Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Ноябрь 2018 (1)
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A2494.jpg
6O3A2502.jpg

Больше фотографий?


 



В Испании состоялась серия турниров WDSF
Алексей Глухов - Анастасия Глазунова


В Мадриде 16-17 января прошел турнир "DanceSport Cup-2016", который включил в себя выступления различных групп танцоров WDSF. Финальные результаты почти всех категорий турнира включают в себя имена российских спортсменов:

WDSF World Open Standard

1. Evaldas Sodeika - Ieva Zukauskaite, Lithuania
2. Alexey Glukhov - Anastasia Glazunova, Russia
3. Vaidotas Lacitis - Veronika Golodneva, Lithuania
4. Evgeny Moshenin - Dana Spitsyna, Russia
5. Daniil Ulanov - Kateryna Isakovych, Ukraine
6. Simone Carabellese - Lucia Cafagna, Italy

Полные результаты


WDSF World Open Latin

1. Andrea Silvestri - Varadi Martina, Hungary
2. Guillem Pascual - Rosa Carne, Spain
3. Anton Aldaev - Natalia Polukhina, Russia
4. Marek Bures - Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri, Germany
5. Juan Manuel Gomez - Marina Mangione, Spain
6. David Jutge - Tatiana Podgornaia, France

Полные результаты

WDSF Open Ten Dance

1. Jaak Vainomaa - Taina Savikurki, Finland
2. Alexis Bergeon - Johanna Rivier, France
3. Dmitry Pleshkov - Anastasia Kulbeda, Russia
4. Adrian Olmo Cerro - Yana Olina, Spain
5. Szabo Viktor - Vanja Vujic, Croatia
6. Alexandr Chzhen - Elena Mitina, Russia

Полные результаты

WDSF PD Open Latin

1. Wang Jun - Jia Yiwen, People's Republic of China
2. Artem Okhrimenko - Anna Buglova, Russia
3. Marco Mancini - Nadyia Dyatlova, Ukraine
4. Evgeny Davidenko - Natalia Tkacheva, Russia
5. Eduardo Morante Garcia - Fatima Cervantes Samino, Spain
6. Sutto Roland - Tombacz Aniko, Hungary

Полные результаты

WDSF PD Open Standard

1. Andrzej Sadecki - Karina Nawrot, Poland
2. Andrejs Rogovenko - Anna Voroncuka, Latvia
3. Shen Hong - Liang Yujie, People's Republic of China
4. Steeve Gaudet - Marioara Cheptene, France
5. Jordi Fabrega Calderon - Maria Pomar Caballero, Spain
6. Park Seong Woo - Jo Su Bin, South Korea

Полные результаты

WDSF Youth Open Standard

1. Rednic Paul - Lucaciu Roxana, Romania
2. Dmitry Chelpanov - Ksenia Voronenkova, Russia
3. Marco Bodini - Kristina Charitonovaite, Italy
4. Stan Tiberiu-Florin - Grigore Daria, Romania
5. Andrey Kovalev - Veronika Samuolyte, Lithuania
6. Justas Skara - Vaida Marija Siaulytyte, Lithuania

Полные результаты

WDSF Youth Open Latin

1. Leonardo Lini - Mia Gabusi, Italy
2. Raffaello Brancato - Amandine Van Biesbroeck, France
3. Israel Omri Mishael - Liel Moreinis, Israel
4. Miguel Fernandes - Adel Zaikman, Portugal
5. Xu Liangjun - Chen Yawen, People's Republic of China
6. Justas Skara - Vaida Marija Siaulytyte, Lithuania
7. Denis Belik - Evelina Kovtun, Russia

Полные результаты

WDSF Open Senior II Standard

1. Pierre Payen - Isabelle Reyjal, France
2. Moreno Carnelli - Michela Saggiorato, Italy
3. Armando Nespoli - Natalia Gualandris, Italy
4. Nikolay Palagichev - Irina Krutova, Russia
5. Massimiliano Ferrini - Elisabetta Galilei, Italy
6. Aldo Mazzi - Roberta Pisacane, Italy

Полные результаты
Просмотров: 2153 автор: admin 18-01-2016, 23:01 Комментарии (0)

 




  НОВЫЕ ФОТО в галерее
 
РУССКИЙ СТАНДАРТ-2018


  Instagram InterDance.Ru
@interdance_ru


Ссылки на официальные ресурсы
WDSF
Новости РТС
Новости ФТСАРР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100