Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Архив новостей
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)
Декабрь 2017 (1)



Последние добавления в галерее

6O3A1633.jpg
6O3A1658.jpg

Больше фотографий?


 



Blackpool-2009

 

Youth Under 21 Latin

финал

1. Morten Löwe - Zia James, Denmark
2. Umberto Gaudino - Louise Heise, Italy
3. Klemen Prasnikar - Aleksandra Averkieva, Slovenia
4. Artur Tarnavskiy - Mariya Dyment, Ukraine
5. Kyrylo Dovgalin - Anastasiya Danilova, Ukraine
6. Evgen Golichenko - Kateryna Krut, Ukraine

полуфинал

Evgen Grytsak - Mariya Ilchenko, Ukraine
Andrei Kazlouski - Kate Kapshandy, USA
Stefano Moriondo - Malene Ostergaard, Denmark
Krystian Radziejowski - Sylwia Maczek, Poland
Roger Romero Guell - Tamara Sommer, Spain
Dario Scuderi - Maria Mangione, Italy

Полные результаты

Professional Rising Star Latin

финал

1. Emanuele Soldi - Elisa Nasato, Italy
2. Przemek Lowicki - Asta Sigvaldadottir, Poland
3. Andrei Mosejcuk - Kamila Kajak, Poland
4. Ilia Borovski - Veronika Klyushina, Hong Kong
5. Lu Ning - Jasmine Ding Fang Zhang, China
6. Jesper Birkehoj - Anna Anastasiya Kravchenko, Germany
7. Yegor Novikov - Ekaterina Zakharoff, USA

полуфинал

Ryan Hammond - Lindsey Muckle, England
Roman Kutskyy - Anna Kovalova, USA
Tomasz Lewandowski - Isabella Olszewska (aka Lewandowski), USA
Christian Polanc - Kimberley Mitchell, England
Vaidotas Skimelis - Jurga Pupelyte, USA
Dmitry Zhukov - Maria Bopkova, Russia

Полные результаты

Senior Ballroom

финал

1. Slawomir Lukawczyk - Edna Klein, Belgium
2. Marcello Daga - Marina Pau, Italy
3. Tassilo Lax - Sabine Lax (aka Hoffman), Germany
4. Mirko Francesconi - Milena Cervelli, Italy
5. Stefano Bernardini - Stefania Martellini, Italy
6. Mario Riva - Carmen Combi, Italy
7. Xingmin Lu - Katerina Lu (aka Muller), USA

полуфинал

Heinz Josef Bickers - Aurelia Bickers, Germany
Rene Ewals - Ymke Lemmens, Netherlands
Jörg Hillenbrand - Ute Hillenbrand, Germany
Pierre Payen - Isabelle Reyjal, France
Eric Voorn - Charlotte Voorn, Netherlands

Полные результаты

 

Источник:Dancesportinfo.net

Просмотров: 4889 автор: admin 24-05-2009, 18:55 Комментарии (0)

 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
ОГНИ МОСКВЫ-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018
  Rambler's Top100