Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A5216.jpg
6O3A5224.jpg

Больше фотографий?


 



В Штутгарте продолжаются соревнования German Open-2016
Три дня танцевальных соревнований в преддверии финального уик-энда German Open-2016 стали успешными для российских спортсменов и добавили награды различного достоинства в копилку нашей команды.

В Штутгарте продолжаются соревнования German Open-2016

Любимцы публики - действующие чемпионы мира Андрей Зайцев и Анна Кузьминская снова продемонстрировали свое высокое мастерство и стали первыми на Гран-При среди Профессионалов по латиноамериканским танцам.

Новый российский перспективный дуэт Виктора Бурчуладзе и Анастасии Борщевой завоевал золотые медали в соревновании любителей Rising Stars по Латине. Александр Рябцев и Мария Облакова расположились на пятой строчке финала в этой категории.

Остальные результаты распределились следующим образом:


WDSF PD SUPER GRAND PRIX

1. Andrey Zaytsev - Anna Kuzminskaya, Russia
2. Pavel Pasechnik - Marta Arndt, GER
3. Marts Smolko - Tina Bazykina, LAT
4. Vitaly Panteleev - Angelina Nechkhaeva, Russia
5. Hou Yao - Zhuang Ting, CHN
6. Filip Karasek - Tereza Florova, CZE

Полные результаты

JUNIOR-1 Latin

1. Danila Boriskin - Elizaveta Ulianova, Russia
2. Yaroslav Kiselev - Sofia Philipchuk, Russia

3. Matasaru Stefan Liviu - Motoc Alexandra, Romania
4. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, Russia
5. Vadana Rares Emanuel - Neculae Maria Tea, Romania
6. Egor Perepelitsyn - Uliana Zhukova, Russia

Полные результаты

AMATEUR RS LATIN

1. Victor Burchuladze - Anastasia Borshcheva, Russia
2. Samarskyi Kostiantyn - Tay Isabelle, Singapore
3. Cosimo Barra - Diana Sharipova, Italy
4. Grigore Stefan - Filipescu Laura, Romania
5. Vladimir Usov - Milena Usanova, Moldova
6. Alexandr Ryabtsev - Maria Oblakova, Russia
7. Arthur Ankerstein - Georgiana Barbu, Germany

Полные результаты

JUVENILES-1, 6 Dance

1. Padurariu Stefan Alexandru - Herman Anastasia, Romania
2. Maxim Tereshin - Uliana Zelikovskaya, Russia
3. Bogdan Ursoi - Arina Romanenco, Moldova
4. Richards Krivis - Eva Gravere, Latvia
5. Vatafu Alexandru - Ciuca Dea Floriana, Romania
6. Emil Korotin - Evelina Bondarenko, Estonia

Полные результаты

WDSF YOUTH OPEN STANDARD

1. Rednic Paul - Lucaciu Roxana, ROU
2. Denis Gudovsky - Megija Dana Morite, LAT
3. Yahor Boldysh - Polina Mineeva, BLR
4. Maxim Pugachev - Kira Oxas, Russia
5. Stan Tiberiu-Florin - Grigore Daria, ROU
6. Vladislavs Pecens - Aliaksandra Bahushevich, LAT

Полные результаты

JUVENILLE-2, 8 DANCE

1. Nikita Sychev - Alexandra Solomatova, Russia
2. Nikita Pavlov - Taisia Malakhova, Russia

3. Vladimir Cebanu - Sofia Chiorescu, Moldova
4. Zaharia Razvan - Tarzianu Ana Maria, Romania
5. Pislaru Eduard Victor - Mihalache Maria Georgiana, Romania
6. Oleg Kolesnikov - Tatiana Zavertkina, Russia

Полные результаты

JUNIOR-2 LATIN

1. Mihai Cristian Alexandru - Andrei Raluca Maria, Romania
2. Artem Nasretdinov - Elizaveta Semashko, Russia
3. Vladislav Untu - Alexandrina Olteanu, Moldova
4. Efrem Kuzmichenko - Samira Hafez, Germany
5. Antonio Mosa - Mihaela Antonova, France
6. Nitu Eric Marius - Iosub Antonia Ioana, Romania

Полные результаты

WDSF OPEN SENIOR-1 STANDARD

1. Christian Bono - Elena Bono, ITA
2. Balogh Csongor - Szabo Anita, HUN
3. Vitaly Rogachevsky - Oxana Skripnik, Russia
4. Thorsten Zirm - Sonja Schwarz, GER
5. Victor Fischer - Alexandra Rehn, GER
6. Zdenek Pribyl - Lenka Pribylova, CZE

Полные результаты

PROFESSIONAL RS STANDARD

1. Alexis Bergeon - Johanna Rivier, France
2. Sergio D'Avini - Romina Molinary, Italy
3. Cheng Dan - Li Zhenni, China
4. Anton Belyaev - Antoaneta Popova, Canada
5. Lukas Spisak - Eva Tibenska, Slovakia
6. Marco Tocchini - Elisa Fabiani, Italy

Полные результаты

WDSF OPEN SENIOR-4 STANDARD

1. Luciano Ceruti - Rosa Nuccia Cappello, ITA
2. Alessandro Barbone - Patrizia Flamini, ITA
3. Nicholas Nero - Anna Maria Arzenton , ITA
4. Bram Stelling - Ans Stelling , NED
5. Maurizio Servadei - Anna Charrier, ITA
6. Salvatore Gallo - Rachele Coppola, ITA

Полные результаты



Видео и Фоторепортажи с German Open Championships-2016 добавляются официальном портале WDSF
Просмотров: 2623 автор: admin 12-08-2016, 19:47 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
Кубок Империи-2018
Осенняя Москва-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100