закладки (0)

Семен Хржановский и Елизавета Лыхина одержали победу на Первенстве мира по двоеборью!

8-04-2018, 15:21
4 895

Седьмого апреля на спортивной арене "Мегаспорт" состоялось Первенство мира по 10 танцам среди молодежных пар до 21 года. Победу одержали воспитанники московского клуба "Империя" Семен Хржановский и Елизавета Лыхина!

В финале турнира зрителей ожидало противостояние двух ярких дуэтов в борьбе за золотые медали. Благодаря системе подсчета очков и демонстрации результатов после каждого танца финала, лидерство пар Олега Чжена - Алины Агеевой и Семена Хржановского - Елизаветы Лыхиной стало очевидным.

Олег Чжен - Алина Агеева, Первенство мира по 10 танцам среди Молодежи до 21 года 2018

После европейской части финала Олег и Алина стали первыми в четырех танцах, уступив Семену и Елизавете лишь в квикстепе. Латиноамериканская программа разрешила интригу первенства - подопечные Алексея Сильде и Анны Фирстовой выиграли у своих оппонентов все пять конкурсных танцев и по сумме очков стали лучшими! Лучшими в мире!