Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Апрель 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Архив новостей
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (2)



Последние добавления в галерее

IMG_6725.jpg
IMG_6728.jpg

Больше фотографий?


 



В Москве состоялся традиционный турнир "Москвич-2016"
Oleg Chzhen - Alina Ageeva

В московском Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина с 16 по 18 прошли соревнования в рамках традиционного международного турнира по спортивным танцам "Москвич-2016". Мероприятие включило в себя турниры WDSF International Open по латиноамериканской и европейской программам. Под эгидой WDSF состоялись соревнования по 10 танцам.

Старейший московский турнир также ознаменован важной юбилейной датой - организатор мероприятия Валерий Михайлович Гулай отмечает 45-летие своей творческой деятельности в танцевальном спорте. Коллеги, друзья и ученики поздравили Валерия Михайловича с этим знаменательным событием.

В Москве состоялся традиционный турнир "Москвич-2016"

Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований WDSF:

WDSF OPEN TEN DANCE

1. Mstislav Kazakov - Alena Kazakova, RUS
2. Edgaras Baltaragis - Indre Kucinskaite, LTU
3. Victor Bychkov - Alina Atamanchuk, RUS
4. Dmitry Kapusta - Yaroslava Satalkina, RUS
5. Victor Povolotsky - Alina Fisenko, RUS
6. Artashes Oganian - Anastasia Shkarpetko, RUS

Полные результаты

WDSF INT. OPEN STANDARD

1. Alexey Usanov - Polina Merkelova, RUS
2. Yury Lioli - Oxana Berestova, RUS
3. Edgaras Baltaragis - Indre Kucinskaite, LTU
4. Oleg Chzhen - Alina Ageeva, RUS
5. Vladislav Korotchenko - Olga Gandembul, RUS
6. Mstislav Kazakov - Alena Kazakova, RUS

Полные результаты

Yury Lioli - Oxana Berestova

WDSF INT. OPEN LATIN

1. Andrey Gusev - Vera Bondareva, RUS
2. Mstislav Kazakov - Alena Kazakova, RUS
3. Vladislav Khait - Ilenia Pia Mancuso, ITA
4. Dmitry Marchenko - Anastasia Rybalko, AZE
5. Dominykas Dauksas - Svetlana Azarova, LTU
6. Edgaras Baltaragis - Indre Kucinskaite, LTU

Полные результаты

Andrey Gusev - Vera Bondareva



МОЛОДЕЖЬ СТАНДАРТ

1. Чжен Олег - Агеева Алина, Индиго, Москва
2. Капуста Алексей - Кузина Таисия, Респект, Москва
3. Ларин Дмитрий - Кунафина Ольга, Радуга, Москва
4. Вельма Никита - Белоедова Полина, Максимум, Москва
5. Ольшевский Дмитрий - Марская Софья, Алеко, Москва
6. Наумкин Глеб - Грачева Мария, Санти, Москва

Полные результаты

ЮНИОРЫ-2 ЛАТИНА

1. Насретдинов Артем - Семашко Елизавета, Респект, Москва
2. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Империя, Москва
3. Лаба Никита - Макаренко Марина, Латинский квартал, Москва
4. Шагаев Всеволод - Киорогло Вероника, Бис-Альянс, Москва
5. Нагибин Кирилл - Чабанко Ксения, Пьедестал, Лобня
6. Васютин Алексей - Тюрина Алена, Респект, Москва

Полные результаты

ЮНИОРЫ-1 СТАНДАРТ

1. Журавлев Данила - Хмельницкая Диана, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Шагаев Антон - Грицык Александра, Бис-Альянс, Москва
3. Шемерда Кирилл - Лесникова Юлия, Атлант, Москва
4. Щербаков Максим - Сибушева Ксения, Ренессанс, Москва
5. Михайлов Константин - Маркова Елена, Максимум, Москва
6. Тарелкин Родион - Тарелкина Диана, Спектр, Волгоград
Полные результаты

СЕНЬОРЫ-2 СТАНДАРТ

1. Березин Виктор - Мартыненко Елена, Прометей, Москва
2. Ivanov Andrey - Ivanova Anna, Montenegro
3. Марков Александр - Маркова Галина, Ласточка, Москва
4. Павлычев Игорь - Павлычева Светлана, Престиж, Тверь
5. Лесников Анатолий - Лесников Татьяна, Акцент, С.-Петербург
6. Тимофеев Юрий - Бакирова Ольга, Алеко, Москва
Полные результаты

ДЕТИ-2 8 ТАНЦЕВ

1. Барсегян Максим - Рыбина Валерия, Алеко, Москва
2. Павлов Никита - Малахова Таисия, Империя, Москва
3. Самсонов Роман - Мулюкина Мария, Звездный клуб, Москва
4. Вырлеев Владимир - Прошлецова Мария, Латинский квартал, Москва
5. Прасоленко Павел - Матушкина Ирина, Фаворит, Москва
6. Хильман Никита - Архипова Анастасия, Латинский квартал, Москва

Полные результаты

ДЕТИ-2 СТАНДАРТ

1. Самсонов Роман - Мулюкина Мария, Звездный клуб, Москва
2. Барсегян Максим - Рыбина Валерия, Алеко, Москва
3. Виноградов Михаил - Каплина Виктория, Ника, Москва
4. Заводов Илья - Васильева Виктория, Талисман, Великий Новгород
5. Вырлеев Владимир - Прошлецова Мария, Латинский квартал, Москва
6. Хильман Никита - Архипова Анастасия, Латинский квартал, Москва

Полные результаты
Просмотров: 2022 автор: admin 18-09-2016, 21:50 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2016
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100