Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (2)



Последние добавления в галерее

6O3A9976.jpg
6O3A9843.jpg

Больше фотографий?


 

Кубок Губернатора Санкт-Петербурга. Результаты турнира

 

Юниоры-1, Латина

1. Рожков Сергей - Захарова Марина  ,Квадрат, Москва, Беликов Сергей
2. Ожиганов Сергей - Война Алина  ,Санкт-Петербург, Макси-Данс, Воробьев Михаил, Кораблева Надежда
3. Егоров Илья - Петрова Вероника  ,Санкт-Петербург, Альянс, Блинов Владимир, Голубин Владимир
4. Павлос Евгений - Максимкина Ульяна  ,Екатеринбург, Верх-Исетский,  Адамов Александр, Пикс Татьяна
5. Гаврюхин Илья - Афанасенко София  ,Кристал, Москва, Титковы
6. Бакшеев Владислав - Гарифуллина Кристина  ,Челябинск, Виктория, Тарасенко Владимир, Салахов Ленар

Юниоры-2, Латина

1. Василевич Владимир - Магдеева Анна  ,Москва, Триада, Данилов Илья, Рыбалко Татьяна
2. Ткаченко Владислав - Тарасенко Александра  ,Челябинск, Виктория, Тарасенко Владимир, Тарасенко Виктория
3. Ciapas Krists - Andreicuka Anna  ,Рига, Дзинтарс, Сайгале Нина
4. Зимин Михаил - Ковеза Анастасия  ,Санкт-Петербург, ДЮСШ № 2, Элика-Арт, Романенко Лариса, Романенко Константин
5. Басин Борис - Моникайнен Елизавета  ,Санкт-Петербург,  Багаутдиновы
6. Прытков Андрей - Бойкова Екатерина  ,Гатчина, Олимпия, Карпунины
7. Пегин Андрей - Судницины Алена  ,Тула, Арго, Дадашевы

Молодежь, Стандарт

1. Солдатов Юрий - Гоголадзе Ирина  ,Москва, Кристалл, Титковы
2. Яценко Семен - Рожкова Анна  ,Красноярск, Локомотив, Яценко
3. Byelyey Yaroslav - Mokeeva Elizaveta  ,Киев, Ювента, Павлова Алена
4. Рейнолт Пауль - Папа Мадли  ,Таллинн, Кредо-данс, Коротин Эдуард
5. Имамов Эрик - Грибова Снежана  ,Санкт-Петербург, Современник, Симонова Ольга, Аванесян Арег
6. Коровин Вячеслав - Рогачева Татьяна  ,Санкт-Петербург, Альянс, Дымов Владимир, Корчагина Ирина
7. Пилетский Дмитрий - Поршина Вита  ,Витебск, Меренга, Миклашевич Сергей, Кабанова Арина

IDSF Open, Стандарт

1. Коновальцев Сергей - Коновальцева Ольга  ,Москва, Феерия, Маровы
2. Уланов Даниил - Глазунова Анастасия  ,Москва, Пингвин, Брюхов Сергей
3. Шурин Вадим - Волгина Екатерина  ,Москва, Галактика, Прозорова Татьяна
4. Филиппов Андрей - Тарлыкова Анастасия   ,Москва, Кристалл, Титковы
5. Потовин Игорь - Шимина  Ирина  ,Москва, Линия танца, Соломатина Ирина, Мельников Александр
6. Петров Юрий - Кожухарь Яна  ,Симферополь, Таврия, Паша Наталья
7. Попиченко Антон - Романенко Дарья  ,Санкт-Петербург, ДЮСШ № 2, Элика-Арт, Романенко

IDSF Open, Латина

1. Полянский Федор - Галустян Карина
2. Ступивцев Алексей — Манякина Мария
3. Тимофеев Александр — Тимофеева Елена
4. Бурчуладзе Виктор — Рябова Валерия
5. Бобров Егор — Буглова Анна
6. Силантьев Павел — Пыжова Яна
7. Ануров Андрей — Масловская Ульяна

Полные результаты

Источник: InterDance.Ru

Просмотров: 10086 автор: admin 18-05-2009, 09:42 Комментарии (1)
Комментарий # 1

написал: Arctur | 18 мая 2009 18:01 | Зарегистрирован: 23.09.2008 | ICQ: 491240415 |



Яночка, спасибо за поправки в результатах :)
Группа: Администраторы
Публикаций: 3
Комментариев: 63



 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2016
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015   Rambler's Top100