Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A8385.jpg
6O3A8389.jpg

Больше фотографий?


 



В Блэкпуле прошли соревнования Профессионалов по латине
Риккардо Коккии - Юлия Загоруйченко

В рамках Блэкпульского Танцевального Фестиваля прошли соревнования профессионалов по латиноамериканской программе. В этом году Михал Малитовски - Джоанна Люнис снова выиграли у своих главных соперников из США Риккардо Коккии - Юлии Загоруйченко.

Сергей Сурков и Меля, которые объявили о завершении карьеры, завоевали бронзовые медали. В полуфинале остановились Евгений Смагин - Полина Казаченко, в четвертьфинале танцевали Роман Ковган и Наталья Румянцева. В 1/8 выступили Николай Говоров - Евгения Толстая, Денис Тагинцев - Виктория Рудковская, Валентин Воронов и Алина Имрекова.

Professional Latin

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, England
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagoruychenko, USA
3. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Russia
4. Maurizio Vescovo - Andra Vaidilaite, Canada
5. Andrej Skufca - Melinda Torokgyorgy, Slovenia
6. Stefano Di Filippo - Dariya Di Filippo (aka Chesnokova), USA

Полные результаты

Professional Cha-Сha-Сha

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, England
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagoruychenko, USA
3. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Russia
4. Maurizio Vescovo - Andra Vaidilaite, Canada
5. Andrej Skufca - Melinda Torokgyorgy, Slovenia
6. Stefano Di Filippo - Dariya Di Filippo (aka Chesnokova), USA

Полные результаты

Professional Samba

1. Riccardo Cocchi - Yulia Zagoruychenko, USA
2. Michal Malitowski - Joanna Leunis, England
3. Maurizio Vescovo - Andra Vaidilaite, Canada
4. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Russia
5. Andrej Skufca - Melinda Torokgyorgy, Slovenia
6. Stefano Di Filippo - Dariya Di Filippo (aka Chesnokova), USA

Полные результаты

Professional Rumba

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, England
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagoruychenko, USA
3. Maurizio Vescovo - Andra Vaidilaite, Canada
4. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Russia
5. Andrej Skufca - Melinda Torokgyorgy, Slovenia
6. Stefano Di Filippo - Dariya Di Filippo (aka Chesnokova), USA

Полные результаты

Professional Paso Doble

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, England
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagoruychenko, USA
3. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Russia
4. Maurizio Vescovo - Andra Vaidilaite, Canada
5. Andrej Skufca - Melinda Torokgyorgy, Slovenia
6. Stefano Di Filippo - Dariya Di Filippo (aka Chesnokova, )USA

Полные результаты

Professional Jive

1. Riccardo Cocchi - Yulia Zagoruychenko, USA
2. Michal Malitowski - Joanna Leunis, England
3. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Russia
4. Maurizio Vescovo - Andra Vaidilaite, Canada
5. Stefano Di Filippo - Dariya Di Filippo (aka Chesnokova),USA
6. Andrej Skufca - Melinda Torokgyorgy, Slovenia

Полные результаты

Источник: dancesportinfo.net
Просмотров: 3192 автор: admin 30-05-2014, 23:46 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
Кубок Империи-2018
Осенняя Москва-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100