Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A8385.jpg
6O3A8389.jpg

Больше фотографий?


 



Армен Цатурян и Светлана Гудыно - Чемпионы мира по латине 2018!
Армен Цатурян и Светлана Гудыно - Чемпионы мира по латине 2018!

В субботу, 6 октября, чешский город Острава принял Чемпионат мира по латине среди любительских дуэтов WDSF. Чемпионы России и Европы Армен Цатурян - Светлана Гудыно завоевали титул Чемпионов мира по латиноамериканской программе танцев!

Напомним, что представители России (Алексей Сильде – Анна Фирстова) в последний раз становились чемпионами мира по латине среди любительских пар восемь лет назад.

Вице-чемпионы России Андрей Гусев и Вера Бондарева остановились на четвертой строчке финала.

От всей души поздравляем Армена и Светлану с этой долгожданной победой!

WDSF WORLD CHAMPIONSHIP LATIN

1. Armen Tsaturyan - Svetlana Gudyno, RUS
2. Marius-Andrei Balan - Khrystyna Moshenska, GER
3. Timur Imametdinov - Nina Bezzubova, GER
4. Andrey Gusev - Vera Bondareva, RUS
5. Charles-Guillaume Schmitt - Elena Salikhova, FRA
6. Andrea Silvestri - Varadi Martina, HUN

1/2

7. Edgar Marcos Borjas - Alina Nowak, POL
8. Umberto Gaudino - Louise Heise, DEN
9. Guillem Pascual - Rosa Carne, ESP
10. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, EST
11. Jakub Lipowski - Diandra-Aniela Illes, POL
12. Moldovan Paul - Tatar Cristina, ROU

1/4

13. Malthe Brinch Rohde - Sandra Sorensen, DEN
14. Winson Tam - Anastasia Novikova, CAN
15. Artem Semerenko - Valeriya Kachalko, KGZ
16. Giacomo Lazzarini - Roberta Benedetti, BIH
17. Miculescu Ionut Alexandru - Pacurar Andra, ROU
18. Vito Coppola - Oona Oinas, ITA
19. LI Jiaming - LI Ziwei, CHN
20. Alexey Korobchenko - Liana Odikadze, ISR
21. Marek Bures - Anastasiia Iermolenko, CZE
22. Tomas Gal - Sabina Karaskova, CZE
23. Eric Testa - Federica Brezzo, ITA
24. Jokubas Venckus - Migle Klupsaite, LTU

Полные результаты

Просмотров: 225 автор: admin 7-10-2018, 12:41 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
Кубок Империи-2018
Осенняя Москва-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100