Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A8385.jpg
6O3A8389.jpg

Больше фотографий?


 



Российские танцоры успешно выступают на Блэкпульском фестивале
В Великобритании проходит традиционный Блэкпульский танцевальный Фестиваль. Российские танцоры, многие из которых приехали в Англию в составе новых пар, успешно выступают на этом конкурсе. Предлагаем вашему вниманию результаты шести дней фестиваля:

Amateur Latin

1. Nikita Brovko - Olga Urumova, Russia
2. Morten Löwe - Roselina Doneva, Denmark
3. Kirill Belorukov - Ekaterina Nikolaeva, Russia
4. Ferdinando Iannaccone - Yulia Musikhina, USA
5. Manuel Frighetto - Karin Rooba, Estonia
6. Klemen Prasnikar - Alexandra Averkieva, Slovenia

Полные результаты

Under 21 Standard

1. Igor Reznik - Mariya Polischuk, Ukraine
2. Evgeniy Sveridonov - Angelina Barkova, Russia
3. Patryk Ploszaj - Anna Kaczmarski, USA
4. Zhao Yi Heng - Long Shu Yi, China
5. Alex Plant - Faye Edge, England
6. David Cockram - Charlotte Carruthers, England
7. Dan Malov - Julia Granath, England

Полные результаты

Евгений Сверидонов - Ангелина Баркова, photo: Rob Ronda


Amateur Rising Star Latin

1. Austin Joson - Nino Dzneladze, USA
2. Ruslan Khisamutdinov - Elena Rabinovich, Russia
3. Anton Lam-Viri - Anastasiya Savinskaya, Russia

4. Alex Pritchard - Chloe Hewitt, England
5. Cristian Priori - Eleonora Riccardi, Italy
6. Giovanni Virgitto - Giulia D'alessandro, Italy

Полные результаты

Under 21 Latin

1. Alex Pritchard - Chloe Hewitt, England
2. Austin Joson - Nino Dzneladze, USA
3. Adam Hathazi - Morgana Lakatos-hayward, Canada
4. Ilya Kashirkin - Sofya Shmukler, Russia
5. Anton Lam-Viri - Anastasiya Savinskaya, Russia

6. Luke Miller - Laura Robinson, England

Полные результаты

Professional Rising Star Latin

1. Ruslan Aydaev - Valeriya Kozharinova, Russia
2. Francesco Bertini - Sabrina Manzi, Italy
3. Jean Philippe Milot - Laurence Bolduc, Canada
4. Stefano Oradei - Veera Kinnunen, Sweden
5. Ryan Mcshane - Ksenia Zsikhotska, England
6. Roman Italyankin - Aleksandra Bokova, USA

Полные результаты

Результаты ВСЕХ групп Блэкпульского танцевального Фестиваля 2015
Просмотров: 2128 автор: admin 28-05-2015, 03:47 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
Кубок Империи-2018
Осенняя Москва-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100