Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A3379.jpg
6O3A3394.jpg

Больше фотографий?


 



Стали известны результаты WDSF Grand Slam Latin в Штутгарте
Победители прошлого GOC-2015 Армен Цатурян - Светлана Гудыно не смогли попасть в тройку призеров WDSF Grand Slam Latin в Штутгарте и заняли итоговое четвертое место.

Тимур Имаметдинов - Нина Беззубова, GOC-2016 photo:Roland

Открытием нынешнего Grand Slam по латиноамериканской программе стали выступления пары Тимура Имаметдинова и Нины Беззубовой, которые представляют Германию. Дуэт продемонстрировал значительный прогресс на всех этапах соревновательных туров и поднялся на третью ступень пьедестала. Публика турнира в Штутгарте отметила преображение стиля, техники и эмоционального наполнения танца этой пары.

Стоит упомянуть, что вопреки ожиданиям российских болельщиков, Юрий Симачев - Анастасия Клокотова и Андрей Гусев - Вера Бондарева не приняли участия в соревнованиях.

WDSF GRAND SLAM LATIN

1. Gabriele Goffredo - Anna Matus, MDA
2. Marius-Andrei Balan - Khrystyna Moshenska, GER
3. Timur Imametdinov - Nina Bezzubova, GER
4. Armen Tsaturyan - Svetlana Gudyno, Russia
5. Charles-Guillaume Schmitt - Elena Salikhova, FRA
6. Andrea Silvestri - Varadi Martina, HUN

Полные результаты

Артем Насретдинов и Елизавета Семашко завоевали золотые награды GOC-2016 в категории Юниоры-2 Европейская программа. В финале этих соревнований танцевал еще один российский дуэт - Герман Пугачев и Тишова Ариадна.

GOC AMATEUR RS STANDARD

1. Nasretdinov Artem - Semashko, Elizaveta, Russia
2. Boyce Glenn-Richard - Janes Caroly, England
3. Burneikis Karolis - Sekaite Izabele, Lithuania
4. Untu Vladislav - Olteanu Alexandrina, Moldova
5. Nagailic Veaceslav - Dudoglo Nina, Moldova
6. Gradea Laviniu-Ionut - Bujor Alexandra-Cristina, Romania
7. Pugachev German - Tishova Ariadna, Russia

Полные результаты

WORLD TEAM CUP YOUTH

1. Russia
2. Denmark
3. Romania
4. Germany
5. North America
6. Italy

Полные результаты

ДЕТИ-2 СТАНДАРТ

1. Sychev Nikita - Solomatova Alexandra, Russia
2. Bozhevsky Grigory - Lukianchuk Beata, Russia
3. Kazankin Egor - Denisova Sofia, Russia
4. Kolesnikov Oleg - Zavertkina Tatiana, Russia

5. Shaban Aliaksei - Chizhik Aleksandra, Belarus
6. Pislaru Eduard Victor - Mihalache Maria Georgiana, Romania

Полные результаты

ПРОФЕССИОНАЛЫ RS ЛАТИНА

1. Sutto Roland - Tombacz Aniko, Hungary
2. Sharipov Danis - Starovoytova Anastasia, Russia
3. Iovanna Angelo - Bufalino Carola, Italy
4. Mangra Alexandru Andrei - Duicu Elena, Romania
5. Li Guoqing - Ma Yanhua, China
6. Spisak Lukas - Tibenska Eva, Slovakia

Полные результаты

ЛЮБИТЕЛИ А СТАНДАРТ

1. Ilciukas Marius - Goltsova Olga, Lithuania
2. Sirocchi Marco - Gargano Martina, Italy
3. Lippi Alessandro - Aksenchyk Sofiya, Italy
4. Bevilacqua Francesco - Francini Francesca, Italy
5. Gasanov Ilya - Raevskaya Liudmila, Russia
6. Song Zhi Jun - Hu Jing Yi, China

Полные результаты



Видео и Фоторепортажи с GOC-2016 добавляются на официальном портале WDSF
Просмотров: 3707 автор: admin 13-08-2016, 23:50 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100