Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Архив новостей
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)
Декабрь 2017 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A1633.jpg
6O3A1658.jpg

Больше фотографий?


 



В Москве состоялся традиционный турнир "Москвич-2016"
Oleg Chzhen - Alina Ageeva

В московском Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина с 16 по 18 прошли соревнования в рамках традиционного международного турнира по спортивным танцам "Москвич-2016". Мероприятие включило в себя турниры WDSF International Open по латиноамериканской и европейской программам. Под эгидой WDSF состоялись соревнования по 10 танцам.

Старейший московский турнир также ознаменован важной юбилейной датой - организатор мероприятия Валерий Михайлович Гулай отмечает 45-летие своей творческой деятельности в танцевальном спорте. Коллеги, друзья и ученики поздравили Валерия Михайловича с этим знаменательным событием.

В Москве состоялся традиционный турнир "Москвич-2016"

Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований WDSF:

WDSF OPEN TEN DANCE

1. Mstislav Kazakov - Alena Kazakova, RUS
2. Edgaras Baltaragis - Indre Kucinskaite, LTU
3. Victor Bychkov - Alina Atamanchuk, RUS
4. Dmitry Kapusta - Yaroslava Satalkina, RUS
5. Victor Povolotsky - Alina Fisenko, RUS
6. Artashes Oganian - Anastasia Shkarpetko, RUS

Полные результаты

WDSF INT. OPEN STANDARD

1. Alexey Usanov - Polina Merkelova, RUS
2. Yury Lioli - Oxana Berestova, RUS
3. Edgaras Baltaragis - Indre Kucinskaite, LTU
4. Oleg Chzhen - Alina Ageeva, RUS
5. Vladislav Korotchenko - Olga Gandembul, RUS
6. Mstislav Kazakov - Alena Kazakova, RUS

Полные результаты

Yury Lioli - Oxana Berestova

WDSF INT. OPEN LATIN

1. Andrey Gusev - Vera Bondareva, RUS
2. Mstislav Kazakov - Alena Kazakova, RUS
3. Vladislav Khait - Ilenia Pia Mancuso, ITA
4. Dmitry Marchenko - Anastasia Rybalko, AZE
5. Dominykas Dauksas - Svetlana Azarova, LTU
6. Edgaras Baltaragis - Indre Kucinskaite, LTU

Полные результаты

Andrey Gusev - Vera Bondareva



МОЛОДЕЖЬ СТАНДАРТ

1. Чжен Олег - Агеева Алина, Индиго, Москва
2. Капуста Алексей - Кузина Таисия, Респект, Москва
3. Ларин Дмитрий - Кунафина Ольга, Радуга, Москва
4. Вельма Никита - Белоедова Полина, Максимум, Москва
5. Ольшевский Дмитрий - Марская Софья, Алеко, Москва
6. Наумкин Глеб - Грачева Мария, Санти, Москва

Полные результаты

ЮНИОРЫ-2 ЛАТИНА

1. Насретдинов Артем - Семашко Елизавета, Респект, Москва
2. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Империя, Москва
3. Лаба Никита - Макаренко Марина, Латинский квартал, Москва
4. Шагаев Всеволод - Киорогло Вероника, Бис-Альянс, Москва
5. Нагибин Кирилл - Чабанко Ксения, Пьедестал, Лобня
6. Васютин Алексей - Тюрина Алена, Респект, Москва

Полные результаты

ЮНИОРЫ-1 СТАНДАРТ

1. Журавлев Данила - Хмельницкая Диана, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Шагаев Антон - Грицык Александра, Бис-Альянс, Москва
3. Шемерда Кирилл - Лесникова Юлия, Атлант, Москва
4. Щербаков Максим - Сибушева Ксения, Ренессанс, Москва
5. Михайлов Константин - Маркова Елена, Максимум, Москва
6. Тарелкин Родион - Тарелкина Диана, Спектр, Волгоград
Полные результаты

СЕНЬОРЫ-2 СТАНДАРТ

1. Березин Виктор - Мартыненко Елена, Прометей, Москва
2. Ivanov Andrey - Ivanova Anna, Montenegro
3. Марков Александр - Маркова Галина, Ласточка, Москва
4. Павлычев Игорь - Павлычева Светлана, Престиж, Тверь
5. Лесников Анатолий - Лесников Татьяна, Акцент, С.-Петербург
6. Тимофеев Юрий - Бакирова Ольга, Алеко, Москва
Полные результаты

ДЕТИ-2 8 ТАНЦЕВ

1. Барсегян Максим - Рыбина Валерия, Алеко, Москва
2. Павлов Никита - Малахова Таисия, Империя, Москва
3. Самсонов Роман - Мулюкина Мария, Звездный клуб, Москва
4. Вырлеев Владимир - Прошлецова Мария, Латинский квартал, Москва
5. Прасоленко Павел - Матушкина Ирина, Фаворит, Москва
6. Хильман Никита - Архипова Анастасия, Латинский квартал, Москва

Полные результаты

ДЕТИ-2 СТАНДАРТ

1. Самсонов Роман - Мулюкина Мария, Звездный клуб, Москва
2. Барсегян Максим - Рыбина Валерия, Алеко, Москва
3. Виноградов Михаил - Каплина Виктория, Ника, Москва
4. Заводов Илья - Васильева Виктория, Талисман, Великий Новгород
5. Вырлеев Владимир - Прошлецова Мария, Латинский квартал, Москва
6. Хильман Никита - Архипова Анастасия, Латинский квартал, Москва

Полные результаты
Просмотров: 2822 автор: admin 18-09-2016, 21:50 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
ОГНИ МОСКВЫ-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100