Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Ноябрь 2018 (1)
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A2494.jpg
6O3A2502.jpg

Больше фотографий?


 



Российские танцоры привезли золотые награды из Германии
Семен Хржановский - Виталина Бунина


В немецком Дортмунде 12-13 декабря минувшего года состоялась серия турниров WDSF Open в категориях Юниоры-1, Юниоры-2 и Молодежь. Танцевальные пары из России завоевали золотые медали во всех соревнованиях.

Семен Хржановский - Виталина Бунина и Дмитрий Малахов - Варвара Малахова заняли две высшие ступени пьедестала в обеих программах категории «Молодежь».

Герман Пугачев и Ариадна Тишова выиграли соревнования по европейской и латиноамериканской программам в группе «Юниоры-1», а четвертое место в двух программах заняли Никита Павлов и Таисия Малахова.

Егор Бернацкий и Марина Макаренко были признаны сильнейшими в Латине и Стандарте в категории «Юниоры-2».

Поздравляем российских спортсменов и их тренеров с отличным выступлением!

WDSF Open Youth Standard


1. Semen Khrzhanovskiy - Vitalina Bunina, Russia
2. Dmitry Malakhov - Varvara Malakhova, Russia

3. Dominik Stoeckl - Katharina Belz, Germany
4. Jarek Toiger - Reelika Traks, Estonia
5. Alexander Pavlov - Mie Udesen, Denmark
6. Artem Kolesnikov - Maria Sedin, Germany

Полные результаты

WDSF Open Youth Latin

1. Semen Khrzhanovskiy - Vitalina Bunina, Russia
2. Dmitry Malakhov - Varvara Malakhova, Russia

3. Daniel Schmuck - Veronika Obholz, Germany
4. Janis Reinis Beikmanis - Annija Daniela Pivina, Latvia
5. Michael Ziga - Victoria Sauerwald, Germany
6. Daniel Kasper - Anastasia Schepel, Germany
7. Artem Kolesnikov - Maria Sedin, Germany

Полные результаты

WDSF Open Junior I Standard

1. German Pugachev - Ariadna Tishova, Russia
2. Ragnar Traks - Kristina Volt, Estonia
3. David Jenner - Elisabeth Tuigunov, Germany
4. Nikita Pavlov - Taisia Malakhova, Russia
5. Alex-Daniel Nymmemees - Mileene Varik, Estonia
6. Marco Ziga - Xenia Stubert, Germany

Полные результаты

WDSF Open Junior I Latin


1. German Pugachev - Ariadna Tishova, Russia

2. David Jenner - Elisabeth Tuigunov, Germany
3. Marco Ziga - Xenia Stubert, Germany
4. Nikita Pavlov - Taisia Malakhova, Russia
5. Ragnar Traks - Kristina Volt, Estonia
6. Alex-Daniel Nymmemees - Mileene Varik, Estonia

Полные результаты

WDSF Open Junior II Standard


1. Egor Bernatsky - Marina Makarenko, Russia
2. Ville Viltok - Kristel Saarkoppel, Estonia
3. Efrem Kuzmichenko - Samira Hafez, Germany
4. Ivan Ishanov - Jessica Dieser, Germany
5. Daniel Lepski - Juliane Aschenbrenner, Germany
6. David Jenner - Elisabeth Tuigunov, Germany

Полные результаты

WDSF Open Junior II Latin

1. Egor Bernatsky - Marina Makarenko, Russia
2. Erik Heer - Elisabeth Byckov, Germany
3. Efrem Kuzmichenko - Samira Hafez, Germany
4. Daniel Lenz - Vanessa Viktoria Gerke, Germany
5. Christian Holweg - Anna-Marie Starikova, Germany
6. Nikita Gross - Juliane Engelke, Germany

Полные результаты
Просмотров: 2404 автор: admin 6-01-2016, 13:02 Комментарии (0)

 




  НОВЫЕ ФОТО в галерее
 
РУССКИЙ СТАНДАРТ-2018


  Instagram InterDance.Ru
@interdance_ru


Ссылки на официальные ресурсы
WDSF
Новости РТС
Новости ФТСАРР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100