Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Июнь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Июнь 2017 (3)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A3379.jpg
6O3A3394.jpg

Больше фотографий?


 



Подмосковные вечера-2016: Результаты и фоторепортаж
Подмосковные вечера-2016: Результаты и фоторепортаж


В подмосковной Лобне 2-3 апреля состоялся традиционный международный турнир "Подмосковные вечера-2016". Предлагаем вашему вниманию результаты и фоторепортаж с соревнований.

WDSF Open Standard

1. Ivan Varfolomeev - Valeria Remina, Russia
2. Armand Fazullin - Klaudia Iwanska, Poland
3. Yury Afonin - Natalia Makarova, Russia
4. Yury Batyrev - Daria Demchenko, Russia
5. Alexey Chebotar - Ekaterina Khoreva, Russia
6. Vladislav Iliushenov - Anastasia Perkova, Russia

Полные результаты

Подмосковные вечера-2016, Павел Павлович Дорохов


WDSF Open Latin

1. Pavel Povaliaev - Sofia Povaliaeva, Russia
2. Artem Gorelov - Bella Bakarova, Russia
3. Kirill Cherniaev - Karolina Usikova, Russia
4. Armand Fazullin - Klaudia Iwanska, Poland
5. Pavel Tishchenko - Victoria Nikulshina, Russia
6. Ilya Vasilevsky - Kristina Stelnikova, Russia
7. Dmitry Kapusta - Liubina Kuznetsova, Russia

Полные результаты

WDSF Youth Open Standard

1. Vladislav Iliushenov - Anastasia Perkova, Russia
2. Daniil Bochkarev - Uljana Redchits, Estonia
3. Vladislav Palagniuk - Valeriya Menyaylo, Russia
4. Alexey Kapusta - Taisia Kuzina, Russia
5. Kirill Pokorsky - Daria Shpigel, Russia
6. Pavel Strelkov - Anastasia Diagileva, Russia

Полные результаты

WDSF Youth Open Latin

1. Alexandr Romanov - Ekaterina Panteleeva, Russia
2. Vladislav Iliushenov - Anastasia Perkova, Russia
3. Victor Deev - Alina Ageeva, Russia
4. Sergey Pukhov - Anna Burina, Russia
5. Egor Lednev - Julia Efimenko, Russia
6. Nikita Bazanov - Polina Alexandrychevam, Russia
7. Dmitry Dumchikov - Arina Ivanchuk, Russia

Полные результаты

Подмосковные вечера-2016: Результаты и фоторепортаж


Украшением турнира стали показательные выступления Дмитрия Илюшенова и Катерины Стиценко



Результаты всех категорий

ФОТОГРАФИИ с турнира "Подмосковные вечера-2016"
Просмотров: 1676 автор: admin 7-04-2016, 12:50 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100