Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Июнь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A3379.jpg
6O3A3394.jpg

Больше фотографий?


 



В Москве прошел турнир "Зимняя Звезда-2016"
Khisamutdinov Ruslan-Rabinovich Elena


В Москве состоялся традиционный турнир по бальным танцам "Зимняя Звезда-2016". На паркет Дворца спортивных единоборств ЦСКА вышли танцоры различных возрастных категорий: смотрите результаты:


Взрослые, латина

1.Khisamutdinov Ruslan-Rabinovich Elena

2.Сизов Илья-Кошкина Юлия

3.Lam-Viri Anton-Savinskaia Anastasia

4.Васюк Кирилл-Абраменкова Анастасия

5.Воронин Кирилл-Косенко Татьяна

6.Tang Yiming-Huang Xinyi


Гран-При Профессионалы, латина

1.Трошичев Павел-Заливалова Ольга

2.Stadnichenko Andrey-Kurepina Ekaterina

3.Козлов Артем-Акимова Александра

4.Бойцов Алексей-Миронова Любовь

5.Шеховцев Евгений-Усольцева Наталия


Юниоры 2, стандарт

1.Лукошин Илья-Зафран Валентина

2.Mironov Evgeny-Busurova Alisa

3.Иванов Кирилл-Вяльшина Ольга

4.Гасанов Илья-Раевская Людмила

5.Брянцев Максим-Волкова Диана

6.Кожевников Владислав-Ивлева Елизавета


Юниоры 1, латина

1.Проскурин Максим-Воронцова Виктория

2.Соколов Андрей-Кавтарадзе Кристина

3.Кочанов Филипп-Евсеева Мария

4.Сальников Федор-Мамедова Анна

5.Летяев Юрий-Кучейник Дарья

6.пляцок Вячеслав-Власова Анна


Молодежь 2, стандарт

1.Силионов Денис-Кобрина Этель

2.Сметкин Иван-Корниенко Мария

3.Дегтярев Алексей-Головченко Александра

4.Михеев Александр-Чичерина Галина

5.Баланда Сергей- Спирина Анастасия

6.Азанов Владимир-Бай Лолита


Молодежь 1, латина

1.Агванян Сергей-Мажова Дарья

2.Поляков Никита-Дубчак Дарья

3.Крупский Владислав-Хатюнина Александра

4.Олейник Леонид-Савина Анастасия

5.Слисаренко Тарас-Руденко Дарья

6.Анисимов Данила-Стромова Валерия


Полные результаты будут опубликованы позже в этой новости.

Фотографии с мероприятия скоро будут доступны в галерее сайта, следите за обновлениями!
Просмотров: 2682 автор: admin 9-02-2016, 23:43 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100