Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)
Декабрь 2017 (1)
Ноябрь 2017 (2)
Октябрь 2017 (2)



Последние добавления в галерее

6O3A8230.jpg
6O3A8233.jpg

Больше фотографий?


 



Российские танцоры привезли золото Первенств мира из Италии
В итальянском Римини в минувшие выходные состоялась серия Первенств мира по спортивным танцам в различных возрастных категориях. Сразу две золотые награды завоевали танцевальные пары из России на этих соревнованиях.

Российские танцоры привезли золото Первенств мира из Италии

Победители Первенства России 2015 Владислав Колесников и Анна Исакович стали сильнейшими на Первенстве мира по европейской программе танцев.
Владислав и Анна - воспитанники московского танцевально-спортивного клуба "Академия".
Россию на этом турнире также представила пара Глеба Бацманова и Карины Николаевой, которые заняли 7 место.
Стоит также отметить отсутствие представителей России в судейской линейке этого Первенства мира.

Российские танцоры привезли золото Первенств мира из Италии

Лучшей парой среди 35 дуэтов из разных стран группы Юниоры-2 в программе 10 танцев были признаны Данила Мазур и Анастасия Полонская. Ребята выиграли у соперников семь танцев из десяти и завоевали золотые награды Первенства мира 2015 по двоеборью. Данила и Анастасия являются также победителями Первенства России 2015 в категории Юниоры-2 10 танцев и представляют ТСК "Фантазия" (г. Хабаровск). В судейской панели этого Первенства мира также не было арбитров от России.

Российские танцоры привезли золото Первенств мира из Италии

WDSF World Championship Youth Standard

1. Vladislav Kolesnikov - Anna Isakovich, Russia
2. Faliboga Raul - Butea Loredana, Romania
3. Andrea Roccatti - Flaminia Iannone, Italy
4. Mateusz Brzozowski - Justyna Mozdzonek, Poland
5. Denis Gudovsky - Megija Dana Morite, Latvia
6. Einoras Degutis - Areta Seskaite, Lithuania

Полные результаты

WDSF World Championship Junior II Ten Dance

1. Danila Mazur - Anastasia Polonskaya, Russia
2. Beca Alin -Andrei - Tampau Catalina-Elena, Romania
3. Glenn-Richard Boyce - Kayleigh Andrews, England
4. Karolis Burneikis - Izabele Sekaite, Lithuania
5. Vladislav Untu - Alexandrina Olteanu, Moldova
6. Giacomo Pasquali - Naomi Croce, Italy

Полные результаты
Просмотров: 3238 автор: admin 13-07-2015, 22:56 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100