Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Бальные танцы
Спортивные танцы
Результаты турниров
События, статьи, интервью
Последние обновления в галерее
Фото архив (2007-2010)
Поиск партнера, партнерши
Покупка/ продажа танцевальных костюмов
Сотрудничество
RSS новости
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Ноябрь 2017 (1)
Октябрь 2017 (2)
Сентябрь 2017 (4)
Июль 2017 (1)
Июнь 2017 (4)
Апрель 2017 (1)



Последние добавления в галерее

IMG_8080.JPG
IMG_8078.JPG

Больше фотографий?


 



Подходит к концу танцевальный фестиваль в Блэкпуле

 

Amateur Latin

Финал

1. Stefano Di Filippo - Anna Melnikova, Italy
2. Zoran Plohl - Tatsiana Lahvinovich, Croatia
3. Alexei Silde - Anna Firstova, Russia
4. Jurij Batagelj - Jagoda Strukelj, Slovenia
5. Andrei Zaitsev - Anna Kuzminskaja, Russia
6. Neil Jones - Ekaterina Sokolova, England

Полуфинал

7. Kirill Belorukov - Elvira Skrylnikova, Russia
8. Martino Zanibellato - Michelle Abildtrup, Denmark
9. Nikita Brovko - Alina Zharullina, Russia
10. Dorin Frecautanu - Roselina Doneva, Moldova
11. Evgeni Smagin - Polina Kazatchenko, Russia
12. Timo Kulczak - Motshegetsi Mabuse, Germany

Полные результаты

Professional Latin

Финал

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, Poland
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagorouitchenko, USA
3. Franco Formica - Oxana Lebedew, Germany
4. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Russia
5. Maurizio Vescovo - Melinda Torokgyorgy, Hungary
6. Markus Homm - Ksenia Kasper, Germany

Полные результаты

Professional Cha Cha

Финал

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, Poland
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagorouitchenko, USA
3. Franco Formica - Oxana Lebedew, Germany
4. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Russia
5. Markus Homm - Ksenia Kasper, Germany
6. Maurizio Vescovo - Melinda Torokgyorgy, Hungary

Полные результаты

Professional Jive

Финал

1. Riccardo Cocchi - Yulia Zagorouitchenko, USA
2. Michal Malitowski - Joanna Leunis, Poland
3. Franco Formica - Oxana Lebedew, Germany
4. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Russia
5. Maurizio Vescovo - Melinda Torokgyorgy, Hungary
6. Markus Homm - Ksenia Kasper, Germany

Полные результаты

Professional Paso Doble

Финал

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, Poland
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagorouitchenko, USA
3. Franco Formica - Oxana Lebedew, Germany
4. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Russia
5. Maurizio Vescovo - Melinda Torokgyorgy, Hungary
6. Markus Homm - Ksenia Kasper, Germany

Полные результаты

Professional Rumba

Финал

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, Poland
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagorouitchenko, USA
3. Franco Formica - Oxana Lebedew, Germany
4. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Russia
5. Markus Homm - Ksenia Kasper, Germany
6. Maurizio Vescovo - Melinda Torokgyorgy, Hungary

Полные результаты

Professional Samba

Финал

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, Poland
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagorouitchenko, USA
3. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Russia
4. Franco Formica - Oxana Lebedew, Germany
5. Maurizio Vescovo - Melinda Torokgyorgy, Hungary
6. Markus Homm - Ksenia Kasper, Germany

Полные результаты

Amateur Ballroom

Финал

1. Ghigiarelli Andrea - Andracchio Sara, Italy
2. Valeri Emanuel - Kehlet Tania, Denmark
3. Federico Di Toro - Genny Favero, Italy
4. Segatori Simone - Sudol Annette, Germany
5. Marat Gimaev - Alina Basiouk, Russia
6. Valerio Colantoni - Sara Di Vaira, Italy

Полуфинал

7. Marek Kosaty - Paulina Glazik, Poland
8. Chao Yang - Yiling Tan, China
9. Donatas Vezelis - Lina Chatkeviciute, Lithuania
10. Marco Cavallaro - Joanne Clifton, England
11. Wiktor Kiszka - Malgorzata Garlicka, Poland
12. Andrzej Sadecki - Karina Nawrot, Poland
13. Benedetto Ferruggia - Claudia Köhler, Germany

Полные результаты

Professional Ballroom

Финал

1. Mirko Gozzoli - Alessia Betti, Italy
2. Arunas Bizokas - Katusha Demidova, USA
3. Jonathan Wilkins - Hazel Newberry, England
4. Victor Fung - Anna Mikhed, USA
5. Roberto Villa - Morena Colagreco, Italy
6. Domenico Soale - Gioia Cerasoli, Italy
7. Warren Boyce - Kristi Boyce, England

Полные результаты

Professional Waltz

Финал

1. Mirko Gozzoli - Alessia Betti, Italy
2. Arunas Bizokas - Katusha Demidova, USA
3. Jonathan Wilkins - Hazel Newberry, England
4. Victor Fung - Anna Mikhed, USA
5. Roberto Villa - Morena Colagreco, Italy
6. Warren Boyce - Kristi Boyce, England
7. Domenico Soale - Gioia Cerasoli, Italy

Полные результаты

Professional Foxtrot

Финал

1. Mirko Gozzoli - Alessia Betti, Italy
2. Arunas Bizokas - Katusha Demidova, USA
3. Jonathan Wilkins - Hazel Newberry, England
4. Victor Fung - Anna Mikhed, USA
5. Roberto Villa - Morena Colagreco, Italy
6. Domenico Soale - Gioia Cerasoli, Italy
7. Warren Boyce - Kristi Boyce, England

Полные результаты

Professional Tango

Финал

1. Mirko Gozzoli - Alessia Betti, Italy
2. Arunas Bizokas - Katusha Demidova, USA
3. Jonathan Wilkins - Hazel Newberry, England
4. Roberto Villa - Morena Colagreco, Italy
5. Victor Fung - Anna Mikhed, USA
6. Domenico Soale - Gioia Cerasoli, Italy

Полные результаты


Professional Quickstep

Финал

1. Mirko Gozzoli - Alessia Betti, Italy
2. Arunas Bizokas - Katusha Demidova, USA
3. Jonathan Wilkins - Hazel Newberry, England
4. Victor Fung - Anna Mikhed, USA
5. Domenico Soale - Gioia Cerasoli, Italy
6. Roberto Villa - Morena Colagreco, Italy

Полные результаты

 

Источник: Dancesportinfo.net

Просмотров: 6601 автор: admin 29-05-2009, 13:08 Комментарии (0)

 



АНОНСЫ СОРЕВНОВАНИЙ

  Результаты междунардных соревнований
 
BLACKPOOL Dance Festival 2017
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры

Реклама

Последние темы форума

Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости СТСР
Новости РТС
Новости ФТСР
Новости ОФТСР

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2015
  Rambler's Top100