Навигация по сайту
Танцевальный калейдоскоп
Последние обновления в галерее
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Авторизация
Логин
Пароль
 


Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей
Октябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)
Апрель 2018 (3)
Февраль 2018 (3)



Последние добавления в галерее

6O3A8385.jpg
6O3A8389.jpg

Больше фотографий?


 

Открытый Чемпионат Германии закончился триумфом российских танцоров

 

Grand Slam Latin:

1. Alexei Silde - Anna Firstova, Russia
2. Andrey Zaytsev - Anna Kuzminskaya, Russia
3. Martino Zanibellato - Michelle Abildstrup, Denmark
4. Vladimir Karpov - Mariya Tzaptashvilli, Russia
5.
Nikita Brovko - Alina Zharullina, Russia

6. Timo Kulczak - Motshegetsi Mabuse, Germany

Полные результаты

Юниоры-2 Латина:

1. Dmitry Bunin - Natalia Rusetskaya, Russia
2. Vladimir Vasilevich - Anna Magdeeva, Russia
3. Artem Efanin - Anastasia Kornilova, Russia
4. Adrian Kopczynski - Natalia Glebocka, Poland
5. Valeriy Pavlov - Karolina Maevskaya, Russia
6.
Vladimir Tkachuk - Polina Mamykina, Russia

 

Полные результаты

 

Юниоры-1 Стандарт:

1. Sergey Rozhkov - Marina Zakharova, Russia
2. Alexandru Birca - Alina Milinceanu, Moldova
3. Yury Lioli - Daria Shishkina, Russia
4. Evgeny Nikitin - Ekaterina Sharanova, Russia
5. Zurab Turava - Daria Ispodkina, Russia
6.
Nikita Pavlov - Veronika Dichka, Russia

 

Полные результаты

 

Дети-2 Латина:

1. Dmitry Kulebakin - Evelina Bilalova, Russia
2. Daniil Porcesco-Gozun - Viorelina Rosco, Moldova
3. Denis Lelin - Victoria Litvinova, Russia
4. Bartosz Lewandowski - Paulina Kucinska, Poland
5. Ilya Senatorov - Ekaterina Panteleeva, Russia
6.
Iliya Dobrev - Adriana Angelova, Bulgaria

 

Полные результаты

 

Профессионалы Латина (WDC):

1. Riccardo Cocchi - Yulia Zagoruychenko, USA
2. Sergey Surkov - Melia, Russia
3. Franco Formica - Oxana Lebedev, Germany
4. Markus Homm - Ksenia Kasper, Germany
5.
Emanuele Soldi - Elisa Nassato, Italy
6. Rachid Malki - Anna Suprun, Norway

 

Полные результаты

 

Дети-1 Стандарт:

1. Evgeny Nikitin - Julia Khurtina, Russia
2. Daniil Zadorozhny - Elizaveta Savenko, Russia
3. Kristers Smits - Melisa Bessonova, Latvia
4. Ilya Gorshenin - Darya Krivko, Ukraine
5.
Nikita Mjaksins - Luize Kascejeva, Latvia
6. Daniil Golyshev - Elizaveta Lykhina, Russia

 

Полные результаты

 

Молодежь 10 танцев:

1. Jury Soldatov - Irina Gogoladze, Russia
2. Victor Burchuladze - Valeria Riabova, Russia
3. Konstantin Gorodilov - Emma-Leena Koger, Estonia
4. Jacek Jeschke - Wiktoria Wior, Poland
5. Andrei Kitsun - Yuliya Krepchuk, Belarus
6. Maurizio Benenato Cono - Svetlana Kostenko, Italy

 

Полные результаты

 

IDSF Grand Slam Standard:

1. Ferruggia Benedetto - Koehler Claudia, Germany
2. Valeri Emanuel - Kehlet Tania, Denmark
3. Gimaev Marat - Basyuk Alina, Russia
4. Segatori Simone - Sudol Annette, Germany
5.
Konovaltsev Sergey - Konovaltseva Olga, Russia

6. Cavallaro Marco - Clifton Joanne, England

 

Полные результаты

 

Восходящие звезды Стандарт:

1. Andrejs Rogovenko - Anna Voroncuka, Latvia
2. Evaldas Sodeika - Leva Zukauskaite, Lithuania
3. Igor Kruglov - Olga Shcherbina, Russia
4. Denis Krasikov - Evelina Pavlovska, Russia
5. Alari Liiv - Baile Orb, Estonia
6.
Adrian Klisan - Johanna-Elisabeth Hahn, Germany

 

Полные результаты

 

Молодежь Стандарт

1. Yury Soldatov - Irina Gogoladze, Russia
2. Jacek Jeschke - Wiktoria Wior, Poland
3. Igor Kruglov - Olga Shcherbina, Russia
4. Victor Burchuladze - Valeria Riabova, Russia
5. Luca Balestra - Krizia Balestra, Italy
6. Ilya Mazurov - Svetlana Tikhonova, Russia
7.
Kamil Pucko - Magdalena Kaminska, Poland

 

Полные результаты

Источник:  dancesportinfo.net

Просмотров: 5704 автор: admin 23-08-2009, 20:05 Комментарии (1)
Комментарий # 1

написал: Марина | 24 августа 2009 15:06 | Зарегистрирован: 10.01.2009 | ICQ: -- |



Поздравляем всех с удачным выступлением, на международной арене! Мы все доказали - Что Россия лучшая! И с нами надо считаться!!!

Всех с ПОБЕДОЙ!!! wink

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 13



 




  Результаты междунардных соревнований
 
КАЛЕНДАРЬ результатов соревнований WDSF


  Ближайшие турниры
Кубок Империи-2018
Осенняя Москва-2018


Ссылки на официальные ресурсы
Новости МФТС
Новости РТС

Реклама
   
  При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов ссылка на InterDance.Ru обязательна.
InterDance.ru © 2007-2018   Rambler's Top100