Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Август 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Июль 2017 (1)
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A3379.jpg
6O3A3394.jpg

Больше фотографий?


 



В Лобне состоялся турнир "Подмосковные вечера-2015"
В подмосковной Лобне 28 - 29 марта состоялся традиционный турнир по спортивным танцам "Подмосковные вечера-2015". Двухдневная конкурсная программа включила в себя Кубки России по латиноамериканским и европейским танцам, Первенство СТСР Дети-1 по 6 танцам, WDSF International Open и другие соревнования.

Мстислав Казаков - Алена Казакова, Подмосковные вечера-2015

Организаторы турнира приготовили для зрителей тематические показательные выступления, а полуфиналы и финалы вечерних отделений проходили в сопровождении живой музыки трио "All Inclusive".



Кубок России Стандарт

1. Терехов Артем - Асеева Анна, Академия, Москва
2. Ханнанов Марат - Тимофеева Анастасия, Ника, Казань
3. Удин Павел - Митченкова Анастасия, Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
4. Аммосов Игорь - Васильева Любовь, Триада, Москва
5. Магдисюк Андрей - Старицына Наталия, Феерия, Москва
6. Шелюбский Александр - Мотыгина Юлия, Бис-Альянс, Москва

Полные результаты

Кубок России Латина

1. Ефанин Артем - Дергунова Анна, Грация, Липецк
2. Сорокин Ян - Каримова Вероника, Ритм, Москва
3. Елфимов Максим - Чурикова Евгения, Мозаика, Хабаровск
4. Павлов Максим - Кузнецова Александра, Грация, Рязань
5. Зенкин Семен - Воронцова Алина, Вельвет, Долгопрудный
6. Табачков Никита - Табачкова Екатерина, Кристалл, Москва
7. Минаев Сергей - Трошина Ангелина, Фантазия, Брянск

Полные результаты

WDSF Int. Open Standard

1. Мольков Денис - Осыко Наталья, Феерия, Москва
2. Дружников Юрий - Клещ Ксения, Мелодия, Москва
3. Fazullin Armand - Iwanska Klaudia, Poland
4. Иванов Алексей - Фирсова Ирина, Эврика, Москва
5. Павлов Кирилл - Якубова Янина, Магнолия, Москва
6. Dulebenets Egor - Samorodskaya Aleksandra, Belarus

Полные результаты

WDSF Int. Open Latin

1. Казаков Мстислав - Казакова Алена, МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
2. Golubev Pavel - Stepanova Yulia, Estonia
3. Самохин Вячеслав - Телешова Полина, Диамант, Москва
4. Клюев Иван - Трошина Элла, Лидер, Н.Новгород
5. Turcan Silviu - Petrova Ekaterina, Moldova
6. Горелов Артем - Бакарова Белла, Латинский квартал, Москва

Полные результаты

Молодежь Стандарт

1. Поддуев Степан - Бородина София, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
2. Илюшенов Владислав - Перкова Анастасия, Алексис, Лобня
3. Чжен Олег - Лыхина Елизавета, Индиго, Москва
4. Кинареев Михаил - Пласичук Алина, Олимпия, Гатчина
5. Мугалимов Николай - Аврамова Мария, Аист, Екатеринбург
6. Мордвинкин Лев - Меньшикова Софья, Эстель, Пермь
7. Сергань Ярослав - Шестун Мария, МОУДО КДЮСШ "Зубренок", Серпуховский р-н

Полные результаты

Молодежь Латина

1. Чжен Олег - Лыхина Елизавета, Индиго, Москва
2. Ярошко Илья - Василенко Александра, Триумф, Волгоград
3. Илюшенов Владислав - Перкова Анастасия, Алексис, Лобня
4. Стыцюк Владислав - Попинака Диана, Торнадо-Дэнс, Владивосток
5. Алексеев Филипп - Селезнева Дарья, Олимпия, Гатчина
6. Мордвинкин Лев - Меньшикова Софья, Эстель, Пермь

Полные результаты

Юниоры-2 Стандарт

1. Калякин Тимофей - Устинова Татьяна, Латинский квартал, Москва
2. Селюк Сергей - Кошелева Алина, Эдельвейс, Новосибирск
3. Лаба Никита - Аверьянова Александра, Латинский квартал, Москва
4. Брынза Савелий - Бусурова Алиса, Данс тайм, Химки
5. Палагнюк Владислав - Меняйло Валерия, Джокер, Балашиха
6. Кравченко Валентин - Шамарина Анастасия, Вистерия, С.-Петербург

