Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Апрель 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Архив новостей
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (2)



Последние добавления в галерее

IMG_6725.jpg
IMG_6728.jpg

Больше фотографий?


 



В Сочи проходит турнир "Виват, Россия-2015"
Semen Khrzhanovskiy - Vitalina Bunina

Несмотря на сложные погодные условия, в Сочи успешно проходит международный турнир по спортивным танцам "Виват, Россия!". В минувший уикэнд состоялись соревнования WDSF Youth Open и WDSF Open Under 21 по латиноамериканской и европейской программам.

Первые результаты уже доступны на нашем сайте:

WDSF Youth Open Latin

1. Semen Khrzhanovskiy - Vitalina Bunina, Russia
2. Alexey Korobchenko - Anait Abramian, Russia
3. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, Russia

4. Eric Izakson - Mishel Magera, Israel
5. Nikita Khoroshenko - Victoria Kosousova, Russia
6. Viktor Shumylo - Alina Hadji, Ukraine

Полные результаты

WDSF Youth Open Standard

1. Gleb Batsmanov - Karina Nikolaeva, Russia
2. Fedor Voronov - Elizaveta Savenko, Russia
3. Semen Khrzhanovskiy - Vitalina Bunina, Russia
4. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, Russia
5. Victor Deev - Alina Ageeva, Russia
6. Vladimir Neykshin - Vladislava Andreeva, Russia


Полные результаты

WDSF Open Under 21 Latin

1. Nikolay Chernov - Evgenia Florinskaya, Russia
2. Eric Izakson - Mishel Magera, Israel
3. Mikhail Dezhurov - Yelena Borovskaya, Kazakhstan
4. Viktor Shumylo - Alina Hadji, Ukraine
5. Matvey Pegushin - Ekaterina Sinkova, Russia
6. Kirill Panfilov - Lizaveta Prudnikava, Belarus

Полные результаты

WDSF Open Under 21 Standard

1. Artem Alifanov - Oxana Berestova, Russia
2. Stepan Podduev - Sofia Borodina, Russia
3. Denis Belik - Evelina Kovtun, Russia
4. Evgeniy Vinogradov - Anna Shevtsova, Russia
5. Evgeny Kezin - Polina Karabatova, Russia

6. Nikita Laptev - Irina Olexiuk, Azerbaidjan

Полные результаты
Просмотров: 4340 автор: admin 29-06-2015, 15:18 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2016
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100