Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Сентябрь 2017 (2)
Июль 2017 (1)
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A3240.jpg
6O3A3274.jpg

Больше фотографий?


 



В Латвии состоялась серия соревнований WDSF
Рига приняла 19 - 21 декабря турнир "Baltic Grand Prix-2014". В рамках мероприятия состоялась целая серия танцевальных соревнований под эгидой WDSF. Российские пары приняли участие практически во всех финальных турах турнира и показали отличные результаты:

WDSF PD Super Grand Prix Standard

1. Donatas Vezelis - Lina Chatkeviciute, Lithuania
2. Luca Rossignoli - Merje Styf1, Finland
3. Denis Donskoy - Maria Galtseva, Russia
4. Steeve Gaudet - Marioara Cheptene, France
5. Martin Dvorak - Zuzana Silhanova, Czech Republic
6. Michael Wenger - Jekaterina Perederejeva, Germany

Полные результаты

WDSF World Open Standard

1. Vadim Shurin - Anastasia Meshkova, Russia
2. Dmitri Kolobov - Signe Busk, Denmark
3. Madis Abel - Aleksandra Galkina, Estonia
4. Pasquale Farina - Sofie Koborg, Denmark
5. Edgars Linis - Eliza Ancane, Latvia
6. Dariusz Mycka - Madara Freiberga, Poland

Полные результаты

WDSF World Open Latin

1. Stanislav Nikolaev - Elena Ziuziukina, Russia
2. Marts Smolko - Viktorija Puhovika, Latvia
3. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, Estonia
4. Jenya Suvorov - Jenya Libman, Israel
5. Mstislav Kazakov - Alena Kazakova, Russia
6. Kirill Kolpashchikov - Liubov Gabbasova, Russia


Полные результаты

WDSF World Championship Junior II Standard

1. Pavel Zakharenko - Maria Davydova, Russia
2. Maxim Pugachev - Kira Oxas, Russia

3. Kacper Czajka - Oliwia Drozdz, Poland
4. Romans Dobrecovs - Maria Dolgopolova, Latvia
5. Luciano Donato - Adele Diodati, Italy
6. Mikita Zhukouski - Linda Reuko, Belarus

Полные результаты

WDSF PD Open Latin

1. Steeve Gaudet - Marioara Cheptene, France
2. Igor Makarov - Anna Baklanova, Russia
3. Valerij Osadchenko - Sandra Kniazeviciute, Lithuania
4. Michal Miniewicz - Nastazja Szypulska, Poland
5. Mikko Kaasalainen - Adrienn Fitori, Finland
6. Mikhail Molchanov - Daria Savanova, Russia

Полные результаты

WDSF Open Ten Dance

1. Mstislav Kazakov - Alena Kazakova, Russia
2. Marts Punins - Dana Jakobsone, Latvia
3. Viacheslav Samokhin - Polina Teleshova, Russia
4. Kirill Medianov - Elisaveta Semjonova, Estonia
5. Valery Pavlov - Kristina Garifullina, Russia
6. Shahar Zismanovich - Marika Odikadze, Israel

Полные результаты

WDSF Open Youth Standard

1. Pavel Lagurev - Alina Voyna, Russia
2. Vladislav Kolesnikov - Anna Isakovich, Russia

3. Mateusz Brzozowski - Justyna Mozdzonek, Poland
4. Alexandr Ryabtsev - Maria Oblakova, Russia
5. Viacheslav Samokhin - Polina Teleshova, Russia

6. Everts Gulbis - Elina Kalvane, Latvia

Полные результаты

WDSF Open Youth Latin

1. Viacheslav Samokhin - Polina Teleshova, Russia
2. Vladislav Kolesnikov - Anna Isakovich, Russia
3. Pаvel Lagurev - Alina Voyna, Russia

4. Jan Janzen - Victoria Litvinova, Germany
5. Everts Gulbis - Elina Kalvane, Latvia
6. Karl Aniscenko - Estere Beatrise Klapere, Latvia

Полные результаты

WDSF Open Senior I Standard

1. Alexandr Vanchugin - Oxana Skripnik, Russia
2. Balogh Csongor - Szabo Anita, Hungary
3. Alessandro Della Barbara - Martina Moras, Italy
4. Vitaly Rogachevsky - Tatiana Nikolaeva, Russia
5. Tomas Rimkus - Nerija Surblyte, Lithuania
6. Gatis Simsons - Julija Simsone, Latvia

Полные результаты

WDSF Open Senior I Latin

1. Michael Horstmann - Denise Heller, Belgium
2. Aleksandr Krasnikov - Regina Velberg, Estonia
3. Petri Jarvinen - Ulla Jarvinen, Finland
4. Johann Lavigne - Christelle Bruel, France
5. Pavel Vokuev - Elena Vakhomskaya , Russia
6. Oleg Sadyrev - Tatyana Krylova, Estonia

Полные результаты

WDSF Open Senior II Standard

1. Bernd Ketturkat - Sandra Ketturkat, Germany
2. Juha Rautio - Paivi Rautio, Finland
3. Andrey Yushev - Elena Yusheva, Russia
4. Helmut Holler - Silvia Holler, Austria
5. Andrey Ivanov - Anna Ivanova, Montenegro
6. Jukka Leppanen - Tiina Siniketo-Leppanen, Finland

Полные результаты

Станислав Николаев - Елена Зюзюкина
Просмотров: 2520 автор: admin 24-12-2014, 13:35 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100