Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Архив новостей
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)
Декабрь 2017 (1)
Ноябрь 2017 (2)



Последние добавления в галерее

6O3A9953.jpg
6O3A9960.jpg

Больше фотографий?


 



Итоги Чемпионата и Первенств Москвы по 10 танцам
На состоявшихся в Крокус-Экспо 16-17 января соревнованиях определили лучшие пары Москвы в программе танцевального двоеборья. В рамках первого блока Чемпионатов и Первенств Москвы состоялся Чемпионат Москвы по 10 танцам, а также Первенства по 10-ке среди молодежных и юниорских дуэтов.


Чемпионат Москвы 10 танцев

1. Чубанов Илья - Киселева Мария, Алеко, Москва
2. Рябцев Александр - Облакова Мария, Академия, Москва
3. Исаев Николай - Жаткина Светлана, Ника, Москва
4. Коренной Владислав - Мураховская Кристина, Ритм, Москва
5. Бычков Виктор - Атаманчук Алина, Академия, Москва
6. Лугин Дмитрий - Ткаченко Дарья, Прометей, Москва

Полные результаты



Первенство Москвы Молодежь 10 танцев

1. Чжен Олег - Лыхина Елизавета, Индиго, Москва
2. Кононенко Сергей - Авраменко Екатерина, Пингвин, Москва
3. Мазур Станислав - Денисова Елизавета, Диамант, Москва
4. Тихонравов Артем - Бобыкина София, Академия, Москва
5. Миронов Евгений - Бусурова Алиса, Санти, Москва
6. Сержантов Алексей - Денисова Диана, Ритм, Москва

Полные результаты

Первенство Москвы Юниоры-2 10 танцев

1. Насретдинов Артем - Семашко Елизавета, Респект, Москва
2. Быковский Сергей - Юрлова Маргарита, Атлант, Москва
3. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Империя, Москва
4. Гончаренко Илья - Харинова Елизавета, Академия, Москва
5. Лаба Никита - Аверьянова Александра, Латинский квартал, Москва
6. Бернацкий Егор - Макаренко Марина, Империя, Москва

Полные результаты

Первенство Москвы Юниоры-1 10 танцев

1. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Борискин Данила - Ульянова Елизавета, Мастер-клуб, Москва
3. Журавлев Данила - Хмельницкая Диана, ЦТС ЦСКА, Москва
4. Тучков Архип - Метелица Элеонора, Академия, Москва
5. Гончар Илья - Грицык Александра, Атлант, Москва
6. Шагаев Антон - Попова Елизавета, Бис-Альянс, Москва

Полные результаты

Итоги Чемпионата и Первенств Москвы по 10 танцам


Результаты ВСЕХ категорий 1-го блока Первенств Москвы

Фото с мероприятия

Видео с мероприятия
Просмотров: 4613 автор: admin 22-01-2016, 23:00 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2018
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100