Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A2494.jpg
6O3A2502.jpg

Больше фотографий?


 



В Латвии состоялась серия соревнований WDSF
Рига приняла 19 - 21 декабря турнир "Baltic Grand Prix-2014". В рамках мероприятия состоялась целая серия танцевальных соревнований под эгидой WDSF. Российские пары приняли участие практически во всех финальных турах турнира и показали отличные результаты:

WDSF PD Super Grand Prix Standard

1. Donatas Vezelis - Lina Chatkeviciute, Lithuania
2. Luca Rossignoli - Merje Styf1, Finland
3. Denis Donskoy - Maria Galtseva, Russia
4. Steeve Gaudet - Marioara Cheptene, France
5. Martin Dvorak - Zuzana Silhanova, Czech Republic
6. Michael Wenger - Jekaterina Perederejeva, Germany

Полные результаты

WDSF World Open Standard

1. Vadim Shurin - Anastasia Meshkova, Russia
2. Dmitri Kolobov - Signe Busk, Denmark
3. Madis Abel - Aleksandra Galkina, Estonia
4. Pasquale Farina - Sofie Koborg, Denmark
5. Edgars Linis - Eliza Ancane, Latvia
6. Dariusz Mycka - Madara Freiberga, Poland

Полные результаты

WDSF World Open Latin

1. Stanislav Nikolaev - Elena Ziuziukina, Russia
2. Marts Smolko - Viktorija Puhovika, Latvia
3. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, Estonia
4. Jenya Suvorov - Jenya Libman, Israel
5. Mstislav Kazakov - Alena Kazakova, Russia
6. Kirill Kolpashchikov - Liubov Gabbasova, Russia


Полные результаты

WDSF World Championship Junior II Standard

1. Pavel Zakharenko - Maria Davydova, Russia
2. Maxim Pugachev - Kira Oxas, Russia

3. Kacper Czajka - Oliwia Drozdz, Poland
4. Romans Dobrecovs - Maria Dolgopolova, Latvia
5. Luciano Donato - Adele Diodati, Italy
6. Mikita Zhukouski - Linda Reuko, Belarus

Полные результаты

WDSF PD Open Latin

1. Steeve Gaudet - Marioara Cheptene, France
2. Igor Makarov - Anna Baklanova, Russia
3. Valerij Osadchenko - Sandra Kniazeviciute, Lithuania
4. Michal Miniewicz - Nastazja Szypulska, Poland
5. Mikko Kaasalainen - Adrienn Fitori, Finland
6. Mikhail Molchanov - Daria Savanova, Russia

Полные результаты

WDSF Open Ten Dance

1. Mstislav Kazakov - Alena Kazakova, Russia
2. Marts Punins - Dana Jakobsone, Latvia
3. Viacheslav Samokhin - Polina Teleshova, Russia
4. Kirill Medianov - Elisaveta Semjonova, Estonia
5. Valery Pavlov - Kristina Garifullina, Russia
6. Shahar Zismanovich - Marika Odikadze, Israel

Полные результаты

WDSF Open Youth Standard

1. Pavel Lagurev - Alina Voyna, Russia
2. Vladislav Kolesnikov - Anna Isakovich, Russia

3. Mateusz Brzozowski - Justyna Mozdzonek, Poland
4. Alexandr Ryabtsev - Maria Oblakova, Russia
5. Viacheslav Samokhin - Polina Teleshova, Russia

6. Everts Gulbis - Elina Kalvane, Latvia

Полные результаты

WDSF Open Youth Latin

1. Viacheslav Samokhin - Polina Teleshova, Russia
2. Vladislav Kolesnikov - Anna Isakovich, Russia
3. Pаvel Lagurev - Alina Voyna, Russia

4. Jan Janzen - Victoria Litvinova, Germany
5. Everts Gulbis - Elina Kalvane, Latvia
6. Karl Aniscenko - Estere Beatrise Klapere, Latvia

Полные результаты

WDSF Open Senior I Standard

1. Alexandr Vanchugin - Oxana Skripnik, Russia
2. Balogh Csongor - Szabo Anita, Hungary
3. Alessandro Della Barbara - Martina Moras, Italy
4. Vitaly Rogachevsky - Tatiana Nikolaeva, Russia
5. Tomas Rimkus - Nerija Surblyte, Lithuania
6. Gatis Simsons - Julija Simsone, Latvia

Полные результаты

WDSF Open Senior I Latin

1. Michael Horstmann - Denise Heller, Belgium
2. Aleksandr Krasnikov - Regina Velberg, Estonia
3. Petri Jarvinen - Ulla Jarvinen, Finland
4. Johann Lavigne - Christelle Bruel, France
5. Pavel Vokuev - Elena Vakhomskaya , Russia
6. Oleg Sadyrev - Tatyana Krylova, Estonia

Полные результаты

WDSF Open Senior II Standard

1. Bernd Ketturkat - Sandra Ketturkat, Germany
2. Juha Rautio - Paivi Rautio, Finland
3. Andrey Yushev - Elena Yusheva, Russia
4. Helmut Holler - Silvia Holler, Austria
5. Andrey Ivanov - Anna Ivanova, Montenegro
6. Jukka Leppanen - Tiina Siniketo-Leppanen, Finland

Полные результаты

Станислав Николаев - Елена Зюзюкина
Просмотров: 2820 автор: admin 24-12-2014, 13:35 Комментарии (0)

 




  НОВЫЕ ФОТО в галерее
 
РУССКИЙ СТАНДАРТ-2018


  Instagram InterDance.Ru
@interdance_ru


Ссылки на официальные ресурсы
WDSF
Новости РТС
Новости ФТСАРР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100