Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A8385.jpg
6O3A8389.jpg

Больше фотографий?


 



"San Marino DanceSport Festival-2014": Большой турнир в маленьком государстве
Денис Донской - Мария Гальцева, фото: facebook.com/donskoy.denis

В минувшие выходные в Сан-Марино состоялись соревнования из серии WDSF World Open по латиноамериканской и европейской программам. Также прошли выступления других возрастных групп танцоров. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований "San Marino DanceSport Festival-2014":


WDSF World Open Latin

1. Armen Tsaturyan - Svetlana Gudyno, Russia
2. Stanislav Nikolaev - Elena Ziuziukina, Russia

3. Andrea Silvestri - Varadi Martina, Hungary
4. Andrea De Angelis - Olga Chupilov, Israel
5. Roman Gerbey - Vera Bondareva, Ukraine
6. Anton Aldaev - Natalia Polukhina, Russia

Полные результаты

WDSF World Open Standard

1. Anton Skuratov - Alena Uehlin, Germany
2. Giuseppe Longarini - Katarzyna Kapral, Poland
3. Dmitri Kolobov - Signe Busk, Denmark
4. Simone Carabellese - Lucia Cafagna, Italy
5. Volodymyr Lyatov - Veronika Myshko, Ukraine
6. Pasquale Farina - Sofie Koborg, Denmark

Полные результаты

WDSF Open Ten Dance

1. Jaak Vainomaa - Taina Savikurki, Finland
2. Nikolaj Lund - Marta Kocik, Denmark
3. Hegyes Bertalan Janos - Kis Violetta, Hungary
4. Sergejus Skripcenko - Marija Kozhuhar, Lithuania
5. Michael Infanti - Giada Cragnolini, Italy
6. Joni Ihanus - Kathrine Barck, Finland

Полные результаты

WDSF PD Open Standard

1. Evgeny Moshenin - Anna Oksengoyt, Russia
2. Laszlo Csaba - Pali Viktoria, Hungary
3. Martin Dvorak - Zuzana Silhanova, Czech Republic
4. Denis Donskoy - Maria Galtseva, Russia
5. Marco Spadafora - Edvige Maria Bilotti, Italy
6. Fabio Bellucci - Ivana Suchankova, Slovakia

Полные результаты

WDSF PD Open Standard

1. Evgeny Moshenin - Anna Oksengoyt, Russia
2. Laszlo Csaba - Pali Viktoria, Hungary
3. Martin Dvorak - Zuzana Silhanova, Czech Republic
4. Igor Potovin - Daria Shevelilova, Russia
5. Vadim Garbuzov - Kathrin Menzinger, Austria
6. Fabio Ruscio - Fabiana Ciaffaroni, Italy

Полные результаты

Rising Stars Latin

1. Artem Efanin - Anna Dergunova, Russia
2. Ivan Karastoyanov - Gabriela Burgazlieva, Bulgaria
3. Luca Favilla - Benedetta Orlandini, Italy
4. Antonio Gallisai - Valentina Bonelli, Italy
5. Sutto Roland - Tombacz Aniko, Hungary
6. Domenico Palmisano - Giulia Serra, San Marino

Полные результаты

WDSF Youth Open Standard

1. Jonas Alexander Pettersen - Helene Spilling, Norway
2. Gabriele Cassai - Galoppi Sofia, Italy
3. Luca Fumagalli - Gloria Rinaldi, Italy
4. Neagu Sorin Andrei - Elek Reka, Hungary
5. Alexander Kuriganov - Maria Louise Hougesen, Denmark
6. Alexey Kapusta - Maria Pavlova, Russia

Полные результаты

WDSF Youth Open Standard

1. Jonas Alexander Pettersen - Helene Spilling, Norway
2. Gabriele Cassai - Galoppi Sofia, Italy
3. Luca Fumagalli - Gloria Rinaldi, Italy
4. Neagu Sorin Andrei - Elek Reka, Hungary
5. Alexander Kuriganov - Maria Louise Hougesen, Denmark
6. Alexey Kapusta - Maria Pavlova, Russia

