Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)
Декабрь 2017 (1)
Ноябрь 2017 (2)



Последние добавления в галерее

6O3A4150.jpg
6O3A4152.jpg

Больше фотографий?


 



Результаты Второго Блока Чемпионатов и Первенств России 2018
В Краснодаре прошли соревнования в рамках Второго Блока Чемпионатов и Первенств России 2018. Различные возрастные группы танцоров выступили с программой 10 танцев.

Результаты Второго Блока Чемпионатов и Первенств России 2018


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018 ДВОЕБОРЬЕ

1. Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина, Москва, Академия
2. Коптев Михаил - Атаманцева Александра, Москва, Динамо
3. Хржановский Семен - Лыхина Елизавета, Москва, Империя
4. Казаков Мстислав - Казакова Алена, Ростов-на-Дону, МАЙКЛ
5. Чжен Олег - Агеева Алина, Москва, Индиго
6. Мартынов Артем - Фигуренко Полина, Москва, Феерия

Полные результаты

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МОЛОДЕЖЬ ДВОЕБОРЬЕ

1. Мазур Данила - Полонская Анастасия, Фантазия, Хабаровск
2. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Империя, Москва
3. Насретдинов Артем - Семашко Елизавета, Респект, Москва
4. Предко Яков - Астахова Полина, Данс-Класс, Южно-Сахалинск
5. Михайловский Игорь - Логачева Екатерина, Академия, Москва
6. Степанов Владислав - Пак Виктория, Мастерская танца, Красноярск

Полные результаты

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЮНИОРЫ-2 ДВОЕБОРЬЕ

1. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Перепелицын Егор - Барыкина Мария, Академия, Москва
3. Борискин Данила - Ульянова Елизавета, Мастер-клуб, Москва
4. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Московия, Новинки
5. Пыпка Егор - Пыпка Анна, Влад и Ольга, Севастополь
6. Сидоров Роман - Гришина Анастасия, Альянс, С.-Петербург

Полные результаты

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЮНИОРЫ-1 ДВОЕБОРЬЕ

1. Сычев Никита - Нестерова Кристина, Платинум, Хабаровск
2. Колесников Олег - Заверткина Татьяна, Академия, Москва
3. Купцов Данил - Лукьянова Маргарита, Акцент, Москва
4. Кульпин Никита - Печерицина Ксения, Московия, Новинки
5. Жданов Иван - Прусакова Софья, Баланс, Коломна
6. Ященко Михаил - Кудряшова Полина, Мастер-клуб, Москва

Полные результаты
Просмотров: 699 автор: admin 21-02-2018, 08:25 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2018
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100