Полные результаты

Юниоры-2 Латина

1. Лаба Никита - Аверьянова Александра, Латинский квартал, Москва
2. Шагаев Всеволод - Юдина Вероника, Бис-Альянс, Москва
3. Фирсов Артем - Сапронова Мария, Априори, Долгопрудный
4. Халилов Данил - Якунина Елизавета, Велен, Пермь
5. Селюк Сергей - Кошелева Алина, Эдельвейс, Новосибирск
6. Спиридонов Никита - Прямикова Дарья, Аист, Екатеринбург

Полные результаты

Юниоры-1 Стандарт

1. Перепелицын Егор - Жукова Ульяна, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
2. Борискин Данила - Ульянова Елизавета, Мастер-клуб, Москва
3. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
4. Коваль Петр - Колосова Арина, Академия, Москва
5. Хагги Амир - Пузырева Елизавета, Динамо, Москва
6. Наумкин Никита - Кумар Сима, Магнолия, Москва

Полные результаты

Юниоры-1 Латина

1. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Перепелицын Егор - Жукова Ульяна, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
3. Цховребов Сергей - Бугаева Кристина, ЦТС ЦСКА, Москва
4. Куликов Олег - Константинова Александра, МОУДО КДЮСШ "Зубренок", Серпуховский р-н
5. Наумкин Никита - Кумар Сима, Магнолия, Москва
6. Светланов Александр - Слободчик Мария, Априори, Долгопрудный

Полные результаты

Дети-2 Стандарт

1. Пузырев Николай - Волкова Александра, Ритм, Москва
2. Харин Даниил - Бакаева Стефания, Звездная линия, Тула
3. Миронов Иван - Печерицина Ксения, Джокер, Балашиха
4. Сытилин Антон - Беликова Софья, Альянс, Волгоград
5. Музалевский Андрей - Купцова Алена, СТЭП, Владимир
6. Гусаков Матвей - Зезюлина Анна, Роял Данс Клаб, Дубна

Полные результаты

Дети-2 Латина

1. Пузырев Николай - Волкова Александра, Ритм, Москва
2. Харин Даниил - Бакаева Стефания, Звездная линия, Тула
3. Миронов Иван - Печерицина Ксения, Джокер, Балашиха
4. Кочев Захар - Шадрина Александра, Лотос, Иркутск
5. Сытилин Антон - Беликова Софья, Альянс, Волгоград
6. Музалевский Андрей - Купцова Алена, СТЭП, Владимир

Полные результаты

Дети-2 8 танцев

1. Ладонычев Дмитрий - Дятчина Дарья, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
2. Кочев Захар - Шадрина Александра, Лотос, Иркутск
3. Есипенок Владислав - Меняйло Дарья, Джокер, Балашиха
4. Сытилин Антон - Беликова Софья, Альянс, Волгоград
5. Бахтырев Гордей - Захарьящева Мария, ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
6. Александров Сергей - Митина Алина, Гармония, Иркутск

Полные результаты

Дети-1 Стандарт

1. Заводов Илья - Васильева Виктория, Талисман, Великий Новгород
2. Стариков Андрей - Гладких Арина, Улыбка, Новокузнецк
3. Гайнатдинов Эдуард - Трифонова Мария, ДЮСШ Вероника, Челябинск
4. Истомин Алексей - Сибирских Арина, ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
5. Парсегян Давид - Юсупова Анастасия, Платинум, Хабаровск
6. Волошенко Дмитрий - Ерёмина Варвара, Грация, Белгород

Полные результаты

Дети-1 Латина

1. Заводов Илья - Васильева Виктория, Талисман, Великий Новгород
2. Стариков Андрей - Гладких Арина, Улыбка, Новокузнецк
3. Гайнатдинов Эдуард - Трифонова Мария, ДЮСШ Вероника, Челябинск
4. Малютин Антон - Арцименя Софья, МОУДО КДЮСШ "Зубренок", Серпуховский р-н
5. Парсегян Давид - Юсупова Анастасия, Платинум, Хабаровск
6. Истомин Алексей - Сибирских Арина, ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень

Полные результаты

Записи интернет-трансляции










Фотографии с турнира "Подмосковные вечера-2015" добавляются в галерее нашего сайта.
Просмотров: 3591 автор: admin 31-03-2015, 19:25 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100