Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A2494.jpg
6O3A2502.jpg

Больше фотографий?


 

Кубок Губернатора Санкт-Петербурга. Результаты турнира

 

Юниоры-1, Латина

1. Рожков Сергей - Захарова Марина  ,Квадрат, Москва, Беликов Сергей
2. Ожиганов Сергей - Война Алина  ,Санкт-Петербург, Макси-Данс, Воробьев Михаил, Кораблева Надежда
3. Егоров Илья - Петрова Вероника  ,Санкт-Петербург, Альянс, Блинов Владимир, Голубин Владимир
4. Павлос Евгений - Максимкина Ульяна  ,Екатеринбург, Верх-Исетский,  Адамов Александр, Пикс Татьяна
5. Гаврюхин Илья - Афанасенко София  ,Кристал, Москва, Титковы
6. Бакшеев Владислав - Гарифуллина Кристина  ,Челябинск, Виктория, Тарасенко Владимир, Салахов Ленар

Юниоры-2, Латина

1. Василевич Владимир - Магдеева Анна  ,Москва, Триада, Данилов Илья, Рыбалко Татьяна
2. Ткаченко Владислав - Тарасенко Александра  ,Челябинск, Виктория, Тарасенко Владимир, Тарасенко Виктория
3. Ciapas Krists - Andreicuka Anna  ,Рига, Дзинтарс, Сайгале Нина
4. Зимин Михаил - Ковеза Анастасия  ,Санкт-Петербург, ДЮСШ № 2, Элика-Арт, Романенко Лариса, Романенко Константин
5. Басин Борис - Моникайнен Елизавета  ,Санкт-Петербург,  Багаутдиновы
6. Прытков Андрей - Бойкова Екатерина  ,Гатчина, Олимпия, Карпунины
7. Пегин Андрей - Судницины Алена  ,Тула, Арго, Дадашевы

Молодежь, Стандарт

1. Солдатов Юрий - Гоголадзе Ирина  ,Москва, Кристалл, Титковы
2. Яценко Семен - Рожкова Анна  ,Красноярск, Локомотив, Яценко
3. Byelyey Yaroslav - Mokeeva Elizaveta  ,Киев, Ювента, Павлова Алена
4. Рейнолт Пауль - Папа Мадли  ,Таллинн, Кредо-данс, Коротин Эдуард
5. Имамов Эрик - Грибова Снежана  ,Санкт-Петербург, Современник, Симонова Ольга, Аванесян Арег
6. Коровин Вячеслав - Рогачева Татьяна  ,Санкт-Петербург, Альянс, Дымов Владимир, Корчагина Ирина
7. Пилетский Дмитрий - Поршина Вита  ,Витебск, Меренга, Миклашевич Сергей, Кабанова Арина

IDSF Open, Стандарт

1. Коновальцев Сергей - Коновальцева Ольга  ,Москва, Феерия, Маровы
2. Уланов Даниил - Глазунова Анастасия  ,Москва, Пингвин, Брюхов Сергей
3. Шурин Вадим - Волгина Екатерина  ,Москва, Галактика, Прозорова Татьяна
4. Филиппов Андрей - Тарлыкова Анастасия   ,Москва, Кристалл, Титковы
5. Потовин Игорь - Шимина  Ирина  ,Москва, Линия танца, Соломатина Ирина, Мельников Александр
6. Петров Юрий - Кожухарь Яна  ,Симферополь, Таврия, Паша Наталья
7. Попиченко Антон - Романенко Дарья  ,Санкт-Петербург, ДЮСШ № 2, Элика-Арт, Романенко

IDSF Open, Латина

1. Полянский Федор - Галустян Карина
2. Ступивцев Алексей — Манякина Мария
3. Тимофеев Александр — Тимофеева Елена
4. Бурчуладзе Виктор — Рябова Валерия
5. Бобров Егор — Буглова Анна
6. Силантьев Павел — Пыжова Яна
7. Ануров Андрей — Масловская Ульяна

Полные результаты

Источник: InterDance.Ru

Просмотров: 11072 автор: admin 18-05-2009, 09:42 Комментарии (1)
Комментарий # 1

написал: Arctur | 18 мая 2009 18:01 | Зарегистрирован: 23.09.2008 | ICQ: 491240415 |



Яночка, спасибо за поправки в результатах :)
Группа: Администраторы
Публикаций: 3
Комментариев: 63



 




  НОВЫЕ ФОТО в галерее
 
РУССКИЙ СТАНДАРТ-2018


  Instagram InterDance.Ru
@interdance_ru


Ссылки на официальные ресурсы
WDSF
Новости РТС
Новости ФТСАРР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018   Rambler's Top100