Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Ноябрь 2018 (1)
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A2494.jpg
6O3A2502.jpg

Больше фотографий?


 



Результаты Второго Блока Чемпионатов и Первенств России 2018
В Краснодаре прошли соревнования в рамках Второго Блока Чемпионатов и Первенств России 2018. Различные возрастные группы танцоров выступили с программой 10 танцев.

Результаты Второго Блока Чемпионатов и Первенств России 2018


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018 ДВОЕБОРЬЕ

1. Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина, Москва, Академия
2. Коптев Михаил - Атаманцева Александра, Москва, Динамо
3. Хржановский Семен - Лыхина Елизавета, Москва, Империя
4. Казаков Мстислав - Казакова Алена, Ростов-на-Дону, МАЙКЛ
5. Чжен Олег - Агеева Алина, Москва, Индиго
6. Мартынов Артем - Фигуренко Полина, Москва, Феерия

Полные результаты

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МОЛОДЕЖЬ ДВОЕБОРЬЕ

1. Мазур Данила - Полонская Анастасия, Фантазия, Хабаровск
2. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Империя, Москва
3. Насретдинов Артем - Семашко Елизавета, Респект, Москва
4. Предко Яков - Астахова Полина, Данс-Класс, Южно-Сахалинск
5. Михайловский Игорь - Логачева Екатерина, Академия, Москва
6. Степанов Владислав - Пак Виктория, Мастерская танца, Красноярск

Полные результаты

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЮНИОРЫ-2 ДВОЕБОРЬЕ

1. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Перепелицын Егор - Барыкина Мария, Академия, Москва
3. Борискин Данила - Ульянова Елизавета, Мастер-клуб, Москва
4. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Московия, Новинки
5. Пыпка Егор - Пыпка Анна, Влад и Ольга, Севастополь
6. Сидоров Роман - Гришина Анастасия, Альянс, С.-Петербург

Полные результаты

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЮНИОРЫ-1 ДВОЕБОРЬЕ

1. Сычев Никита - Нестерова Кристина, Платинум, Хабаровск
2. Колесников Олег - Заверткина Татьяна, Академия, Москва
3. Купцов Данил - Лукьянова Маргарита, Акцент, Москва
4. Кульпин Никита - Печерицина Ксения, Московия, Новинки
5. Жданов Иван - Прусакова Софья, Баланс, Коломна
6. Ященко Михаил - Кудряшова Полина, Мастер-клуб, Москва

Полные результаты
Просмотров: 877 автор: admin 21-02-2018, 08:25 Комментарии (0)

 




  НОВЫЕ ФОТО в галерее
 
РУССКИЙ СТАНДАРТ-2018


  Instagram InterDance.Ru
@interdance_ru


Ссылки на официальные ресурсы
WDSF
Новости РТС
Новости ФТСАРР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100