Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Июнь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A3379.jpg
6O3A3394.jpg

Больше фотографий?


 



"San Marino DanceSport Festival-2014": Большой турнир в маленьком государстве
Денис Донской - Мария Гальцева, фото: facebook.com/donskoy.denis

В минувшие выходные в Сан-Марино состоялись соревнования из серии WDSF World Open по латиноамериканской и европейской программам. Также прошли выступления других возрастных групп танцоров. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований "San Marino DanceSport Festival-2014":


WDSF World Open Latin

1. Armen Tsaturyan - Svetlana Gudyno, Russia
2. Stanislav Nikolaev - Elena Ziuziukina, Russia

3. Andrea Silvestri - Varadi Martina, Hungary
4. Andrea De Angelis - Olga Chupilov, Israel
5. Roman Gerbey - Vera Bondareva, Ukraine
6. Anton Aldaev - Natalia Polukhina, Russia

Полные результаты

WDSF World Open Standard

1. Anton Skuratov - Alena Uehlin, Germany
2. Giuseppe Longarini - Katarzyna Kapral, Poland
3. Dmitri Kolobov - Signe Busk, Denmark
4. Simone Carabellese - Lucia Cafagna, Italy
5. Volodymyr Lyatov - Veronika Myshko, Ukraine
6. Pasquale Farina - Sofie Koborg, Denmark

Полные результаты

WDSF Open Ten Dance

1. Jaak Vainomaa - Taina Savikurki, Finland
2. Nikolaj Lund - Marta Kocik, Denmark
3. Hegyes Bertalan Janos - Kis Violetta, Hungary
4. Sergejus Skripcenko - Marija Kozhuhar, Lithuania
5. Michael Infanti - Giada Cragnolini, Italy
6. Joni Ihanus - Kathrine Barck, Finland

Полные результаты

WDSF PD Open Standard

1. Evgeny Moshenin - Anna Oksengoyt, Russia
2. Laszlo Csaba - Pali Viktoria, Hungary
3. Martin Dvorak - Zuzana Silhanova, Czech Republic
4. Denis Donskoy - Maria Galtseva, Russia
5. Marco Spadafora - Edvige Maria Bilotti, Italy
6. Fabio Bellucci - Ivana Suchankova, Slovakia

Полные результаты

WDSF PD Open Standard

1. Evgeny Moshenin - Anna Oksengoyt, Russia
2. Laszlo Csaba - Pali Viktoria, Hungary
3. Martin Dvorak - Zuzana Silhanova, Czech Republic
4. Igor Potovin - Daria Shevelilova, Russia
5. Vadim Garbuzov - Kathrin Menzinger, Austria
6. Fabio Ruscio - Fabiana Ciaffaroni, Italy

Полные результаты

Rising Stars Latin

1. Artem Efanin - Anna Dergunova, Russia
2. Ivan Karastoyanov - Gabriela Burgazlieva, Bulgaria
3. Luca Favilla - Benedetta Orlandini, Italy
4. Antonio Gallisai - Valentina Bonelli, Italy
5. Sutto Roland - Tombacz Aniko, Hungary
6. Domenico Palmisano - Giulia Serra, San Marino

Полные результаты

WDSF Youth Open Standard

1. Jonas Alexander Pettersen - Helene Spilling, Norway
2. Gabriele Cassai - Galoppi Sofia, Italy
3. Luca Fumagalli - Gloria Rinaldi, Italy
4. Neagu Sorin Andrei - Elek Reka, Hungary
5. Alexander Kuriganov - Maria Louise Hougesen, Denmark
6. Alexey Kapusta - Maria Pavlova, Russia

Полные результаты

WDSF Youth Open Standard

1. Jonas Alexander Pettersen - Helene Spilling, Norway
2. Gabriele Cassai - Galoppi Sofia, Italy
3. Luca Fumagalli - Gloria Rinaldi, Italy
4. Neagu Sorin Andrei - Elek Reka, Hungary
5. Alexander Kuriganov - Maria Louise Hougesen, Denmark
6. Alexey Kapusta - Maria Pavlova, Russia

