-2 Standard

1. Carlo Wilmer Righero - Manuela Traversi, Italy
2. Gaetano Ricciardelli - Lea Miranda, Italy
3. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, Russia
4. Gilles Bourguet - Sandrine Bourguet, France
5. Andrey Kukk - Anna Berezina, Russia
6. Marino Riello - Antonella Perin, Italy

Полные результаты

Источник: www.worlddancesport.org
Просмотров: 2871 автор: admin 28-05-2014, 12:10 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
Кубок Империи-2018
Осенняя Москва-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100