Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (3)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (2)



Последние добавления в галерее

6O3A9976.jpg
6O3A9843.jpg

Больше фотографий?


 



Blackpool-2009

 

Youth Under 21 Latin

финал

1. Morten Löwe - Zia James, Denmark
2. Umberto Gaudino - Louise Heise, Italy
3. Klemen Prasnikar - Aleksandra Averkieva, Slovenia
4. Artur Tarnavskiy - Mariya Dyment, Ukraine
5. Kyrylo Dovgalin - Anastasiya Danilova, Ukraine
6. Evgen Golichenko - Kateryna Krut, Ukraine

полуфинал

Evgen Grytsak - Mariya Ilchenko, Ukraine
Andrei Kazlouski - Kate Kapshandy, USA
Stefano Moriondo - Malene Ostergaard, Denmark
Krystian Radziejowski - Sylwia Maczek, Poland
Roger Romero Guell - Tamara Sommer, Spain
Dario Scuderi - Maria Mangione, Italy

Полные результаты

Professional Rising Star Latin

финал

1. Emanuele Soldi - Elisa Nasato, Italy
2. Przemek Lowicki - Asta Sigvaldadottir, Poland
3. Andrei Mosejcuk - Kamila Kajak, Poland
4. Ilia Borovski - Veronika Klyushina, Hong Kong
5. Lu Ning - Jasmine Ding Fang Zhang, China
6. Jesper Birkehoj - Anna Anastasiya Kravchenko, Germany
7. Yegor Novikov - Ekaterina Zakharoff, USA

полуфинал

Ryan Hammond - Lindsey Muckle, England
Roman Kutskyy - Anna Kovalova, USA
Tomasz Lewandowski - Isabella Olszewska (aka Lewandowski), USA
Christian Polanc - Kimberley Mitchell, England
Vaidotas Skimelis - Jurga Pupelyte, USA
Dmitry Zhukov - Maria Bopkova, Russia

Полные результаты

Senior Ballroom

финал

1. Slawomir Lukawczyk - Edna Klein, Belgium
2. Marcello Daga - Marina Pau, Italy
3. Tassilo Lax - Sabine Lax (aka Hoffman), Germany
4. Mirko Francesconi - Milena Cervelli, Italy
5. Stefano Bernardini - Stefania Martellini, Italy
6. Mario Riva - Carmen Combi, Italy
7. Xingmin Lu - Katerina Lu (aka Muller), USA

полуфинал

Heinz Josef Bickers - Aurelia Bickers, Germany
Rene Ewals - Ymke Lemmens, Netherlands
Jörg Hillenbrand - Ute Hillenbrand, Germany
Pierre Payen - Isabelle Reyjal, France
Eric Voorn - Charlotte Voorn, Netherlands

Полные результаты

 

Источник:Dancesportinfo.net

Просмотров: 4646 автор: admin 24-05-2009, 18:55 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2016
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100