Полные результаты

WDSF Youth Open Latin

1. Leonardo Lini - Mia Gabusi, Italy
2. Gabriele Bordigoni - Giulia d Errico, Italy
3. Raffaello Brancato - Giorgia Bellini, Italy
4. Maxim Ledovskoy - Diana Satskevich, Russia
5. Lorenzo Alberetti - Martina Dionigi, Italy
6. Luca Marchi - Nicole Grinello, Italy

Полные результаты

WDSF Youth Open Latin

1. Leonardo Lini - Mia Gabusi, Italy
2. Jiri Vala - Aneta Krejci, Czech Republic
3. Maxim Ledovskoy - Diana Satskevich, Russia
4. Marian Michna - Karolina Vesela, Czech Republic
5. Alexander Kuriganov - Maria Louise Hougesen, Denmark
6. Andrea Varone - Marta Belloni, Italy

Полные результаты

Junior Standard

1. Alexey Kapusta - Maria Pavlova, Russia
2. Luciano Donato - Adele Diodati, Italy
3. Jurica Kavran - Tihana Vusic, Croatia
4. Kristinn Thor Sigurdsson - Harpa Steingrimsdottir, Iceland
5. Vladislav Abushenko - Daria Sizikova, Russia
6. Victor Yakovlev - Victoria Fomina, Russia


Полные результаты

Junior Latin

1. Alexey Kapusta - Maria Pavlova, Russia
2. Kristinn Thor Sigurdsson - Harpa Steingrimsdottir, Iceland
3. Yari Paolone - Elisa Cifola, Italy
4. Emanuele Nucciotti - Erika Straccali, Italy
5. Vladislav Abushenko - Daria Sizikova, Russia
6. Leonardo Aiuti - Cecilia Bruni, Italy

Полные результаты

Junior II Standard

1. Matej Svoboda - Anna Stareckova, Czech Republic
2. Jurica Kavran - Tihana Vusic, Croatia
3. Alexey Kapusta - Maria Pavlova, Russia
4. Georg Kiryakov - Hristiana Burgazlieva, Bulgaria
5. Mattia Torresi - Chiara Sereni, Italy
6. Kristinn Thor Sigurdsson - Harpa Steingrimsdottir, Iceland

Полные результаты

Junior II Latin

1. Alexey Kapusta - Maria Pavlova, Russia
2. Yari Paolone - Elisa Cifola, Italy
3. Vladislav Abushenko - Daria Sizikova, Russia
4. Kristinn Thor Sigurdsson - Harpa Steingrimsdottir, Iceland
5. Jurica Kavran - Tihana Vusic, Croatia
6. Emanuel Ciccarelli - Manuela Catania, Italy

Полные результаты

WDSF Open Senior II Standard

1. Alberto Belometti - Barbara Pini, Italy
2. Armando Nespoli - Natalia Gualandris, Italy
3. Luciano Testi - Valeria Massarotti, Italy
4. Bernd Ketturkat - Sandra Ketturkat, Germany
5. Alan Sivieri - Monica Rainieri, Italy
6. Nikolay Palagichev - Irina Krutova, Russia

Полные результаты

WDSF Open Senior II Standard

1. Alberto Belometti - Barbara Pini, Italy
2. Bernd Ketturkat - Sandra Ketturkat, Germany
3. Vittorio Bramati - Silvia Martorelli, Italy
4. Giuseppe Trappolini - Roberta Alessi, Italy
5. Nazzareno Carradori - Silvana Spiazzi, Italy
6. Nikolay Palagichev - Irina Krutova, Russia

Полные результаты

WDSF Open Senior II Latin

1. Andrea Tozzi - Isabella Galvan, Italy
2. Fabio Di Maria - Loredana Casadei, Italy
3. Henry Donato Chiattone - Morena Bonacini, Italy
4. Emidio Di Murro - Alessandra Bartolomei, Italy
5. Eduard Sagitov - Ekaterina Sagitova, Russia
6. Frank Sudholt - Wibke Sudholt, Switzerland

Полные результаты

Источник: www.worlddancesport.org
Просмотров: 5172 автор: admin 23-06-2014, 14:33 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
Кубок Империи-2018
Осенняя Москва-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100