Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (2)



Последние добавления в галерее

6O3A9976.jpg
6O3A9843.jpg

Больше фотографий?


 



"Кубок Диаманта-2009". Результаты второго дня.

Юниоры 1 Стандарт
Всего пар в группе - 68

1. Никитин Евгений - Шаранова Екатерина, Диамант, Москва
2. Лиоли Юрий - Шишкина Дарья, Латинский квартал, Москва
3. Кондратенко Егор - Исаакович Анна, Академия, Москва
4. Белик Артем - Зайцева Яна, Фламинго-СДЮСШОР, Северск
5. Батырев Юрий - Морданенко Анна, Танцевальный путь, Челябинск
6. Бакшеев Владислав - Гарифуллина Кристина, Виктория, Челябинск
7. Грибов Сергей - Толмачева Валерия, Звездопад, Заречный

Полные результаты

Юниоры 2 Латина
Всего пар в группе - 111

1. Бунин Дмитрий - Русецкая Наталья, Экспрессия, Светлогорск
2. Василевич Владимир - Магдеева Анна, Триада, Москва
3. Богослов Владислав - Рябогина Екатерина, Диамант, Москва
4. Ткаченко Владислав - Тарасенко Александра, Виктория, Челябинск
5. Куренной Александр - Горленкова Юлия, Лидия, Москва
6. Клюев Иван - Бунатян Тамара, Лидер, Н.Новгород
7. Кузнецов Кирилл - Кириленко Елена, Прометей, Москва

Полные результаты

IDSF OPEN Latin
Всего пар в группе - 257

1. Plohl Zoran - Lahvinovich Tatsiana, Хорватия
2. Николаев Станислав - Нелюбина Александра, Дуэт, Пермь
3. Воронов Валентин - Имрекова Алина, Латинский квартал, Москва
4. Гусев Андрей - Черевичная Елизавета, Диамант, Москва
5. Фирстов Евгений - Лаптева Анна, Лидер, Н.Новгород
6. Соловьев Михаил - Цветкова Кристина, Престиж, Тверь

Полные результаты

Финалисты IDSF Open Latin, Diamond Cup-2009


ПР Молодежь Двоеборье
Всего пар в группе - 185

1. Солдатов Юрий - Гоголадзе Ирина, Кристалл, Москва
2. Мазуров Илья - Тихонова Светлана, Мелодия, Москва
3. Кузин Евгений - Агикьян Валерия, Овация, Тольятти
4. Яценко Семен - Рожкова Анна, Локомотив, Красноярск
5. Бурчуладзе Виктор - Рябова Валерия, Кристалл, Москва
6. Кузнецов Евгений - Полевцова Екатерина, Созвездие, Москва

Полные результаты

Финалисты Первенства Поссии Молодежь 10 танцев, Кубок Диаманта-2009


Подробные результаты двух дней турнира

 


 

Источники: InterDance.Ru

ftsr.ru

Просмотров: 4914 автор: admin 30-03-2009, 00:49 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2016
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100