Полные результаты

WDSF Youth Open Latin

1. Leonardo Lini - Mia Gabusi, Italy
2. Gabriele Bordigoni - Giulia d Errico, Italy
3. Raffaello Brancato - Giorgia Bellini, Italy
4. Maxim Ledovskoy - Diana Satskevich, Russia
5. Lorenzo Alberetti - Martina Dionigi, Italy
6. Luca Marchi - Nicole Grinello, Italy

Полные результаты

WDSF Youth Open Latin

1. Leonardo Lini - Mia Gabusi, Italy
2. Jiri Vala - Aneta Krejci, Czech Republic
3. Maxim Ledovskoy - Diana Satskevich, Russia
4. Marian Michna - Karolina Vesela, Czech Republic
5. Alexander Kuriganov - Maria Louise Hougesen, Denmark
6. Andrea Varone - Marta Belloni, Italy

Полные результаты

Junior Standard

1. Alexey Kapusta - Maria Pavlova, Russia
2. Luciano Donato - Adele Diodati, Italy
3. Jurica Kavran - Tihana Vusic, Croatia
4. Kristinn Thor Sigurdsson - Harpa Steingrimsdottir, Iceland
5. Vladislav Abushenko - Daria Sizikova, Russia
6. Victor Yakovlev - Victoria Fomina, Russia


Полные результаты

Junior Latin

1. Alexey Kapusta - Maria Pavlova, Russia
2. Kristinn Thor Sigurdsson - Harpa Steingrimsdottir, Iceland
3. Yari Paolone - Elisa Cifola, Italy
4. Emanuele Nucciotti - Erika Straccali, Italy
5. Vladislav Abushenko - Daria Sizikova, Russia
6. Leonardo Aiuti - Cecilia Bruni, Italy

Полные результаты

Junior II Standard

1. Matej Svoboda - Anna Stareckova, Czech Republic
2. Jurica Kavran - Tihana Vusic, Croatia
3. Alexey Kapusta - Maria Pavlova, Russia
4. Georg Kiryakov - Hristiana Burgazlieva, Bulgaria
5. Mattia Torresi - Chiara Sereni, Italy
6. Kristinn Thor Sigurdsson - Harpa Steingrimsdottir, Iceland

Полные результаты

Junior II Latin

1. Alexey Kapusta - Maria Pavlova, Russia
2. Yari Paolone - Elisa Cifola, Italy
3. Vladislav Abushenko - Daria Sizikova, Russia
4. Kristinn Thor Sigurdsson - Harpa Steingrimsdottir, Iceland
5. Jurica Kavran - Tihana Vusic, Croatia
6. Emanuel Ciccarelli - Manuela Catania, Italy

Полные результаты

WDSF Open Senior II Standard

1. Alberto Belometti - Barbara Pini, Italy
2. Armando Nespoli - Natalia Gualandris, Italy
3. Luciano Testi - Valeria Massarotti, Italy
4. Bernd Ketturkat - Sandra Ketturkat, Germany
5. Alan Sivieri - Monica Rainieri, Italy
6. Nikolay Palagichev - Irina Krutova, Russia

Полные результаты

WDSF Open Senior II Standard

1. Alberto Belometti - Barbara Pini, Italy
2. Bernd Ketturkat - Sandra Ketturkat, Germany
3. Vittorio Bramati - Silvia Martorelli, Italy
4. Giuseppe Trappolini - Roberta Alessi, Italy
5. Nazzareno Carradori - Silvana Spiazzi, Italy
6. Nikolay Palagichev - Irina Krutova, Russia

Полные результаты

WDSF Open Senior II Latin

1. Andrea Tozzi - Isabella Galvan, Italy
2. Fabio Di Maria - Loredana Casadei, Italy
3. Henry Donato Chiattone - Morena Bonacini, Italy
4. Emidio Di Murro - Alessandra Bartolomei, Italy
5. Eduard Sagitov - Ekaterina Sagitova, Russia
6. Frank Sudholt - Wibke Sudholt, Switzerland

Полные результаты

Источник: www.worlddancesport.org
Просмотров: 4711 автор: admin 23-06-2014, 14:33 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100